Спортивный клуб «Рождествено» по кикбоксингу

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 23 июл 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Совсем рядом, в 150 метрах в югу от ЖК находится местный рождественский Дом Культуры. А в нем - секция бокса! Так что любители побоксировать будут довольны :)
    https://maps.google.com/?q=55.85784,37.039118

    [IMG]
  2. Адвокат Унылый сосед

    На форуме с 12 мар 2013
    Сообщения: 60
    Какой возрастной ценз в клубе? Вы, случайно, не в курсе?
  3. voltstudio Сосед

    На форуме с 4 авг 2012
    Сообщения: 73
    Поправлю только, что это не секция бокса, а спортивный клуб «Рождествено» по кикбоксингу. Руководит клубом мастер спорта международного класса, чемпион мира среди профессионалов по версии WKA, чемпион Евразии, победитель Кубка мира и трехкратный чемпион России Кирилл Иванов.
    Aleksandr, Alexey и ПарОль нравится это.
  4. gnezdo Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 июл 2012
    Сообщения: 8
    В этом же клубе проводятся занятия по пилатесу для взрослых. А для детей - занятия по танцам. Ведет занятия Новиков Андрей Григорьевич. Его телефон есть в интернете (без его ведома не хотелось бы выкладывать на форум).
  5. voltstudio Сосед

    На форуме с 4 авг 2012
    Сообщения: 73
    Несколько фото с занятий и выступлений секций и студий можно найти на официальном сайте ДК: www.rojdk.ru
    Aleksandr и Бекки нравится это.
  6. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    Прям бальзам на душу!!!! :) А то я переживала, что кроме пробежек вдоль дороги и заняться нчем будет!
  7. net Вежливый сосед.

    На форуме с 6 фев 2014
    Сообщения: 53
    Думаю в связи с притоком в район около 5000 жильцов ЖКНС, будут образовываться какие то секции , организации , группы. Я надеюсь на то. Если нет, будем проявлять инициативу)

    Вот список секций в ДК Рождествено

    Театральный кружок
    Вторник, четверг - 16:00

    «Умелые руки»
    Среда, пятница – 16:00
    Педагог: Березина Мария Ивановна

    Хореографическая студия
    Вторник – первая группа 18:30, вторая группа 19:15
    Четверг – первая группа 18:15, вторая группа: 19:15
    [IMG]
    Педагоги: Новиков Андрей Григорьевич, Федунчик Виктория Владимировна

    Кикбоксинг
    Понедельник, среда, пятница – 16:00
    Вторник, четверг, суббота – 19:00
    Педагог: Иванов Кирилл Владимирович

    DJ кружок
    Понедельник, вторник – 17:00
    Суббота, воскресенье – 16:00
    Каждую первую субботу месяца – отчетная дискотека
    Педагог: Матянин Михаил Анатольевич

    Fit boll
    Вторник – 19:00
    Пилатес
    Четверг – 19:00
    Педагог: Новиков Андрей Григорьевич

    http://www.rojdk.ru/studio.htm
  8. Сергей Юрьевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 окт 2015
    Сообщения: 16
    Всем Здрасти!!! Есть ли у кого-нибудь телефон тренера по кикбоксингу? Если есть-в ЛС напишите, плиз :)
  9. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    28-29 октября состоится Кубок Рождествено в рамках Кубка Московской области по кикбоксингу.

    28 октября:
    9-30 взвешивание
    13-30 бои
    29 октября
    11-00 бои

    Мероприятие будет проходить в ДК Рождествено.
    Дальний Восток нравится это.
  10. Dmitry_11 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 май 2016
    Сообщения: 13
    Кирилл Иванов как-то связан со стоянкой таксистов около станции Снегири?
    Так любопытно было столкнуться с такой информацией. Никак не мог подумать, что где-то еще есть 90-ые)
    Поправьте меня, если ошибаюсь и это не тот Кирилл Иванов, о котором говорят таксисты на станции прикрываясь им в качестве гаранта места таксиста. И что по 6000 в месяц отдают за аренду места. Кирилл Иванов владеет землей около станции?
  11. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
    Он не владеет землей около станции, но это его "бизнес" у Вас верная информация ;) И все маршрутки в Рождествено и ЖК Новоснегиревском так же принадлежат ему!
  12. Dmitry_11 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 май 2016
    Сообщения: 13
    С маршрутками понятно. Свой парк машин, штат водителей.
    Какое же отношение Кирилл Иванов из Снегирей имеет к земле около платформы Снегири?
    С чем интересно связана оплата Кириллу Иванову платы в 6000 рублей на ежемесячной основе по словам таксистов?
    И очень интересно это потому что таксисты оправдывают этим платежом не только свои места возле стеночки, но и напротив со стороны железнодорожных путей. С угрозами попрокалывать колеса, если машину поставишь даже напротив них. Даже на неоплаченной Кириллу Иванову (якобы владельцу земли около станции) площади.
    Раз уж Кирилл Иванов владеет землей около станции (правда не понятно на основании каких документов это "владение"), то может он позаботится и о должном уходе за территорией? И может быть, если его именем прикрываются таксисты- то может быть он им объяснит рамки правового поля в общении с другими автомобилистами? Ведь мы в ответе за тех, кого приручили. За 6000 можно же и провести тренинг по культурному общению.
  13. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Дмитрий, а не логичнее бы было пообщаться лично с Кириллом Ивановым по личным вопросам? ;) Уж вряд ли граждане, заглядывающие в тему и интересующиеся тренировками, дадут Вам расклады по местным правилам работы местных таксистов. Таксисты - они вообще суровые парни :)
  14. Dmitry_11 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 май 2016
    Сообщения: 13
    Что выдал поисковик по запросу Кирилл Иванов Снегири- туда и зашёл. Теперь по этому запросу будет больше результатов. Если подскажете как можно связаться - пообщаюсь. Есть контакты? Пришлите в ЛС. Раз уж ссылаются на него. Хотя думалось до этого что за пристанционную территорию ответственна управа поселения, а не тренер по кикбоксингу ;) пусть и чемпион Евразии. Может он пост какой занимает в управе официальный?
  15. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Удалось пообщаться с Кириллом?
  16. Dmitry_11 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 май 2016
    Сообщения: 13
    К сожалению, нет. График работы пока не позволяет. Но когда я буду пробовать выступить с инициативой установки велопарковки около станции, думаю обязательно окажусь в поселке Рождествено и в ДК удастся застать Кирилла. Есть его прямые контакты где-то? На сайте спортшколы подсказывают только по тренировкам. По стоянке таксистов вопросы не хотят решать))

Поделиться этой страницей