Косметика Letique (+подарки к каждой покупке)

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем Олюня, 12 окт 2021.

1. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    Красота и здоровье преследует тех, кто регулярно заботится и ухаживает за собой. LETIQUE - это эффективная натуральная косметика. Пора сказать прощай неровностям кожи и несовершенствам фигуры! Letique — это идеальный результат в стильной упаковке!

+2 Подарка в каждой покупке!!!
    - мини средство Летик
    - фирменная подарочная упаковка Летик на выбор

Не нужно платить и ждать доставку! Пользуйся уже сегодня!

Пишите по всем вопросам https://wa.me/79771451507
  2. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_123628.jpg

Окунитесь в мир солнечных тропиков и подарите своей коже увлажненность, мягкость и гладкость! Невероятно нежный скраб манго-маракуя мягко отшелушивает кожу, способствует сохранению ее молодости и выравнивает тон. Помогает поддержать естественный гидролипидный слой в здоровом состоянии, улучшить тонус кожи и ускорить регенерацию клеток эпидермиса. Подарите себе прекрасное настроение с помощью скраба манго-маракуйя и его потрясающего аромата.
  3. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_015414.jpg
    В состав скраба входят кофе, масло миндаля, масло фисташковое, масло баобаба, масло манго, эфирное масло апельсина, эфирное масло петитгрейн, эфирное масло мандарина.

Кофейный скраб эффективно воздействует на кожу, удаляя омертвевшие частички эпидермиса, стимулирует кровообращение и лимфодренаж. Выводит токсины, борется даже с ярко выраженными проявлениями целлюлита. Регулярное использование скраба делает кожу эластичной, гладкой и упругой, а также помогает вернуть фигуре стройность и подтянутость
  4. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_020936.jpg
    Скраб для тела с морской солью, кусочками ламинарии и порошком раковин устриц обеспечивает эффективное очищение и избавляет кожу от ороговевших клеток. Комплекс морских водорослей содержит альгины, минеральные соли кремния, железа, калия, йода, витамины, которые оказывают стимулирующее и регенерирующее действие на клетки эпидермиса, благодаря чему скраб не только очищает, но и прекрасно увлажняет кожу, насыщает ее минералами и микроэлементами, повышая ее влагосберегающие и защитные свойства.
  5. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_021403.jpg
    Роскошный крем с ярко выраженным лифтинг-эффектом — отличный выбор для защиты вашей кожи от возрастных изменений. Смягчает кожу, делает её более гладкой и упругой, предотвращает сухость и шелушение. Насыщает клетки полезными веществами и запускает процессы регенерации.

В состав крема входят: экстракт икры, масло авокадо, масло миндаля, масло жожоба, масло ши, масло кокоса, сквалан.
  6. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_021808.jpg
    Антиоксидантный скраб для тела обновляет и разглаживает кожу. Порошок японского чая матча, входящий в состав скраба, насыщен аминокислотами и мощными антиоксидантами, он укрепляет местный иммунитет кожи, обладает детокс-свойствами, стимулируя вывод продуктов метаболизма из клеток кожи. Скраб чудесно справляется с отшелушиванием ороговевших клеток и запускает обменные процессы в эпидермисе. Благодаря регулярному применению скраба в сочетании с обертыванием ваша кожа станет нежной и шелковистой.
  7. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_114857.jpg
    Насыщенная активными компонентами сыворотка станет отличным завершением любой антицеллюлитной программы: богатые олиго-элементами и минералами морские водоросли способствуют ускорению обмена веществ в клетках и стимуляции вывода токсинов и излишков жидкости, разглаживая поверхность кожи и избавляя от проявлений «апельсиновой корки», обеспечивают кожу витаминами.
  8. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_114958.jpg
    Крем для тела с роскошной, нежной, тающей текстурой суфле моментально впитывается в кожу, увлажняет и окутывает изысканным шлейфом парфюмированных нот ванильного крем-брюле. Насыщает кожу минералами и витаминами, обладает разглаживающим и подтягивающим действием, возвращает ее естественное здоровое сияние.
  9. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_115200.jpg
    Средство для умывания разработано специально для глубокого очищения жирной, проблемной и комбинированной кожи. Оно тщательно удаляет с лица макияж и избыток кожного себума, очищает и сужает поры, не допуская пересушивания. Комплекс кислот помогает обновлению кожи, разглаживает и выравнивает тон кожи, а пантенол снимает раздражение и помогает сохранить естественную защиту кожи, не нарушая ее pH. Идеально подходит для ежедневного применения.
  10. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_120246.jpg
    Крем способствует улучшению эластичности кожи, предохраняет ее от появления растяжек и других несовершенств, сохраняет красоту и здоровье. Подходит для ежедневного применения, оказывает благоприятное воздействие, увлажняет. Обладающий нежной текстурой крем быстро впитывается и обеспечивает комплексный уход за кожей любого типа. Может использоваться как завершающий этап для восстановления кожи после активных процедур либо как самостоятельное средство.
  11. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_120800.jpg
    Достичь блестящего совершенства поможет мерцающий ягодный скраб для тела — очищающее средство, которое делает кожу шелковистой и невероятно нежной. Благодаря сочетанию сахара, морской соли, косточек смородины и клюквы с изысканно мерцающими частицами слюды скраб эффективно удаляет отмершие частички эпидермиса, превращая тусклую сухую кожу в увлажненную и гладкую.
  12. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_123119.jpg
    Крем-баттер соединяет в себе максимальную пользу натуральных масел и необычную текстуру. От тепла кожи мгновенно тает, не оставляя пленку. Он легко распределяется по коже, быстро впитывается и сохраняет ее напитанной и увлажненной надолго, не забивая поры. Помогает восстановить упругость кожи, смягчает и успокаивает.
  13. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_214228.jpg
    Пенящееся масло для душа — идеальный вариант для ухода за кожей любого типа, но особенно подходит для сухой и чувствительной. В его составе только мягкие очищающие компоненты, которые удаляют загрязнения, не нарушая гидролипидную мантию кожи. Средство содержит масло косточек малины, клюквы и сливы — сильнейших природных антиоксидантов, питающих и увлажняющих кожу
  14. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_124739.jpg
    Подарите себе настоящий SPA-сеанс с английской солью для ванны MAGNESIUM SPA SALT! Основным активным компонентом cоли является магний, который положительно влияет на работу нервной системы, обладает антистрессовым и детокс-эффектом. Кристаллы морской соли насыщают организм комплексом минералов, способствуют снятию отеков и обеспечивают лимфодренажный эффект, что существенно повышает эффективность борьбы с целлюлитом и лишними объемами в проблемных местах.
  15. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_142854.jpg
    Антицеллюлитное криомасло подарит эффективный уход за телом благодаря комплексу натуральных масел и экстрактов. Мощные растительные компоненты помогут улучшить микроциркуляцию и обменные процессы в подкожно-жировой ткани. Масла увлажнят вашу кожу и помогут подтянуть её, а сочетание экстрактов обеспечит лимфодренажный эффект и вывод токсинов. В состав формулы входят масла и антиоксиданты, которые позволяют использовать средство даже при уходе за чувствительной кожей
  16. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    IMG_20211012_213611.jpg
    В состав баттера входят масло миндаля, масло авокадо, масло фисташковое, масло жожоба, экстракт жасмина, экстракт земляники, аллантоин.

Крем-баттер – уникальный по своим характеристикам продукт. Он соединяет максимально эффективные органические масла и экстракты, что гарантирует превосходный уход и заботу о коже. Он мгновенно тает на коже и быстро впитывается, не забивая поры. Активные вещества воздействуют на клетки эпидермиса, увлажняя, питая и защищая кожу от внешних воздействий.

Поделиться этой страницей