Мотосообщество Новых Снегирей!

Тема в разделе 'Увлечения и хобби', создана пользователем VUT1979, 21 янв 2014.

  1. DeN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2014
    Сообщения: 39
    Есть охраняемые ГСК, где вопрос с ключами, так остро не стоит, да и есть более современные и надежные способы защиты, чем ключи.
  2. Гараж Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 37
    Ищите и обрящете. Крепко обнял.
  3. DeN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2014
    Сообщения: 39
    Есть возможность снять гараж в Дедовске, через поле на велике 10 мин, если есть желающие разделить, прошу в личку.

    снял гараж, в Рождествено, ищу "брата по разуму" :)
  4. Василиса Частый гость форума

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 50
    На следующее лето впишусь. На зиму уже есть куда поставиться.
  5. Dmitry !

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 80
    Подскажите, те кто в Мск на работу матается, сколько времени занимает дорога?
    Со след сезона планирую снова пересесть на мотоцикл, на работу катать.
  6. DeN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2014
    Сообщения: 39
    от 30 до 50 % от авто, при обычном трафике, зависит от опыта, стиля езды, модели мото.
  7. Dmitry !

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 80
    Опыт имеется, стаж больше 10 лет. Последние годы правда только авто, на мото редко и то на рыбалку))) куда не доехать на машине.
    Для работы предпочту классику.
  8. DeN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2014
    Сообщения: 39
    Нужен опыт езды в междурядье, мотополосе :)
  9. Dmitry !

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 80
    Ну думаю с этим проблем не возникнет:)
  10. DeN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2014
    Сообщения: 39
    to Василиса
    Следующий сезон, уже близко ;)
  11. Kuzma Постоянный посетитель

    На форуме с 31 июл 2014
    Сообщения: 214
    Увидел тему и чуть в пот не пробило, в настоящий момент живу в Давыдково в Москве, и купил квартиру в Снегирях что бы не слышать этих поросячих визгов от ваших байков, в настоящий момент летом окно открыть нельзя, рев мотоциклов не спать не дает, не просто отдохнуть. Надеюсь на територии городка вас слышно не будет.
  12. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Поддерживаю!
  13. Crysh Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 5
    ОГО!! Байкерам, мотоциклистам, просто любителям скорости и ненавистникам пробок, привет!! KAWA ZX10R ! Байк храню в Истре, в теплом гараже. а в Снегирях с этим беда, видимо придется ездить ((
    Счастливчик нравится это.
  14. Артемий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 дек 2013
    Сообщения: 13
    Здорова мото братья , выбирайтесь из своих гаражей и зимовок, гоу катать!

    Смотру переложили, теперь балкон с подсветкой и брусчаткой, тусить одно удовольствие
    [IMG] [IMG]
  15. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    http://истра.рф/novosti/video/pashalnyy-den-vstrechali-na-motociklah-v-dedovske
  16. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Еду на дачу/с дачи - мимо проезжает солидный мотоцикл с конкретным дядькой в седле... проехал мимо тихо (супруга: - откуда он взялся? - так они не ездят!!) Они так ездят - НОРМАЛЬНЫЕ мото=человеки, любящие своё увлечение и уважающие других людей.

    ТВАРИ так так не ездят, у них другая тактика - им, сукам, нужно своим пердящим велосипедом разбудить целый микрорайон, тысячу нормальных людей, ночью, в 2-3-4 часа утра, чтоб проснулись все: дети, кормящие и не спящие мамы, те кому вставать в шесть-семь...
    Как-то ублюдку выделиться надо - не важно, что ни кто не видит какой он на самом деле грамогласный пидор, главное, что он есть.
    Я вам , ублюдкам, отравляющим жизнь нормальных людей желаю вот, что: разгонитесь вы, уродцы, на своих пердящих самокатах и столкнитесь в таране... Решите, кто из вас более крут и потом, по ночам, в больничной палате, выходящей окнами на интенсивную, автомобильную трассу, слушайте пердёж ваших последователей, всю ночь и всё утро и весь день... и радуйтесь, калеки, что ваши друзья-козлы вас не забыли и напоминают о себе!!

    Предупреждение!
    Я из Москвы в Снегири собираюсь переехать с надеждой на тишину, жить тихо, мирно, помогать соседям и ни кому не создавать проблем. От соседей хотелось бы получить такого же отношения.
    Услышу на территории ЖК ночные выхлопы самокатов, громогласные покатушки и прочий звуковой беспредел - найду и... ай-йа-йай ..СКАЖУ!!
    Будьте здоровы нравится это.
  17. Aleks_mdma Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 июл 2012
    Сообщения: 6
    Привет мотобратья!
    Продаю своего верного коня - сибишку 400, суперфура довтек версия S.
    Год 1997, пробег ~ 19 000 км.
    Состояние на 150 000, до конца сезона готов отдать за 125 000.
    Подробнее расскажу по телефону 8-968-942-09-81 с 11 до 20 часов.
    Посмотреть в любой день дойдем до гаража, 10 минут пешком :)

    Расставаться жалко, а что делать, нужны деньги.
    [IMG]
    Ramonkey нравится это.
  18. VUT1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 39
    Алекс привет! В этот сезон детишек катать вокруг домов не получится? Жаль. Вы случайно гараж не планируете сдавать? А то байк брать буду, не куда ставить... Спс
  19. Aleks_mdma Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 июл 2012
    Сообщения: 6
    VUT1979, здравствуй!
    Рад, что прибавляются мотоциклисты в нашем ЖК :)
    В этом сезоне тоже буду катать, уже новый мот купил :)
    С гаражом не помогу, т.к. для меня гараж - второй дом, я там периодически что-нибудь делаю, и жалко будет чужую технику случайно попортить.
    Гараж предлагаю покататься по ГСК посмотреть, может кто-то в аренду сдает. Есть еще в нашем ЖК один парень, он с месяц назад тоже купил новый мотоцикл и искал где гараж снять, вот он был бы рад на пару с кем-нибудь снимать, типа так выгоднее. Могу его телефон тебе дать, если нужен, может с ним договоришься, если он уже нашел, или вместе с ним поискать :)
    Если не секрет, какой мот собираешься брать?
  20. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Недавно прокатились на соревнования по мотогонкам (среди любителей) до Зеленограда,близ Фирсановки

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

Поделиться этой страницей