Мотосообщество Новых Снегирей!

Тема в разделе 'Увлечения и хобби', создана пользователем VUT1979, 21 янв 2014.

  1. Василиса Частый гость форума

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 50
    Для шоу-гёрл я старая и некрасивая.:) А вот шить могу. Мастер я. (где тут смайлик, который гордо надевает шапочку с вензелем?)
  2. VUT1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 39
    Василиса, а экип ремонтите? А то молния от штанов не подходит к куртке... Собственно кожа...

    И кстати сезон через 2 месяца, я так и не нашел себе гараж... У кого какие планы на мотоместо?

    A.N.D.R.E.Y привет! Добро пожаловать в наш дружный коллектив! Икс - вещь!
  3. A.N.D.R.E.Y. Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 фев 2014
    Сообщения: 9
    Привет. Фаер - сила. А по поводу гаража, то хотелось бы купить капитальный гараж в Новых Снегирях. Интересно будут продаваться капитальные гаражи или только машиноместо.
  4. VUT1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 39
    Андрюх, гаражи в жкнс еще будут не скоро, как и машиноместа.Подозреваю что через пару лет, а сезон через пару месяцев уже начинается! Надо срочно решать вопрос с совместным снятием капитального охраняемого гаража в приличном месте и в ближайшее время, а то не хочется профукать пол сезона. Я пока шуршу в стороне Дедовска. Кстати все кто заинтересован в совместном снятии гаража постите сюда свои номера телефонов, что бы вас можно было найти ближе к сезону, а то растеряемся все как ключи получим...

    я- 8-925-274-восемнадцать-писят Денис

    PS инфа только для двухколесных!
    Ramonkey нравится это.
  5. Василиса Частый гость форума

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 50
    Ремонтируем.
  6. VUT1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 39
    Василис, контакты в студию!!!
  7. A.N.D.R.E.Y. Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 фев 2014
    Сообщения: 9
    Мой в Красногорске будет храниться, пока не перееду. А переезд не скоро, к тому времени может гаражи построят:)
  8. Василиса Частый гость форума

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 50
    Да кто ж не знает Данди!
    dundy.ru
    Заезжать лучше во второй половине дня.
  9. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Привет! А у нас у мужа Super Tenere 750, у меня были Хонда (маааленькая), потом Фазер 400, потом Фазер 600, а теперь я в декретном отпуске :) Еще у нас мотосервис на Трикотажной.
    Василиса, посмотрела сайт - очень красивые работы!
  10. VUT1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 39
    ВСЕХ С НАЧАЛОМ МОТОСЕЗОНА!
  11. Василиса Частый гость форума

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 50
    Да рано ещё! Утром на лужах лёд, асфальт холодный, резина дубовая. На дорогах песок, остатки реагентов...
    Не, не хочу пока. Обычно жду, когда хорошим дождиком всю бяку с дорог смоет.
  12. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Мотобратва ,доброго здравия всем! Мы второй сезон на Ямахе Роад Стар 1.6. Начинали с Интрудера 400, Кава Элиминатор 400,Драга 400 и Вулкан 1.5. Кто то собирается на офиц .открытие 26 го апреля в Сэкстон с колонной? И еще. . .у меня есть предложение,т.к.байкеры" скучковались" в 18 корпусе,дать второе имя дому, типа:"мото-18","байкер -корпус","дневные волки-18" и т.д. Ваши предложения!
  13. VUT1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 39
    Привет!Вливайся! Есть предложение всем 2ух колесным собраться и покататься...
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А кого я видел вроде на черном мотоцикле в обед в это воскресенье в ЖКНС, заруливавшего во двор между 1 и 2 корпусами? В следующий раз буду играть в папарацци, жители будут узнавать себя в фотоотчетах :)
    ЮРИЧ нравится это.
  15. DeN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2014
    Сообщения: 39
    С гаражом кто нибудь определился ?
  16. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Двухколесные! 4-6 июля в Веслево(Переславль -Залесский,за ботиком Петра ) -мотослет. Кто нибудь 5-го едет?
  17. Василиса Частый гость форума

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 50
    DeN, если найдёшь гараж, готова присоединиться, но только в следующем сезоне.
  18. VUT1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 39
    Я тоже присоседюсь...
  19. DeN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2014
    Сообщения: 39
    Да ... , понятно. Где хоть искать гараж ? Поделитесь , следопыты :) .
  20. Гараж Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 37
    В барахолке смотрите , там есть пару объявлений о продаже.
    По поводу аренды это мало реально по двум причинам, первое это копеечная цена вопроса , несколько тыс. руб. которые вы будете готовы заплатить в месяц за аренду владельцу гаража погоды не сделает. И коммерческого смысла для него тут нет, только геморой.
    Второе это то что у большинства гаражей с надёжными замками(а с не надёжными вам самим не нужно) сами замки являются авторской работой , клонирование ключей для вашей артели будет большой проблемой, и вообще мало кто захочет потом после вас вырезать пол ворот и вваривать новую систему. Сам было задумывался над сдачей, советовался с соседями по гаражам, единогласный вывод -оно того не стоит.
    Никто на такую бардельеро подписываться не хочет. На вариант со сдачей готовы только с родственниками и очень близкими людьми без всяких дублирований ключей, исключительно на доверии.

    Самый простой вариант для вас это скинулись по сотне, купили , и вопрос закрыт.

Поделиться этой страницей