1. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  2. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Продам 2-ную квартиру в 9 корп.

Тема в разделе 'Сиреневый бульвар, дом 9', создана пользователем Леничка, 15 янв 2014.

  1. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Меня тоже периодически мучают сомнения о том как лучше было-бы поступить... Я иногда уже сожалею, что мы взяли две однушки в первой очереди с разницей в год (весна 2012, весна 2013), а не двушку или трёшку сразу в 2012, оформив ипотеку, например. Брали то, на что хватало денег на тот момент. Зато сразу же, как радостно оформили первую однуху, появился стимул жить ещё более аскетически, чтобы поскорее собрать на ремонт и машиноместо. Утроили все свои усилия по накоплениям и когда в течении года ещё набежало средств, то думали, что это как-раз на ремонт нам будет. И уже можно ЖИИИТЬ!!!!! И вдруг, торкнуло нас конкретно... Мысля пришла вместе с жабой корыстной... Поэтому, в 2013 году к набранной сумме взяли ещё кредит не хилый и оформили вторую однуху. Теперь на нас долг приличный, будь он не ладен. И деньги на ремонт, а тем-более на два ремонта, не предвидятся в ближайшей перспективе, а квартиры уже сданы. Мы по-прежнему очень счастливы такими событиями, но за ключами не спешим, ибо теперь не знаем как всё это осилить!!!!!!!!!??????????guanoBored:third eye::laugh:Rofl
    Поэтому, заранее простите нас, соседи! Наши молотки и перфораторы Вы услышите в тишине своих отремонтированных уютных квартир в году так 2015... Как услышите через пару лет шум и стук ремонтов, так знайте - это мы, "психанувшие" после 20-летней жизни в коммуналке, с жадностью нахапавшие площадей доступных...
    Нет, НЕТ... и ещё раз НЕТ!!!! Продавать пока ничего не собираимса.......:uncertainty: Как говорится в одном старом-старом советском фильме: "Мы Пскопския... Мы прорвёмса...."
    ЮРИЧ, KrolikZanuda, Morkovka и 3 другим нравится это.
  2. snow Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 сен 2012
    Сообщения: 3
    Леничка, а вы продажу как оформлять планируете?
  3. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Ну так как продавать придется только после получения прав собственности, то вариантов два. Либо продам человеку за живые деньги, т.е.без кредитов, тогда можно составить договор с суммой равной сумме покупки квартиры, чтоб на налог не попасть. Или составлять договор на реальную сумму продажи, если покупать будет человек по ипотеке, но тогда мне купить нужно будет квартиру обязательно дороже, чем я продам свою однушку. Вот как-то так.
  4. Nik99 Частый гость форума

    На форуме с 10 окт 2013
    Сообщения: 73
    Походу я тоже в то же время ремонт затею)))
    Ник MicroБус, это принадлежность к бусоводам?
  5. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Да... Интересная сейчас ситуация с первой очередью...
    Продать по переуступке мы УЖЕ не можем
    Продать по ДКП мы ЕЩЕ не можем...

    Скорее всего это водитель Ниссан Микра
    triumfator и Королева Марго. нравится это.
  6. Леничка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 17
    Собственность получу и тогда оформить можно, так как по договору переуступки продать уже нельзя.
  7. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Приму в дар если никто не купит;)
    Constant, triumfator и Andonis нравится это.
  8. Леничка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 17
    "Такая корова, нужна самому":p
    Предложение актуально, ключики на руках:laugh:
  9. mik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 янв 2014
    Сообщения: 14
    Леничка раз у Вас ключи на руках, напишите о продаже квартиры буквами формата А4 в виде растяжки и поместите объявление о продаже на лоджии. Уверяю Вас продажа пойдёт "шибче", проверено!
  10. Леничка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 17
    Спасибо, подумаем об этом!
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А еще подумайте над налогом

    Если Вы продаете квартиру, находившуюся в Вашей собственности менее 3 лет, независимо от соответствия цены продажи цене покупки, если квартира продается за цену более 1 миллиона рублей, на сумму более 1 млн будет начисляться налог на доходы с физических лиц.

    Подробности здесь.
    jlammo нравится это.
  12. Леничка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 17
    Тема уже не актуальна!!!!!! Квартирка нашла хозяев!
  13. mik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 янв 2014
    Сообщения: 14
    Леничка поделитесь опытом, какое объявление сработало? Здесь на форуме или покупатель нашёлся по объявлению на Авито, например.
  14. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Да, да, поделитесь пожалуйста информацией о продаже, через какой ресурс реклама сработала. И какой вид сделки Вы оформляли, ведь фактически продать без документов пока нельзя.
  15. Леничка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 17
    Авито не сработало,(там названивали агенты - не смотря на большие буквы АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ), люди с этого форума, прочитали, зарегистрировались и связались со мной, фактически еще никак не продали, договорились пока только о продаже.

    Вот именно поэтому Вам порекомендовали сразу написать телефон или е-мейл для связи :) Чтобы не заставлять потенциальных покупателей делать не нужные действия.
    Lencia нравится это.
  16. Леничка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 17
    -Тема Актуальна, Продаю опять , все вопросы по тел.8-903-526-92-30
  17. Леничка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 17
    :) Тема все еще актуальна!!!
  18. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Тема уже полгода :D актуальна, а у некоторых и поболее, судя по перечню квартир на сайте застройщика.
    а Я как писал ранее, скромно приму в дар, если никто не купит oki doki
    anjaslava, Василий, suisse и ещё 1-му нравится это.
  19. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Эх, похоже придется сначала таки в собственность оформлять, потом продажа быстрее пойдет. Как свою продам, напишу, как быстрее можно это сделать и через какой ресурс.
    jlammo нравится это.

Поделиться этой страницей