1. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  2. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Продам 2-ную квартиру в 9 корп.

Тема в разделе 'Сиреневый бульвар, дом 9', создана пользователем Леничка, 15 янв 2014.

  1. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    А девушка квартиру продавала... Сколько всего нового и удивительного узнала! Особенно о соседях.
    Enter, uleey, Михаил Мясоедов и ещё 1-му нравится это.
  2. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Может передумает после этого;)
    Михаил Мясоедов нравится это.
  3. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Или за бесценок отдаст...
    Михаил Мясоедов нравится это.
  4. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Ахахахах- достойный ответ! Находчиво....!:D
    Михаил Мясоедов нравится это.
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Не соседка она. А "инвестор". Покупала дешевле, продает дороже. И ей без разницы все жители и их взаимоотношения :) Впрочем, это ее дело. Есть товар - найдется и продавец, рано или поздно.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  6. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Пусть ей будет хорошо
    Enter и Михаил Мясоедов нравится это.
  7. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Ну как же таких как Вы, возможно не любить!
    Пожалуйста вышлите мне Ваше фото в купальном костюме.

    Ели Вы думаете, что солдаты, ефрейторы и офицеры глупые люди, - это не так!
    Сперва я закончил ПТУ, потом отслужил в армии, после пришёл поступать на реж.фак. института Культуры. Те женщины, кот. сидели в приёмной комиссии,- сказли ну Слава Богу пришел нормальный человек. Одна из них была ученицей Станиславского...
    Всё в этом мире очень не просто.
  8. Solnce Настоящий житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 137
    Михаил, вчера это муж хулиганил, Ваша просьба в силе?
    Morkovka, Enter, Папортник и 2 другим нравится это.
  9. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Ну тогда его фотографию. Если он не против.
  10. Леничка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 17
    Ну не надо так, Снегирь и соседка я им, у меня еще в 10 корпусе квартира и там мы будем жить, просто сложились так обстоятельства, что одну продаем!!!!!! А вообще грубый вы:(!
    Ора, triumfator и maks нравится это.
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Ну извиняйте, всякое бывает. Не грубый, а справедливый (Розовые очки снимите). Судя по Вашей активности - до соседей Вам дела нет. Что еще можно было подумать?
  12. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Леничка, скажите, есть спрос на квартиру? Вот думаю однушку продать, а двушку прикупить.
    Constant нравится это.
  13. Леничка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 17
    Интересуются люди, думаю, что однушку быстрее купят у Вас, на них больше спрос, по крайней мере мне так сказали девочки в отделе продаж.
  14. Verta Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 46
    В субботу в офисе на стройке человек 5 интересовались однушками, и это только за тот небольшой промежуток времени, что мы там провели. Так что спрос будет!
  15. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Я тоже надеюсь, что с продажей однушки проблем не будет. Вот поеду в офис за смотровым и спрошу, как и когда выставлять квартиру на продажу. И сразу же двушку во второй очереди купить.
  16. swift Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 янв 2014
    Сообщения: 27
    Одну квартиру легче продать, чем две. Накладные расходы меньше. Риски меньше. Вас двое - один продает однушку, покупает двушку, другой продает двушку. Ну так созвонитесь и скооперируйтесь - будет сделка по обмену. Однушка быстрее чем двушка продастся, а значит быстрее все закончится и все довольны))) если конечно двушка устроит обладателя однушки
  17. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Мне кажется, что я Вас огорчу, но теперь Вы сможете продать только после оформления квартиры в собственность. Я не специалист и могу ошибаться, но тем не менее даже на сайте застройщика есть объявление, что они по переуступке прав больше не продают от инвесторов и что теперь возможность купить появится только после оформления квартир в собственность.
  18. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Это понятно, что после получения прав собственности, поэтому сейчас и невозможно продать юридически квартиры первой очереди, вот я и хочу узнать у Застройщика когда можно прям продавать, а не просто искать покупателя. Мне в принципе не горит, однушка квартира родителей и они имеют возможность добавить денег и купить себе двушку. Радует, что спрос на однушки большой, надеюсь таки продадим.
  19. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Да подождите немного-дайте облагородиться и заехать первым, тогда весной подороже будет!
    Andonis нравится это.
  20. Царь)))) Постоянный посетитель

    На форуме с 4 фев 2013
    Сообщения: 228
    Ну началось купи продай, квартир в ЖК полным полно, рынок усыпан ими.

Поделиться этой страницей