Совместная покупка Орифлэйм, скидка от 20%

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем Олюня, 12 фев 2020.

1. Олюня Всем привет, я новичок!

На форуме с 24 июн 2015
    Друзья, пишу вам вам с деловым предложением [IMG][IMG]. Я сейчас сотрудничаю по франшизе с известным, крупным бьюти брендом Орифлейм, думаю знаете эту Шведскую фирму. Хочу поделиться скидкой своей 20% на всю продукцию и даже на товар по акции. Предлагаю не для своей выгоды, сразу пишу [IMG], я в компании не для продаж и распространения продукции по каталогам, я в центре финансового развития Бизнес класс, работаю онлайн. Продукцией мы все пользуемся для себя только, она очень качественная и классная [IMG], . Вот хочу поделиться, чтобы и вы себе что-то покупали и ходить никуда не надо, есть сейчас у них сайт интернет магазин и с определенной суммы домой привозят даже и пункты выдачи близко к дому есть, очень удобно . Могу вас зарегистрировать и вы сами, когда захотите сможете заказывать всегда со скидкой 20%.Сейчас на многое акции идут предпраздничные. Нам девушкам полно всего[IMG]. Вся продукция сертифицирована и сделана по стандартам GMP это высший стандарт качества! В странах СНГ Орифлейм бренд номер 1 Компании уже 52 года ! [IMG][IMG]Если интересно предложение пишите!

Поделиться этой страницей