Официальные новости Застройщика

Тема в разделе 'Информация от Застройщика и УК, вопросы и ответы', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    14.05.2013. ВИКТОРИНА - «УГАДАЙ СВОЙ КОРПУС» !
    (На этот раз мы специально не сделали подписи к фотографиям чтобы проверить, насколько будущие жители знают и любят свой жилой комплекс).

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    ПарОль, suisse и ВладимирКо нравится это.
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    suisse нравится это.
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Встречи Застройщика с Дольщиками

    Уважаемые Дольщики!

    Для того, чтобы ответить на максимальное количество вопросов по каждому корпусу и в спокойной режиме показать построенные квартиры, Застройщик принял решение проводить встречи с Дольщиками отдельно по каждому корпусу, в том числе в больших корпусах отдельно по каждой секции (подъезду). На каждой встрече будут присутствовать специалисты Застройщика, которым можно будет задать любые вопросы - как по отделке корпусов/квартир, так и общие по ходу строительства. Встречи будут проводиться по внутреннему графику Застройщика ориентировочно раз в неделю.

    Первая встреча будет проведена с покупателями квартир корпуса № 2 (1-я и 2-я секции) в 14.00 1-го июня в офисе продаж ЖК "Новые Снегири" на стройке.

    О дате и времени проведения встречи с покупателями квартир в других секциях и других корпусах будет объявлено дополнительно.
    suisse и maks нравится это.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Полностью завершены монолитные работы на Корпусе № 3 Первой очереди строительства.
    Свежие фото будут примерно через неделю, постараемся все снять в следующие выходные 8-9 июня.

    Заканчиваются монолитные работы на Корпусах 18 и 19 Второй очереди строительства.



    Старт продаж помещений на техническом этаже Корпуса № 2

    Уважаемые владельцы квартир на последних этажах Корпуса № 2!
    По вопросам приобретения подсобных помещений над вашими квартирами просьба обращаться по телефону: 8-495-509-72-57
    suisse, zasada, Solnce и ещё 1-му нравится это.
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    По просьбам особо нетерпеливых дольщиков.... Строительная готовность корпусов на 01.06.2013

    [IMG]

    [IMG]
    maks, suisse и Lencia нравится это.
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    • Полностью закончены монолитные работы, и идет подготовка к кирпичной кладке на объекте Детский Сад № 1;
    • Заканчиваются все общестроительные работы на Корпусах 1-10 Первой очереди строительства;
    • На Корпусе 11 Второй очереди строительства заканчивается монтаж монолитных конструкций 4-го этажа;
    • Начаты подготовительные работы по кладке наружных стен и перегородок на Корпусах 18 и 19 Второй очереди строительства;
    • Закуплено лифтовое оборудование и комплектующие изделия для системы вентиляции для Корпусов 18 и 19
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Подведены итоги объявленного конкурса на Лучшего Дольщика еще в одной номинации - "Самый лояльный Дольщик". Застройщик решил присудить сразу две первые премии в этой номинации:

    - Дмитрий Воронин - награждается нежилым помещением в тех/подполье;
    - Алексей (пожелавший остаться неизвестным) - награждается нежилым помещением на тех/этаже
    suisse, Настасья, Enter и ещё 1-му нравится это.
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Вторая встреча представителей Застройщика с Дольщиками Корпуса № 2 состоится 8-го июня в 14 часов в офисе продаж ЖК "Новые Снегири" на стройке. Подробности по телефону (495) 699-99-04.

    Показ квартир ТОЛЬКО ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ДОЛЬЩИКАМ ПО СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ с 14 до 18 часов ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
    (Запись у представителей Застройщика на объекте)!

    ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА НА ОБЪЕКТЕ:
    +7(926)520-21-47 (Александр Евгеньевич Яковлев)
    +7(903)192-08-38 (Наталья Орлова)
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Фото Застройщика от 6 июня 2013 года

    корпуса 1 и 2
    [IMG]

    корпус 3
    [IMG]

    4 корпус
    [IMG]

    корпус 5
    [IMG]

    корпус 6
    [IMG]

    корпус 7
    [IMG]

    корпус 8
    [IMG]
    suisse нравится это.
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Продолжение фото Застройщика от 6 июня 2013 года

    9 корпус
    [IMG]

    10 корпус
    [IMG]

    корпус 11
    [IMG]

    корпус 12
    [IMG]

    корпус 18
    [IMG]

    корпус 19
    [IMG]

    детский сад
    [IMG]
    suisse, maks, anjaslava и ещё 1-му нравится это.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Очередная встреча представителей Застройщика с Дольщиками (Корпус № 1, 1-я и 2-я секции) состоится 15-го июня в 14 часов в офисе продаж ЖК "Новые Снегири" на стройке.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Уважаемые потенциальные покупатели квартир в ЖК "Новые Снегири"!
    Обращаем ваше внимание, что 17.06.2013г. банк "ВТБ 24" аккредитовал все корпуса второй очереди строительства (№№ 18-19, 11-12).
    Будьте здоровы и ПарОль нравится это.
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Старт продаж помещений на техническом этаже Корпуса № 1


    Уважаемые владельцы квартир на последних этажах Корпуса № 1!
    По вопросам приобретения нежилых помещений над Вашими квартирами просьба обращаться по телефону: 8 (495) 509-72-57

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Встреча представителей Застройщика с Дольщиками Корпуса № 1 (3-я и 4-я секции)

    22 июня в 14.00 в офисе продаж ЖК "Новые Снегири" на стройке будет проведена встреча с Дольщиками корпуса № 1 (3-я и 4-я секции).

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Неожиданно для всех на Корпусе 3 (широко известного в узких кругах как Гуськов) практически закончена кирпичная кладка.
    В связи с этим фактом теперь можно с уверенностью сказать, что общестроительные работы на Первой очереди завершены. Иными словами, все Корпуса Первой очереди построены !
    Enter, suisse и Vinograd нравится это.
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Первая очередь: Теперь "Направление главного удара" - это инженерные коммуникации, отделка и благоустройство:
    Корпуса 1 и 2. Заканчивается отделка мест общего пользования и холлов, в разгаре работы по благоустройству территории и асфальтовому покрытию;
    на остальных корпусах Первой очереди ведутся работы по монтажу инженерных коммуникаций.
    Вторая очередь:
    Корпуса 18 и 19 - заканчивается монтаж монолитных конструкций;
    Корпус 11 - монтаж 5-го этажа;
    Корпус 12 - заканчивается монтаж цокольного этажа.
    Детский сад № 1 - ведутся работы по кирпичной кладке.
    suisse, Мария, Vinograd и 2 другим нравится это.
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    29 июня встречи с Дольщиками не будет!

    Уважаемые Дольщики!
    Обращаем ваше внимание, что очередная встреча состоится ориентировочно 6 июля. Следите за обновлением новостей на сайте.
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Бывает, художник, закончив свой многомесячный труд, еще что-то добавляет, подправляет, наносит завершающе мазки и покрывает картину лаком, но все равно картина уже готова.
    Так и Застройщик: где-то еще укладывает последние кирпичи, закатывает кровлю, кое-что исправляет и доделывает, но все равно видно, что общестроительные работы на Первой очереди завершены.
    Таким образом, с окончанием общестроительных работ завершение строительства всех корпусов Первой очереди стало реальностью !
    Но почивать на лаврах пока рано: нужно еще завершить работы по благоустройству и незаметным стороннему наблюдателю работам по монтажу инженерных коммуникаций и отделке.

    [IMG]

    [IMG]
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    К новоселью готовы!" Будущие жители "Новых Снегирей" на встречах с представителями Застройщика. Июнь 2013 г.

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    ПарОль нравится это.
  16. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Фоторепортаж от 02 июля 2013г
    ЕЩЕ НЕМНОГО, ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ, ПОСЛЕДНИЙ БОЙ, ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ!

    1 корпус
    [IMG]

    2 корпус
    [IMG]

    3 корпус
    [IMG]

    4 корпус
    [IMG]

    5 корпус
    [IMG]

    6 корпус
    [IMG]

    7 корпус
    [IMG]

    8 корпус
    [IMG]
    Виталий, ПарОль, Enter и 2 другим нравится это.
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Фоторепортаж от 02 июля 2013г. Продолжение

    9 корпус
    [IMG]

    10 корпус
    [IMG]

    11 корпус
    [IMG]

    12 корпус
    [IMG]

    18 корпус
    [IMG]

    19 корпус
    [IMG]

    детсад
    [IMG]

    2 корпус на 02.07.2013
    [IMG]
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Встреча с Дольщиками Корпуса № 1 (5-я и 6-я секции)

    06 июля в 14.00 в офисе продаж ЖК "Новые Снегири" на стройке будет проведена встреча с Дольщиками корпуса № 1 (5-я и 6-я секции).
    P.S. При желании, дольщики 1 корпуса могут успеть и на встречу дольщиков рядом с ЖКНС, и на встречу с Застройщиком. Подробности о встрече здесь.
    Виталий нравится это.
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Из текущих новостей "с передовой"

    1-я очередь строительства:
    - "Прощай оружие": Закончил работу и демонтируется последний башенный кран, работавший на Корпусе 3;
    - Еще один гвоздь "в гроб критиков и сомневающихся": Полным ходом идет остекление лоджий и балконов за счет Застройщика.
    2-я очередь строительства:
    На Корпусе 11 закончен монтаж монолитного каркаса 6-го этажа и монтируется 7-ой этаж;
    На Корпусе 12 заканчивается монтаж каркаса 1-го этажа.
    suisse, Настасья, maks и 3 другим нравится это.
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Новая реклама

    [IMG]
    maks, suisse, Lencia и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей