Двушка 73,8

Тема в разделе 'Обсуждение планировок квартир жителей', создана пользователем Kostik, 3 мар 2019.

1. Дальний Восток Всем привет!

На форуме с 30 сен 2016
    Нормальная планировка получилась.Больше всего мне нравится штанга:) Будет скамья для жима или стойка для приседаний?
  2. Kostik Ждун

На форуме с 29 мар 2015
    Скамья для жима + турник. У меня раньше кетлер была до 100кг + самодельные блины ещё на 20кг. Правда лет 10 не занимался, если не 15. И весил я тогда на 40кг меньше. ;)
  3. Дальний Восток Всем привет!

На форуме с 30 сен 2016
    Силовую раму поставь.
  4. Kostik Ждун

На форуме с 29 мар 2015
    Я пока что планирую место, а ставить буду после ремонта. ;)

PS: Модель в SketchUp выложил.
  5. Дальний Восток Всем привет!

На форуме с 30 сен 2016
    Скетчап надо обнавлять что бы посмотреть.Понятно что после ремонта.Я вот тоже скетчап осваиваю:)
  6. Ivan_Ivan Всем привет, я новичок!

На форуме с 10 июн 2017

загрузил Ваш проект в скетчап и померил параметры ванной комнаты инструментом "рулетка", ширина ванной комнаты получилась, как я и писал 180 см. длина 285 см, а не 200 см и 315 см как в Вашем итоговом проекте.
  7. Kostik Ждун

На форуме с 29 мар 2015
    У меня в качестве подложки сконвертированый в формат автокада pdf файл. Обводил точка в точку. Реальных размеров у меня нет. Окна ваобще от балды нарисовал по высоте как и двери с балконом. Площади комнат почти совпадают с цифрами от застройщика.

[IMG][IMG]

По моему всё сходится.
  8. Kostik Ждун

На форуме с 29 мар 2015
    Понял про что вы. Да у ванны размеры как вы написали. Хз почему в той программе так вышло. У неё ваобще косяк с размерами. К SketchUp больше доверия.

PS:В SketchUp пробую создать макет третий раз в жизни, в той проге в первый. Наверно комом, как блин! Всех с масленицей! ;)
  9. Kostik Ждун

На форуме с 29 мар 2015
    Самое смешное что размеры коробки по длине и ширине совпадают! Я начал именно с неё чтобы не запутаться. Может это приколы бесплатной версии? :) И тут нет понятия как толщина стен. Стены имеют нулевую толщину, при этом визуально выглядят как нормальные, что сбивает с толку.
  10. Kostik Ждун

На форуме с 29 мар 2015
  11. Головин Андрей Частый гость форума

На форуме с 30 апр 2013
    Так то все понятно, но вот тут не очень разобрался:
  12. Головин Андрей Частый гость форума

На форуме с 30 апр 2013
  13. Kostik Ждун

На форуме с 29 мар 2015
    Так файл .skp нужно открывать из программы SketchUp 2018 или новее.
    Можно скачать бесплатную версию с офф.сайта или вот последняя портативная версия не требующая установки.
    PS: У меня первые пробы работы в программе, а так я посмотрел обучающие видео, мега полезная программа. Создание моделей очень простое. Я в своё время пробовал освоить 3ds Max, небо и земля. Сейчас даже строители её осваивают, легко можно мерить площади и требуемый материал.
  14. Головин Андрей Частый гость форума

На форуме с 30 апр 2013
    Константин, я просто пошутил)))) Сам использую автокад ибо геодезист. Так как работаем с объектами от нескольких соток до сотен гектар.
  15. Kostik Ждун

На форуме с 29 мар 2015
    Почему то так и подумал, но решил подыграть. ;)
  16. Kostik Ждун

На форуме с 29 мар 2015
    Для тех кто проектирует электрику и слаботочку вот замечательный динамический компонент для SketchUp.
    А вот кому нужно схематично для LayOut.
    PS: Найдено на просторах интернет. Если у вас есть чем поделиться, выкладывайте из закромов. :)
  17. Kostik Ждун

На форуме с 29 мар 2015
    Головин Андрей нравится это.

Поделиться этой страницей