Прагматичный ремонт квартир. Проектирование ремонта.

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем DC0, 9 фев 2019 в 13:01.

1. DC0 Местный житель

На форуме с 11 июл 2013
    Здравствуйте!

Что значит прагматичный ремонт?
    • Технически простой, поэтому недорогой и долговечный.
    • Функциональный: удобно жить благодаря продуманным мелочам.
    • Сделанный с учётом новых технологий, с требуемым качеством, в соответствии с проектом, в установленный срок и по разумной и прозрачной смете.
    В итоге Вы получите тёплую, тихую, удобную, хорошо проветриваемую квартиру, в которой будет приятно жить.

С удовольствием сделаю ремонт Вашей квартиры или иного помещения от проекта и далее.
    Проект можно заказать отдельно.

За ремонт берусь после проектирования. Ремонт - серьёзная затея и требует скрупулёзного планирования, если всерьёз рассчитывать на требуемый результат.

Внимательно Вас выслушаю, пойму Ваши требования, учту и выполню Ваши пожелания.
    Сам я местный, жить здесь собираюсь и дальше, за результат отвечаю лично.

Проект ремонта сделаю конкретно для Вашего помещения.
    Этап проектирования - это как выполнение ремонта Вашего помещения в виртуальной реальности, что позволит избежать многих проблем при выполнении работ в действительности и как следствие - существенно сэкономить.

После утверждения Вами проекта с удовольствием выполню ремонт. Выполнять буду силами своей команды, с привлечением узкопрофильных специалистов.

Готовый проект можно использовать для организации работы других ремонтников и контроля за их работой.

Проект и работы выполняю с учётом требований действующих нормативных документов, здравого смысла и Ваших пожеланий.

Организация работ – на мне.
    По этапам работ буду присылать регулярные отчёты с фото и видео.

Оплата поэтапная, с частичной предоплатой.

Даю гарантию на выполненные работы.

Пишите в ЛС, обсудим Ваш ремонт.
    Olgaa нравится это.

Поделиться этой страницей