Проектирование и прагматичный ремонт квартир

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем DC0, 27 ноя 2018.

1. DC0 Местный житель

На форуме с 11 июл 2013
    Здравствуйте.

Что значит прагматичный? Технически простой (недорогой и долговечный), функциональный (удобно жить благодаря продуманным мелочам), без вычурностей (мода меняется, практичность ценится всегда). Сделанный с учётом новых технологий, с требуемым качеством, в соответствии с проектом, в установленный срок и по разумной и прозрачной смете.

В итоге Вы получите тёплую, тихую, удобную, хорошо проветриваемую квартиру, в которой будет приятно жить.

С удовольствием сделаю ремонт Вашей квартиры или иного помещения от проекта и далее.
    Можно заказать проект отдельно.

За ремонт берусь исключительно после проектирования. Столь серьёзная затея требует скрупулёзного планирования, если всерьёз рассчитывать на требуемый результат.

Внимательно Вас выслушаю, пойму Ваши требования, учту и выполню Ваши пожелания.
    Сам я местный, жить здесь собираюсь и дальше, за результат отвечаю лично.

Проект ремонта сделаю конкретно для Вашего помещения. Это как выполнение ремонта Вашего помещения в виртуальной реальности, что позволит избежать многих проблем при выполнении работ в действительности и как следствие – существенно сэкономить.

После утверждения Вами проекта с удовольствием выполню ремонт. Выполнять буду сам с привлечением узкопрофильных специалистов.
    Хотя готовый проект можно использовать для организации работы других ремонтников и контроля за их работой.

Проект и работы выполню с учётом требований действующих нормативных документов, здравого смысла и Ваших пожеланий.

Организация работ – на мне.
    По этапам работ буду присылать регулярные отчёты с фото и видео.

Оплата по этапам ремонта, с частичной предоплатой.

Даю гарантию на выполненные работы.

Проект сделаю для помещения, расположенного в любом месте Москвы или области.
    За ремонт возьмусь только в помещениях, расположенных на западе, севере и юге МО.

Звоните +7 (977) 164 0196 или пишите в ЛС, обсудим Ваш ремонт.

Поделиться этой страницей