Белые сапожки для свадьбы и/или обычной жизни :)

Тема в разделе 'Одежда и обувь', создана пользователем Overon26, 28 май 2018.

  1. Overon26 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 дек 2017
    Сообщения: 5
    Эти сапожки я покупала специально для важного мероприятия в моей жизни, но по двум причинам я их продаю. Первая: это маленький размер обуви. Идеально, если у вас 35 размер ноги, либо 35 с половиной, но тогда придётся надевать их на голую ногу. Я долго не могла найти подходящую для праздника обувь, а когда нашли эти сапожки, пришлось смириться с тем, что они будут мне немного жать на мой 36 размер.

    Вторая причина: у меня нет подходящей одежды в подобном стиле, для меня это изначально праздничный и нарядный вариант обуви. Но если вы хотите привнести в свою жизнь больше праздника, и ваш гардероб к этому располагает, тогда эти сапожки идеально впишутся в вашу жизнь.

    Покупала за 4000 рублей, продаю дешевле. Важная деталь: надевала я их ровно два раза. В первый раз - на праздник, во второй раз я дала им ещё один шанс доказать, что в них удобно ходить. Но моя нога весьма капризна, когда дело касается её размера)

    Сапожки на шнуровке спереди и замке сбоку, внутри тёплый мех. Сезон: осень/зима.
    Цена: 3000 рублей.

    Вложения:

Поделиться этой страницей