Сдача квартир в 1ой очереди ЖК Новые Снегири, замечания, недостатки, вопросы

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем vcaptain5, 2 дек 2013.

  1. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    я просто до недавнего времени не знал текущую схему работы лифта и соответсвенно не понимал что происходит, например было раз так - привез очередной раз N мешков чего-то , выгрузил к лифту потом смотрю лифт на этаже M, нажимаю кнопку, понимаю что ничего не происходит, иду на этаж за лифтом, он там перед моим носом закрывается и уезжает куда-то, я даже не понял есть там кто или нет, я с матом побежал опять на 1-й, он там ждет меня ))) , это конечно мелочь по сравнению с тем чтобы таскать N мешков на горбу.
    Allion нравится это.
  2. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    У меня кора тоже была :) Загрузился, нажал кнопку ехать, слышу кто то идет, думаю подожду нажал открыть двери, вышел из лифта, посмотреть кто там.. а лифт ушел :D и я бегом за ним пошел :)) вот так материалы без меня уехали. А раз приехал материалы возить, смотрю лифт на 10 бегом за ним, только поднялся, кто то в низ уехал, я вниз за ним, а пока спускался его кудато на 6 забрали :)) я встрал и смотрел что будет )) хорошо не побежал второй раз, т.к. он пустой вернулся :D вот так бывает бегаем в догонялки
    anjaslava и alena0183 нравится это.
  3. mestnuy Постоянный посетитель

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 131
    4. Подскажите недорогой рынок стройматериалов недалеко от жк?

    Обьездил в округе все рынки!
    В ленино дорого но что то по мелочи можно
    В истре смесь некачественная а если просишь качественную то
    только под заказ и цены тоже завышены
    У ребят возле заправки как на истру ехать до перекрестка
    смесь хорошая и ротбанд как в леруа цена

    Почему строители так любят закупаться на строительных рынках?
    Потому что в леруа не весь ассортимент
  4. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    А можно узнать как вы определили, что смесь в Истре не качественная? :) У вас уже развалилась стяжка из их М300, гипсовая штукатурка осыпалась со стен или что то подобное? или вы ищите другой материал которого у них не было? определенной марки и завода производителя? А именно возле заправки хорошая точно :):) Можно узнать от куда инфа???
  5. mestnuy Постоянный посетитель

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 131
    Соседи!
    Поставил входные двери от зверей есть карточка на скидку кого интересует пишите

    Обьясняю! Есть марки которые себя зарекомендовали!
    И есть смесь упакованная на глаз ! Где один песок и чуток непонятного цемента! Никаких добавок для эластичности!
    Про штукатурку что отваливается я неписал, а писал что дешевле чем на рынке!
    Инфа от меня! Сам ездил и сравнивал !
  6. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Хорошо вам :) У вас есть проверенные марки :) А мы будем смотреть что купили в процессе ремонта, да и думаю в эксплуотации.. Спасибо за разъяснение ;)
  7. mestnuy Постоянный посетитель

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 131
    Скажу Вам по спкрету про пескобетон!
    Это "русеан" "каменный цветок" и вот возле запрвки "мку"
    Написал по убыванию! Все остальное песок и еще бывает сажи добавляют для цвета!
    Удачи!
  8. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    А зачем что-то изобретать? Кнауф, Weber Vetonit, PCI, Ceresit, Unis. Давно проверенные и надёжные, за них можно ручаться. Litokol, Волма, Основит тоже хорошие, насколько я знаю.
    Себе взял Кнауф и Ceresit.
  9. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Блин вот классно будет, если сажи купил больше ста мешков. Я уже представил как выгрузил возле их магазина россыпью все это.. надо фирму посмотреть от какой у нас М300, все остальное попало в список выше, можно спать почти спокойно:)
  10. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    А я добавляю в пескобетон и штукатурную цементно-песчаную смесь примерно 5 или 6-ю часть цемента. Затрат немного больше, зато гарантия , что переделывать не придется.
  11. mestnuy Постоянный посетитель

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 131
    А зачем что-то изобретать? Кнауф, Weber Vetonit, PCI, Ceresit, Unis. Давно проверенные и надёжные, за них можно ручаться. Litokol, Волма, Основит тоже хорошие, насколько я знаю.
    Себе взял Кнауф и Ceresit.

    Что то я слегка запутался! Какая из этих фирм выпускает пескобетон?!?!?!
  12. ПарОль Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 96
    Доброго времени суток! Нам порекомендовали пескобетон "МКУ" М-300. Цена при покупке свыше 5т - 72рэ\мешок 40 кг + доставка в ЖК около 5 тыр(от 5 до 10т). Подробную информацию можно посмотреть на оф.сайте.
  13. mestnuy Постоянный посетитель

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 131
    Цена норм! Но у меня на двушку 79м2 ушло 3,5 тонны
    Поэтому чтобы потом неломать голову куда ее деть, я брал возле
    заправки по 90 р/ мешок
  14. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    В ОБИ при заказе от 15 тысяч доставка бесплатна + 5% скидка при наличии АПП (оформите карту новосела)
  15. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Из этих никто не делает пескобетон. Так человек спрашивал не только про пескобетон.
  16. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Простите, а возле заправки - это где?
  17. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Всем привет! Новый охранник вчера вечером у входа потребовал пропуск, для входа в ЖК, кто нибудь уже получал? не для машины, а просто чтобы дойти до дома)))
  18. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Хожу с договором с УК. Когда прохожу КПП, спрашиваю, показать ли договор. Каждый раз охранник пропускает.
  19. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Да это бред какой то, носить с собой договор!
  20. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    А какой другой способ доказать, что являешься владельцем квартиры? Либо пропуск, либо договор, иначе проходной двор получится.

Поделиться этой страницей