Сдача квартир в 1ой очереди ЖК Новые Снегири, замечания, недостатки, вопросы

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем vcaptain5, 2 дек 2013.

  1. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Поздно спохватились, есть список, там уже 164 фамилии в очереди!!! Только избранные, у кого отпуск начинается с 23 декабря. И даже дружище-Снегирь не поможет)
    Папортник нравится это.
  2. leva1905 Унылый сосед

    На форуме с 27 июн 2013
    Сообщения: 43
    что за список и почему о нем ничего не известно.?а вообще между делом у всех в ДДу прописана дата 25.12.13 . так что список хитро сделаных можно выкинуть
  3. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    что за вброс? прекратите народ беспокоить...один просит записать первым - самонадеянно, второй - теории заговора творит, если хотите подлить масла в огонь - продолжайте, конечно, но может не стоит?
    suisse и Виталий нравится это.
  4. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276

    И что что у меня собственный список? Прекратите запрещать людям писать списки, никто же не запрещает Вам составить свой))
    DC0 нравится это.
  5. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    Будет время и так приеду. Списком не запугаете :D
    anjaslava нравится это.
  6. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Интриги, Скандалы, Расследования... Существуют тайные списки, они на столько тайные, что никто о них ничего не знает. Но их боятся..)))
    Iren, suisse, ПарОль и ещё 1-му нравится это.
  7. leva1905 Унылый сосед

    На форуме с 27 июн 2013
    Сообщения: 43
    а какую должность, роль и т.д. товарищ vcaritan5 вы занимаете в УК, если не занимаете ни какую, так вы можете хоть обложиться любыми списками вплоть до списков в очередь губернаторы М.О., ну а если имеете какое то влияние на строительство и т.д. поясните пожалуйста о каких списках ведется речь?
  8. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Списки тех, кто дал взятку. И чем больше размер взятки тем выше место в списке. Очевидно же...)))))

    Честное слово, что дети малые..)))
    suisse, Constant, ПарОль и 3 другим нравится это.
  9. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    lera1905, обратитесь в передачу "Человек и Закон". А в наш список не лезьте. Мы с Анатолием уже и ключи получили, просто Вам пока не сказали, а то вдруг Вы обидитесь.
    ПарОль, SunnyHedgehog, Manyaha и 2 другим нравится это.
  10. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    В моем списке единственный участник со всеми привелегиями:) Я не запрещаю писать списки, я прошу не волновать людей и их радостный настрой, праздник на носу, все ждут радостных новостей от застройщика и вы со своими привелигированными опускаете соседей:) Дайте нам надежду, что все будет воовремя и честно....МОЛЧИТЕ!:mad:
  11. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Индейская национальная изба... Фиг-Вам называется...))) Конечно все будет во время, только в какое не скажу... Вы в списке на какой позиции?...)))
  12. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276

    Соседи уже все в списке, кому же там быть, если не соседям. Вы также в первой 30-ке:)
  13. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    в 30???? прекрасно! даже если не правда, но приятно :) Это потому что у меня фамилия на Б? ;) Слава богу не по росту - а то последняя была бы, как в школе всю жизнь : расчет окончен! :D

    Я в 30:) :):)
    suisse и Любаша Д нравится это.
  14. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Список Шиндлера:D
  15. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Повеселили до слёз, что ни сообщение - то шедевр!
  16. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Anjaslava, могу вас обрадовать, Вы в 10-ке, т.к. из моего корпуса! Если б были из 1-ой секции, были бы в пятёрке.:D
    anjaslava нравится это.
  17. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    vcaptain5, я тоже из третьего - значит в команде? :D
  18. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Вместе мы сила;)
    Enter нравится это.
  19. Andonis Постоянный участник форума

    На форуме с 18 мар 2013
    Сообщения: 56
    Стало быть, 10-й корпус будет последним получать ключи? Неплохо, можно спокойно отдохнуть в рождественские каникулы, а потом уже впрягаться.
  20. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276

    Так ладно, на самом деле список недействителен, т.к. нет пока информации от Застройщика, а так 25 декабря встречаемся ровно в полдень около офиса продаж, записываемся и проставляемся.
    Любаша Д и Aleksaspain нравится это.

Поделиться этой страницей