Кондиционеры по спец.ценам. Цены для ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 23 ноя 2013.

  1. makc888 Частый гость форума

    На форуме с 14 сен 2012
    Сообщения: 63
    Приобрел самостоятельно кондиционер и хотел воспользоваться предложением по установке в 2 этапа от этой компании, но выяснилось что если покупаешь кондиционер не у них, то спец. предложение не распространяется и цена на установку другая (2 этапа, мощность до 25 м2 будет стоить 9500 р., вместо обещанных 8000 р.).
  2. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Ну и что? Я по этой цене и поставил... это же чистой воды бизнес... в москве не гнушаются и за 10 тыс брать за установку... вам 1,5 тыс погоду делают? Соглашусь что это деньги, и даже более того - для меня и 10 копеек - это деньги, но глобально не играет роли... Можете нанять другую компанию - пусть ставят.
    Виктория и Дмитрий нравится это.
  3. makc888 Частый гость форума

    На форуме с 14 сен 2012
    Сообщения: 63
    Я это написал, потому что в объявлении не уточняется, что предложение по установке действует только при покупке кондиционера, чтобы люди уже понимали, что без покупки будут другие условия. Лично для меня 1500 р. это деньги и поэтому буду искать другие варианты.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Коллективный заказ - это вынос мозга организатору :) Те кто успел на себе это проверить - вряд ли еще раз свяжутся.
    Договориться со всеми - не реально. А оптовая покупка выгоднее розничной всегда :) Другой вопрос, что оптовая может быть и коллетивной покупкой в теории.

    Ну это логично, что всякие бонусы и скидки на кондиционеры, доставку и работы действуют при заказе услуг под ключ в одном месте у одной компании. Т.к. в данном случае компания как раз фактически предоставляет оптовую скидку (за одновременную покупку, доставку и монтаж). К примеру, автодилеры дают скидку на работы по Т/О автомобиля и на расходники только при условии одновременного заказа всего у них, и работ, и материалов.

    А просто установка кондиционеров, купленных в другой компании, дороже на 1500 руб хотя бы потому, что монтажнику надо в любом случае доехать из Москвы до ЖКНС и на замер и на установку тоже. Именно поэтому, в случае покупки там же кондиционера доставка его как раз была бы бесплатной. :)

    Впрочем, как написали чуть выше, можете нанимать любую другую компанию, устраивающую Вас по цене и качеству. Это Ваше право и возможность :)
  5. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    вот с их ценами надо было сделать установку кондеев при покупке у них, БЕСПЛАТНО. отбоя бы не было;)
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Точно. А если бы еще доплачивали жителям за заказ то просто разорились озолотились бы. oki doki

    С "их" ценами попробуйте найти реальное конкурентноспособное предложение, где всё вместе можно сделать под ключ дешевле. А не искать серые модели без офиц.гарантии на демпинге, самому покупать их непонятно где, самому их отвозить в ЖКНС, самому искать самых дешевых установщиков и контролировать их работу, ибо случайные поставщики и монтажники вряд ли будут особо париться о качестве и гарантии, да еще в случае сохранения самых минимальных цен среди конкурентов. Хорошие мастера в любом деле свой труд ценят не дёшево и есть за что :)

    Здесь не демпинг на рынке, кто самый дешевый. Здесь предлагается наиболее конкурентноспособное предложение на рынке для жителей ЖКНС под ключ. Покупка, доставка, монтаж, гарантия и всё через одну компанию, которая не собирается через 2-3 заказа исчезать, работает на рынке не первый год и несет ответственность за свою работу, в том числе выполняет все работы по установке под контролем и по согласованию с УК. Что дает дополнительное спокойствие жителям, т.к. избавляет их от любых возможных претензий со стороны УК по вопросу неправильного монтажа, а также эти работы учитывают конструктивные особенности корпусов в ЖКНС, чтобы работы по установке не разрушали конструкцию здания. В том числе, с УК уже согласовано как и где можно устанавливать кондиционеры на балконах и лоджиях, которые относятся к квартирам-студиям, где ширина лоджии равна ширине квартиры.

    Если кто-то может сделать всё тоже самое с таким же качеством дешевле - ищите и делайте. Никто никого не обязывает :)
    gebb нравится это.
  7. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Итак, мне сообщили преимущества данной компании в том, что в течение гарантийного срока в случае поломки кондиционера они производят бесплатный демонтаж/монтаж внешнего блока. Ремонт выполняется их сервисной службой, но, при желании, можно обратиться в любую сервисную организацию, т.к. гарантия официальная.
    Таким образом, в случае возникновения необходимости замены внешнего блока не придется платить сторонней организации за демонтаж, доставку в сервис, доставку из сервиса, монтаж.
    Теперь вопросы:
    1. Кто заключал договор на установку, подскажите, указано ли в договоре о бесплатном демонтаже/монтаже в случае замены внешнего блока?
    2. Как называется организация (можно в личку), дабы не случилось так, что организация через год-другой завершит свою деятельность.
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    [IMG]

    2.4 - это юридический адрес.

    Выдержка из договора:
    Все работы по гарантии, в случае гарантийного случая (а не если Клиент сам что-то сломал), выполняются бесплатно, включая демонтаж и вывоз. Либо производится ремонт на месте, если есть такая возможность.
  9. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Я в эти жаркие дни не один раз похвалила себя, что вовремя установила кондёр, не послушалась знакомых, которые советовали мне на него не тратиться, а купить вентилятор. Что мол разницы особо нет.... Очень, ОЧЕНЬ довольна я :)
    suisse и skodovod нравится это.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Вентилятор :D Это советуют, наверное,те, кто привык ездить в наших машинах с вентилятором, не имея кондиционера. Когда то я так ездил и был доволен вентилятору дома, пока не поставил кондиционер :) Разница - есть!
    suisse нравится это.
  11. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Только помните, что воздушный фильтр кондицонеров надо регулярно чистить. Раз в 2 месяца хотя бы.
  12. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Жить вообще опасно - можно умереть.
  13. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    И внешний блок промывать , и внутренний обеззараживать , и вентилятор внутренний пылью зарастает со временем.
  14. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    По поводу промывки рекомендую жильцам одного подъезда/нескольких площадок (желательно автовладельцев) приобрести маленький кархер (karcher). И авто сполоснуть сможете с помощью ведра воды. И кондей промыть сможет нормальный мужик с руками из нужного места (который хоть раз мыл радиатор СВОЕГО авто). Вместо вызова на 15 минут мастеров за 2-3т.р. Но эта идея для желающих. И стоят эти аппараты от 2000 вечнодеревянных денех.
    А внутренний блок чудесным образом чистится при помощи обычной, бытовой(не слишком жесткой) одежной щетки.
    Тогда вопрос: зачем платить 7-10.000руб (трехкомнатная квартира) за вызов мастера (да ещё и ждать его целый день), коли это можно сделать самому практически даром. Всегда можно нагуглить инфу по этому вопросу.

    кулер в компе пылесосить не доводилось никогда вам? )))))
    То же самое, только весит внутренний блок чуть повыше системного блока компа )))))
    suisse и skodovod нравится это.
  15. РЫСЬ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 окт 2013
    Сообщения: 8
    хочу установить кондиционер, звонила по указанному номеру (926) 803-15-17 , ответила девушка, сказала что у нее отпуск и она в Турции, если ещё какие-либо номера? или нужно ждать когда отпуск закончится;))) подскажите кто в теме, спасибо!!!!!!!!
  16. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Попробуйте позвонить сюда (903) 587-62-06, это был запасной телефон для сбора заявок в ЖКНС. Завтра к вечеру уточню и напишу здесь еще телефон, если этот будет недоступен или не сможет помочь :)
  17. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    РЕАНИМИРУЕМ ТЕМУ!:) Что-то она "подзавяла":(
    Поздравляю всех с приближением весны и лета и, как следствие, - с наступлением солнечных дней! Пора подумать о прохладе в летний зной в своих квартирках:)
    Сегодня мне заложили две стандартные трассы для кондиционеров. Сами кондиционеры буду покупать немного позже.
    Устанавливали мастера из фирмы, которую рекомендовал Снегирь.Спасибо, Снегирь.
    Я бесконечно довольна обслуживанием на всех этапах общения. Очень рекомендую! Промониторила этот сегмент на рынке услуг и остановилась именно на этой фирмеoki doki
    Приятно буквально всё; и позитивное доброжелательное общение Натальи, и пунктуальность мастеров, и профессионализм, и индивидуальный подход
    Намеренно не указываю конкретную сумму, поскольку (повторяю) у этой фирмы есть индивидуальный подход и, возможно, Ваши требования и предпочтения будут оценены совсем иначе - значительно привлекательнее;), чем мои. Всё обсуждается, всё решается, всё исполняется...
    klira и skodovod нравится это.
  18. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    присоединяюсь. Мне тоже они делали и куче-куче моих друзей. А я , как многие знают, плохих никогда не советовал8=)
    Ирина Викторовна нравится это.
  19. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Очень актуально! А на каком этапе трассы закладывают? После штукатурки? Заключить договор с фирмой, а они работу сделают частями?
  20. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Ириш, трассы закладывают на самом первом этапе (я после штукатурки, но лучше, наверное, -до...). Они не настаивают выполнять ВСЕ этапы своими силами. Всё это по желанию. И кондей ты можешь купить, где хочешь, и установить можешь у других людей...Я пока заложила только трассу. Потом после оклейки стен обоями (на этапе чистовой отделки) повешу блоки. Наружные можно и сейчас вешать, если есть уже кондиционеры. У меня их нетути:(

Поделиться этой страницей