Кондиционеры по спец.ценам. Цены для ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 23 ноя 2013.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Это уже вопрос к установщикам, получится или нет, полностью или наполовину. В каждом случае есть свои ограничения и возможности, на месте замерщики всё рассказывают и показывают. К сожалению, не знаю таких тонкостей.
  2. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Мне сегодня установили кондиционер GENERAL CLIMATE Модель GC/GU-F07HRN1 (стену в комнате штробили мои работники) 1-й этап мне стоил 19 145 рублей, второй этап - подключение будет стоить 1500 рублей. Как я уже написала выше, конечно меня эта цена устраивает по сравнению с предложением других организаций (30 000 и более за все).
    Папортник и Alexey нравится это.
  3. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    Это только за кондиционер 19145 взяли или еще что то входило в эту цену ?
  4. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Это стоимость кондиционера и работ по установке наружного блока 1-й этап работ.
  5. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    а за сам кондиционер сколько попросили ?
  6. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    заказывал: General Climate GC/GU-S09HRIN1 Standart его цена была порядка 14,5 тыс руб. 8 000 за стандартный монтаж, но в связи с тем, что внешний блок пришлось устанавливать под окном в соседней комнате в результате чего потребовалось доп. несколько тысяч. Итого 23,6 тыс руб - 1 этап и 1,5 тыс руб второй этап после чистового ремонта в момент установки внутреннего блока. Доставка - бесплатно.
  7. VUT1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 39
    Цены на кондеи в этой конторе по крайней мере на 25 процентов выше рынка. Во истину СПЕЦ ЦЕНЫ. Цены на монтаж стандартные... кто то их крышует в жкнс, а вы все уши развесили... это россия детка...
  8. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Какой Вы умный, это что-то. Как хорошо, что хоть Вас не обмануть! Примеры в студию только. Я тоже вначале подумала, что у них дорого, а когда сама занялась этим вопросом, то дешевле не нашла.
  9. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    Примеры так примеры:

    General Climate GC/GU-S09HRIN1 - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90578&modelid=7144299&clid=502

    GENERAL CLIMATE Модель GC/GU-F07HRN1 - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90578&modelid=8259241&clid=502

    Цены как минимум стандартные по рынку (на примере двух моделей кондиционеров) и спец цены я реально не вижу.
    Цену монтажа только не знаю, сколько она в среднем по рынку идет. Может тут идет некая скидка и цена ниже, чем по рынку и за счет этого получается выгоднее
    Вообще надо будет дойти до их офиса и посмотреть прайс и представленный товар
  10. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Так в том то и дело. Просто Вам лень почитать ветку с начала (а она не такая большая), или хотя бы результаты моих обзвонов. Я как раз интересовалась и стоимостью кондиционеров и ценой установки. Вначале обзвонила московские магазины, потом думаю, не может быть, чтобы не было дешевле. На работе дали каталог мастеров областников, думаю как раз найду в дедовско-истринском округе и будет дешевле, выезд недорогой и все-такое. Ага, щас, приехал один такой, насчитал 30 000 , это при учете, что сам кондиционер у них стоил дешевле (кондей сам стоил 9500, нормально возросла окончательная цена?), якобы еще стоимость каких-то дополнительных составляющих. Я допускаю, что предложенное здесь не самая низкая цена, ну так найдите и предложите людям, они Вам будут благодарны. А то выше Вас умник уже "порадовал", что мы типа в России живем, капитан очевидность, а предложить реальную альтернативу, слабо? Мне то уже все равно, у меня ремонт заканчивался и надо было принимать решение, а голова и так вспухла и без кондиционеров, но уверена, что здесь полно жителей, перед которыми эта проблема только назревает.
    SunnyHedgehog и novie-snegiri нравится это.
  11. Pivcharo Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 135
    Если бы знал, что услуга по установке кондея стоит в 2 раза дороже цены самого кондея, то не выводил бы под него провода из стены :(
    В топку кондей за такую цену. ИМХО
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Если кому интересно и кому лень прочитать хотя бы эту ветку - "крышую" лично я. Я нашел эту компанию и договорился с ними о ценах для ЖКНС, не очередной капитан-очевидность, а лично я потратил свое время. И я также заинтересован в качестве услуг, предоставляемой этой компанией, т.к. я сам воспользуюсь их услугами, и выступаю неким гарантом качества для соседей. Поэтому обманывать соседей мне совершенно не хочется. И если очередной капитан-очевидность будет гнуть пальцы с глосословными обвинениями - отправлю отдыхать, такие горе-всезнайки задолбали конкретно, которые сами ничего не делают и не сделали для жителей и для ЖКНС, но покричать что всё пропало, всё дорого и вообще всё обман - умеют хорошо.

    Цены на кондиционеры в компании не могут быть самыми дешевыми на рынке, ибо компания работает только с официальными поставками на рынок РФ и официальной гарантией, и никак не задействует серые поставки, которые могут сэкономить еще несколько тысяч. Гарантия поэтому на сами блоки идет от производителя с фирменным гарантийным талоном, а не ремонтом в СЦ продавца. И цена включает в себя ПОЛНЫЙ комплект поставки. А также компания дает официальную гарантию на свои работы и занимается послепродажным обслуживанием в том числе. Компания соблюдает предписанные УК тех.условия на установку кондиционеров. Всё это избавляет Вас от любых проблем в случае каких-либо поломок.

    И еще раз - можно найти отдельно дешевле и работы, и сами кондиционеры. Но предложение для жителей заключается именно в комплексном подходе, когда Вы за работы кондиционер+доставку+необходимые монтажные материалы получите цену, которой будет сложно найти аналоги для установки именно в ЖКНС.

    Поэтому прошу самых умных - ищите дешевле, заказывайте всё в разных местах, сами делайте доставку, сами монтируйте и т.д. Никто Вам не запрещает. Буду очень рад, если Вы не воспользуетесь этим предложением и не станете клиентом компании. И Вам радость что сэкономили денег и компании лишний проблемный самый "умный" клиент ни к чему. Примеры от жителей, которые получили в итоге цены дешевле рынка уже были приведены в этой теме. Рассказывать про Яндекс-Маркет сказки я умею не хуже Вас, и хорошо знаю, какие там цены на какой товар и почему цены на серый товар могут быть дешевле, в частности хорошо знаю цены на кондиционеры.

    Если Вам предложение не нравится - это Ваше право, можете им не пользоваться. Если с умным видом критикуете - без конкретного примера с доказательством (а не отсылкой на якобы там дешевле) отправитесь в песочницу на 3 дня с удалением бездоказательных обвинений. Уже было несколько раз, когда такие же умные сначала отказывались от предложения, а потом узнав по рынку реальную стоимость услуг, включая монтаж и доставку под ключ, звонили повторно и еще нагло требовали скидку, мотивируя это своей исключительностью и сообразительностью. Всех наглых и очевидных прошу просто отказаться от предложения и найти что-то себе по душе, круче и дешевле. Скупой платит дважды всегда.
  13. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411

    Мое личное резюме, цены у данной фирмы обычные и я не вижу никаких реальных скидок т.к. позвонил в один магазин и узнал точную цену на кондей и монтаж. получается одно и тоже. едиственный огромный плюс, который я вижу в представленной тобой фирме, так то, что они находятся на территории жк и в каком то смысле это удобно. скорее всего, наверное воспользуюсь их услугами, если будет кондиционер (марка) который мне нужен. Представленные выше кондеи просто не рассматриваю т.к. не подходят они по некоторым параметрам.
    магазин, куда звонил, раскрывать не буду. он итак на слуху у многих и серой продукции в нем нет.
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    На территории ЖК пока не находится ни одна компания, кроме УК. Ни одна компания ни арендует ни метра площадей. Представленная компания бесплатно доставляет кондиционеры до ЖКНС при условии покупки и монтажа у них же. Офис компании находится в Москве.

    В наличии есть другие модели, менее популярные и более дорогие. Узнать наличие можно по телефону в первом сообщении темы. Право каждого выбирать то, что подходит лично ему и по каким причинам. Дороже или дешевле. Можете найти что-то дешевле или ищете что-то иное - ищите и пользуйтесь на здоровье.
  15. Svetlana Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 июл 2013
    Сообщения: 11
    Кто разбирается? Выбрала кондиционер -СПЛИТ-СИСТЕМА,ИНВЕРТОРНАЯ MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES SRK20MA-S / SRC20MA-S. Что скажете? Цена 22300, установка стандартная -7500 руб., доставка 700+ 25руб/км за МКАДом
  16. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    По мне так, мицубиси дерет цену за марку. А так да, лучше брать инверторный кондей.
    Я пока остановился на производителях Hitachi, Daikin или Carrier
  17. Svetlana Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 июл 2013
    Сообщения: 11
    Согласна, на яндекс маркете удобно сравнивать модели и по тех. характеристикам и по цене)...вот только я еще обращаю внимание и на отзывы об интернет магазинах, купив в первом попавшемся можно нарваться......кстати сравнила мицубиси и Daikin.....за одни те же деньги получается лучше мицубиси по уровню шума, наличию дополнительных фильтров, они покомпактнее и отзывы лучше)
  18. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    все это выше уже писалось, друзья! при чем, мной. Никто не мешает Вам сделать установку у них, а купить самостоятельно сам кондей. Если бы вы были модераторами сайта, куда заходят владельцы новых квартир, разве вы не захотели бы поучаствовать в коммерции? так что хватит размусоливать не самую привлекательную стоимость в данной компании. А вот, например, найти компанию, которая согласится сделать цены на модели лучше, чем на маркете при условии покупки больше 30 шт, например, а потом создать здесь подобный топик, вот это дело! я хочу поставить тошибу инвертор 3 шт, можно остальным написать подобное пожелание по своим установкам и совместно найти выгодный вариант!
    SunnyHedgehog нравится это.
  19. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Неблагодарное это дело, выкладывать на форуме услуги.
    Обязательно найдется особь, которая докажет, что все дорого.
    Я бы запретил комментировать в такой теме.
    Одни прочтут и закажут.
    Другие прочтут и будут щелкать зубами.
    Но тихо, в тряпочку.
    klira, SunnyHedgehog, Lencia и 2 другим нравится это.
  20. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    повторюсь, коллективный заказ чего-либо где-либо выгоден. ДОКАЗАНО нашим форумом и нашими жильцами.

Поделиться этой страницей