Кондиционеры по спец.ценам. Цены для ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 23 ноя 2013.

  1. ZhuravlevSA Частый гость форума

    На форуме с 10 июн 2013
    Сообщения: 64
    Добрый вечер! А кто-нибудь может подсказать по поводу слива дренажной воды - что по этому поводу говорит УК: можно ли делать дренаж на улицу (если можно, то с любой ли стороны?) или надо в канализацию тянуть трассу? И по поводу мест установки наружных блоков - требования у УК есть?
    LSW нравится это.
  2. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Уточните пожалуйста! У меня уже начался ремонт и я хотела бы узнать про Мультисплит-системы Carrier , есть ли у них и какова стоимость и стоимость установки! И на какой стадии ремонта это лучше делать! Для комнаты в 17 метров.
  3. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Иван, вы эту темку не "потеряли"?
    Надо срочно определиться с кондиционером, а здесь что-то тишина...
    В ближайшее время (5-10 дней) планируем делать стяжку пола. Боюсь не успеть...
  4. Pivcharo Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 135
    За всех не надо отвечать. Может не хотим, а хочу?
  5. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Что-то молчит Иван...
  6. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Еще пару недель помолчит и люди начнут сами фасады "осваивать":D
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    1) Те кто освоит фасады сами - будут сами же потом и устранять за свой счет неправильную установку, а также восстанавливать внешний фасад корпусов. Ибо не я определяю ТУ на установку кондиционеров, а УК. На этой неделе я попрошу еще раз УК форсировать этот вопрос, чтобы на затягивать ремонт жителям.

    2) Про цены на кондиционеры - я все помню, курс доллара вырос, сейчас уточняют все цены и предложения для ЖКНС. На этой неделе вся обновлённая информация будет опубликована.
    skodovod нравится это.
  8. fastniko Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 июл 2012
    Сообщения: 32
    Signalure,
    я тоже думал про мультисплит, но мне в 2 фирмах сказали, что их лучше ставить когда есть реально ограничение по площади установки внешних блоков. за длинные штробы больше отдадите.
    но инвертор лучше поставить, т.к. жрет меньше энергии и долговечнее
    ведь обмотки электромоторов летят именно при пуске с нуля

    Снегирь,
    что говорит УК ? как можно вешать внешние блоки ?
    стены уже заштукатурены почти все , пора блоки внешние ставить
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Итак, опубликованные в первом сообщении этой темы цены являются действительными! Указанное предложение актуально для жителей с. Рождествено и ЖК Новые Снегири. Если Вам необходим другой кондиционер, у поставщика в наличии широкий выбор других моделей, в том числе более дорогих.

    Бесплатная доставка при условии установки специалистами той же компании!

    Все вопросы про установку, доставку, выбор подходящей модели кондиционера можно задать по телефону (926) 803-15-17. Также можно заказать только доставку и покупку, обо всём можно договориться.

    Звонить строго с 9 до 21, по выходным с 12 до 20, но в выходные не гарантируется что ответят :) При звонке называйте волшебное слово "Новые Снегири", чтобы сохранить все условия. Данное предложение подготовлено в рамках скидочной программы ЖК Новые Снегири.

    Технические условия на установку кондиционеров постараюсь на этих выходных разузнать.
  10. Антон Кан Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 ноя 2013
    Сообщения: 10
    Доброе время суток , Уважаемый Снегирь. Имеется ли у поставщика свой сайт , что бы просмотреть марки и модели кондиционеров?
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Сайт, конечно, есть, но цен на кондиционеры там нет да и всего спектра моделей там тоже нет. Т.к. компания занимается широким спектром работ, включая проекты по промышленной вентиляции крупных заводов и фабрик.
    Сейчас я готовлю новый подробный ассортимент всех моделей кондиционеров, который позже опубликую в первом сообщении темы.

    Касательно тех.условий на установку кондиционеров. Прояснилось, что нельзя будет вешать внешние блоки на кирпичных ограждениях балконов и лоджий, как изначально планировалось. Кладка не выдерживает веса блока и может разрушиться. Сейчас переделывают документацию и скоро обещают предоставить. То есть вешать внешние блоки кондиционеров можно только на бетонную часть корпуса здания (монолит). В противном случае Ваш кондиционер в один прекрасный момент может просто свалиться вниз, разрушив Ваш балкон/лоджию и повредив всё то, что может находиться ниже.

    УК просит всех ещё немного подождать, чтобы не нарушать правила и нормы и не перевешывать потом блоки заново, исправляя повреждения внешнего фасада корпусов. На этой неделе, вероятно до выходных, информация будет известна и опубликована.

    Добавлено позже:
    Обновлена информация по моделям GOLDSTAR в первом сообщении темы. Все указанные цены и условия являются окончательными. В ближайшие дни добавится информация о моделях Panasonic, Daikin, Toshiba. Узнать наличие других моделей и цену можно по телефону (926) 803-15-17 с 9 до 21 в будний день.
  12. Игорь Т. Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 16
    А как же устанавливать кондиционер без нарушений в студии ? Там одно окно и только на балконе можно...
  13. Unitov жилец

    На форуме с 24 янв 2013
    Сообщения: 24
    Читаю тему и офигеваю. Ребята, мы в деревне живем! Даже если ставить кондей, то просто для охлаждения воздуха дома, а нафига такая куча наворотов? Это все для японцев сделано, им там бедолагам дышать нечем, живут друг на друге... У нас лесок под боком, коровки пасутся на лужке... Как обычно, рекламщики задурили голову людям! Реальнее на вещи смотрите. А то скоро вместо нас гаджеты жить будут.
    SunnyHedgehog нравится это.
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Уважаемые дольщики и жители!
    Наша компания и спец.предложение для жителей не имеют отношения к компании, указанной в объявлении, размещенному в УК. Мы не несем ответственность за сторонние обещания, цены и качество работ.

    Мы не ходим по квартирам и не предлагаем Вам установку, связаться с нами можно только через указанный в первом сообщении телефон (926) 803-15-17. Мы полностью соблюдаем гарантию и гарантируем низкие цены, указанные в первом сообщении этой темы. После окончания всех работ Вы получаете все документы, чеки, гарантийный талон.

    Если Вам что-то непонятно из нашего предложения - звоните (926) 803-15-17, проконсультируем и поможем.

    Этот вопрос решается, УК обещает на днях разъяснить как быть со студиями, подготовить ТУ и на этот случай. Опубликуем по мере известности.
    У меня стоят дома несколько лет несколько самых простых кондиционеров, от недорого китайского бренда, без каких-либо наворотов. Всё отлично работает и не вижу смысла в ЖКНС ставить себе что-то крутое и дорогое. Хотя какие-то фильтры есть даже в дешевых моделях, главное не забывать их чистить иногда. Ну а кому нужны гаджеты и разрекламированные навороты - милости просим. Любой каприз за Ваши деньги.
  15. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    я правильно понял, что уже можно обратиться в эту компанию для того, что бы люди приехали и показали моим рабочим, шде надо проштробить стены для прокладки магистралей? (пока ничего не вешаю, только магистраль и все провода)
  16. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Сегодня поставили два кондиционера "тошиба", видимо, стали первыми, кто воспользовался данным предложением. Обсуждали с компанией варианты около недели. Делаем в два этапа. Сегодня заложили каналы, штробили они сами, наших рабочих не задействовали. 700 руб за метр штробы. 6 метров.Повесили внешние блоки. Общая сумма с установкой в два этапа в районе 60 тыс.
    skodovod нравится это.
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Обратиться можно. Только выезд специалистов только для консультаци в любом случае платный, ни одна компания по Вашему звонку не приедет просто показать где и что надо делать и затем уехать. Если Вы закажете установку и купите кондиционер - то да, смогут показать и сами сможете предварительно проштробить и на этом сэкономить еще некоторую сумму.
    А можете уточнить сколько кондиционеров поставили и по какой цене обошлись сами кондиционеры и какие конкретно модели? Просто у Вас кондиционеры значительную часть общей суммы съедают, чтобы народ не думал что дешевле нельзя :) Дешевле можно и заметно дешевле, просто Тошиба не дешевые кондиционеры.
  18. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Два кондиционера. Один 22 тыс, второй 18 тыс. Плюс установка, плюс штробление, минус скидка. Цены на кондиционеры "Тошиба" у Олега выше, чем в интернете, зато установка дешевле. Здесь важно было выбрать комплексную услугу с возможностью последующего обслуживания. Опять же Вы, Снегирь зимне-весенне-летний, выступаете в некотором роде гарантом качества.
    Стиль и качество работы руководства и сотрудников компании понравились. Дай Бог им теперь справиться с объемом по всем Новым Снегирям.
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Компания, объявление которой висит в УК (Олег), не имеет отношения к данному спец.предложению, это совершенно другая компания. Я скоро уточню действительно ли это компания от Застройщика, как они себя рекламируют :) Меня терзают смутные сомнения что это не так, а всего лишь попытка выдать желаемое за действительное. Право каждого выбрать себе любого поставщика/подрядчика, если кому-то понравится другая компания - это нормально.

    Цены на кондиционеры, на сколько мне известно, у них выше, не только на Тошибу, но и на все остальные. В этом и есть смысл спец.предложения со сниженными ценами, иначе бы я не заморачивался предварительно с поиском поставщика и договором на специальных условиях для ЖКНС :) В некотором роде я действительно являюсь "гарантом" качества, эту компанию я знаю несколько лет, себе и знакомым там уже ставил кондиционеры, и цены и сервис понравились. Договоренность по ценам достигнута исходя из предположения, что воспользоваться таким спец.предложением захотят многие жители. Поэтому компания готова зарабатывать за счет оборота (количества заказов), а не за счет разовых продаж. Обслуживание кондиционеров после окончания гарантии тоже выгоднее производить когда в одном месте будет собрано множество потенциальных клиентов.

    "Установка там дешевле" - возможно в чем-то и дешевле, не уточнял. Хотя компания может обсуждать индивидуальные скидки на установку (Вы как раз ее получили). Спрашивайте при заказе о возможности в Вашему случае на чем-то сэкономить еще или получить доп.скидку на установку. Не обещаю что это возможно всегда, но это возможно. И еще не забывайте о бесплатной доставке из Москвы до ЖКНС при условии монтажа сотрудниками компании. Это еще 1000-1500 рублей экономии. Плюс никакой предоплаты, все есть на складе.

    Рад что Вам понравилось качество предоставленных услуг, я передам руководству и сотрудникам Ваш отзыв.
    zhsvl нравится это.
  20. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Спасибо, все верно. Удачи!

Поделиться этой страницей