Коллективная заявка на черновые работы. Ищем желающих

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем igoreko040, 21 ноя 2013.

  1. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Да) Все хорошо
    Всем, подряд и как можно большему количеству (потом по предложениям отфильтруем может сгоняю посмотрю что они делали или делают)
    Список прикреплю уже с ценами)
    Точная, площадь пока не важна -+5 метров роли не сыграют.

    НИКАКИЕ персональные данные, кроме площади НИКОМУ отправлять не буду. Это нужно в дальнейшем, чтобы я не тратил по целому дню для согласования дат/времени и тд, а просто сделал один звонок:) Согласитесь - это удобно)



    Соседи:
    ZhuravlevSA
    gebb
    Lilu
    Остались только ваши данные)
    PS написал каждому в личку
  2. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Добрый вечер. А Вы получили моё письмо от 27/11/2013?
  3. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Дабы избежать засорения темы:) выкладываю список тех, кто уже прислал нормальные данные(кому-то я написал уточнить)
    Полный список выложу сегодня, чуть позже(немного терпения) :)

    Lencia, yulia31, dzozzy, Михаил Мясоедов,
    Федоровна, Betty, Darik, Walerich,
    igoreko040, Ирина.И, IBee, vik333oriya,
    maks, Снегирев Антон, Панакина, goad,
    Виталий, Aleksaspain, Эдуард,
    A.G., Paleana, Ириночка,
    Manyaha, VCaptain5, Dimon,
    Constant, anjaslava, Zzlavik,
    Эвелина


    PS Сейчас занят составлением ТЗ и списком компаний

    Собрал вот такую статистику:

    Полусухая стяжка полов
    S-помещения*, м2 1653,5
    Кол-во квартир под стяжку 28
    Средняя площадь квартиры под стяжку, м2 59,05
    Минимальная площадь квартиры под стяжку, м2 31,60
    Максимальная площадь квартиры под стяжку, м2 115,00

    Механизированная штукатурка стен
    S-стен*, м2 3840
    Кол-во квартир под штукатурку 26
    Средняя площадь квартиры под штукатурку, м2 147,69
    Минимальная площадь квартиры под штукатурку, м2 91,00
    Максимальная площадь квартиры под штукатурку, м2 250,00

    Прочие услуги(Электричество, Сантехника, Отопление)
    Кол-во квартир под электричество 15
    Кол-во квартир под сантехнику 6
    Кол-во квартир под отопление 5
    *примерные значения
  4. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    я подумал ) меня тоже включите ) всё равно всегда можно отказаться а цену хочется узнать) письмо в личке у igoreko040 ток меня одного без знакомых )))
  5. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Хорошо)

    Некоторая инфа. Составил список для рассылки - итого 35 компаний по стяжке и штукатурке:). Отправлять буду завтра в первой половине дня(немного утомился 4,5 часа по сайтам, у меня мозг стал полусухой:)) Электрика, сантехника и отопление - завтра составлю аналогичный список:)

    Пока все)
    anjaslava нравится это.
  6. Lilu Частый гость форума

    На форуме с 6 июн 2013
    Сообщения: 74
    Привет!
    Простите, выпала с форума с работой.
    Квартира 75 м, Стены примерно 202 м2
    Интересует электрика, сантехника, стяжка, потолки, стены машинным способом.
    Короче полный набор черновой. Может нам еще и двери заказать оптом? все равно их надо менять, А на почти 30 квартир можно хорошую скидку получить.
  7. Nik99 Частый гость форума

    На форуме с 10 окт 2013
    Сообщения: 73
    Я к чему спрашивал. Если есть желание, могу дать контакты одной фирмы. Знакомая занимается. Про качество не знаю, сам не пользовался.
  8. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Ничего страшного бывает)
    Двери, натяжные потолки, окна - вещи весьма индивидуальные. Кто-то хочет ESTA, кто-то TOREX, кто-то еще что-то. Я тоже думал об этом. Тут, я думаю, проще сделать так:
    Точно не помню, но есть ветка про входные двери. Зайти и написать сообщение: "Хочу купить дверь TOREX, в таких-то конторах. Кто со мной в личку."
    Мне не то чтобы лень... Просто очень тяжело будет найти "общую точку" с 30-40 дольщиками.

    Когда опубликуете список, то скиньте мне в личку тоже - я для удобства в первом посте темы список обновлю, чтобы везде не искать. Также там можно прикрепить файлик в EXCEL если надо.
    Lilu нравится это.
  9. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Привет! Выкладываю список заинтересованных дольщиков (без контактной информации). Картинка увеличивается по нажатию, если у кого-то слишком мелко.
    [IMG]


    Внимание! Если я что-то напутал или что-то не уточнил, пожалуйста, пишите на e-mail (не засоряем тему) remont.novie.snegiri@gmail.com:
    1. Ник
    2. Что поправить
    Хотя на данный момент не так категорично, где сколько метров и что как. Сейчас важно получить диапазон цен, а потом уже созваниваться и договариваться о конкретике.

    Спасибо!

    + еще новость: ТЗ(стяжка, штукатурка) ушло по 29 адресатам :) (как теперь у меня телефон трещать будет:)), 6 осталось (для звонка) :)

    Сегодня займусь другими работами.

    Вложения:

  10. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Еще раз привет!

    Начались потихоньку звонки, пока по ценам говорить ничего не буду, но в целом ситуация очень неплохая. Но есть одно но!
    Очень важный вопрос:
    Какой перепад между квартирой и лестничной клеткой? (он должен быть около 60 мм иначе полусухую не сделаем)
    Помогите, кто знает?
  11. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    пол в квартире должен быть ниже, чем на лестничной клетке? Я по своим фоткам не могу понять, какой перепад и есть ли он вообще. Вечером ещё фотки посмотрю дома.
  12. goad Все ку..ня кроме пчел

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 214
    Ну дык в коридорах уже стяжка лежит, это значит что перепад есть. А зачем он нужен то?
  13. marina Постоянный посетитель

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 57
    Можно я в очередной прорекламирую мужа - электромонтажника. Денежку на ремонт нужно ему зарабатывать));)
    Професиональный электромонтажник сделает качественно электрику по вашему желанию и плану. Порядок цен квартира студия - 25000, 1-комнатная - 35000, 2-комнатная - 45000, 3-комнатная - 55000

    Малушкина, Ассоль, suisse и 6 другим нравится это.
  14. Будьте здоровы Частый гость форума

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 56
    Взял Ваше предложение на заметку. Спасибо.
  15. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Марина, я думаю, что как только произойдет ВЕЛИКОЕ получение ключей:), так сразу будет масса желающих воспользоваться профессиональными услугами Вашего мужа))
  16. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    отличное предложение по электрике. так может оптом скидки для записавшихся?
  17. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Поиск на сегодня идет очень успешно (тфу-тфу-тфу) :). Цены опубликую к концу недели, дабы сейчас не разжигать споры и преждевременные драки за исполнителя:). Пока могу сказать если вы нас не подведете и не откажитесь в самый последний момент мы с вами сэкономим очень неплохую сумму. Сроки, которые предлагают тоже весьма не плохи. Но вопрос про перепад остается очень актуальным:). Просто в холле уже залита стяжка, а в квартире нет, вот тут нужно понять насколько этот перепад.

    Еще раз не судите строго, цены и сроки будут к концу недели в оформленном виде (нужно собрать максимум информации).
    Помогите с перепадом:)

    Я за, но давайте будем последовательны:) На данный момент на этой неделе стяжка и штукатурка, а вот на следующей электрика, сантехника и отопление - К сожалению, я физически не могу осилить такой объем переписок и телефонных звонков(изначально планировал искать всех параллельно:)).))))
    У меня на работе даже сегодня спросили : "ты на стройке подрабатываешь"?! До 16.12.2013 мы всех найдем и согласуем))
    Ирина И., ZhuravlevSA, ПарОль и ещё 1-му нравится это.
  18. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Респект!
  19. Lilu Частый гость форума

    На форуме с 6 июн 2013
    Сообщения: 74
    igoreko040 СПАСИБО!
  20. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Спасибо вам) Но пока рано расслабляться)
    Чую, главная проблема в будущем - это организовать доступ в квартиры и проводить оплаты:)

Поделиться этой страницей