Коллективная заявка на черновые работы. Ищем желающих

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем igoreko040, 21 ноя 2013.

  1. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Кстати, как Вам сделали штукатурку? Мне в санузлах сделали как-то на "отвали" в туалете зачем-то смешали остатки цементной штукатурки с гипсовой. А сегодня бурил коронкой подрозетники там был слой гипсовой, а потом слой цементной... Изначально договаривались про цементную штукатурку в санузлах...
    ИМХО я с ними больше работать не хочу... Учитывая общую стоимость работ такую хрень делать...
    Если мои рабочие скажут что плитка на таком составе держаться не будет, буду возвращать бабки за санузел...
  2. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Да нормально плитка повиснет. Сначала пусть загрунтуют, потом хорошим клеем плиточным (Unis, Ceresit, Knauf).
    Но состав штукатурки, конечно, интересный.
  3. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    igoreko040, у нас сделали цементную штукатурку. По крайней мере, возле дверного проема и в штробе, которую я резал под электричество, гипс обнаружен не был.
    Но качество в санузле - действительно, на "отвали", если мягко выразиться. Понимаю, что плиткой выровнится, но можно было сделать поаккуратнее.
    Я про Гардариков.
  4. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Может кого-нибудь заинтересует мое предложение.
    Собираемся делать механизированную штукатурку стен по рекомендации одного из форумчан в фирме http://gipser.ru/, вот сайт с отзывами http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=186757&highlight=gipser, вот контакты бригадира этой фирмы, зовут Алексей 8-915 283-73-73.
    По цене очень выгодно, за 1 м2 стен берут 500 рублей вместе с материалами, доставкой, подъемом, т.е. цена под ключ. Используют материалы Кнауф и Волма.
    У нас двушка 67 м2 в 8 корпусе, обещали сделать за 4-5 дней. Предположительная дата начала работ 18.08. (+/- 3 дня).
    Если скооперироваться и найдутся желающие приблизительно с таким же метражом, то цена работ будет 450 руб/м2.
    Если будут вопросы и желание присоединиться пишите в личку.
    falconor нравится это.
  5. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Мы тоже из 8 корпуса и стяжку собираемся делать, но не раньше сентября. У нас 2-ка 72 м2, поэтому очень бы хотелось найти компаньонов. В Элитполе очень выгодно получается, если от 150 м2, то за 500-550 руб/м2 выходит, а если в одиночку, то 750руб/м2. У вас до сентября не терпит???

    Добавлено позже:
    Очень хотелось бы найти компаньонов для механизированной стяжки.
    Есть очень выгодное предложение от фирмы Еврострой, они предложили стяжку толщиной 60мм по цене 620руб/м2.
    Желающие присоединиться из 8 корпуса, пишите в личку, очень хочется сэкономить........ :)
  6. yulia31 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 ноя 2012
    Сообщения: 18
    Lira, Mafey! я пока со сроками ремонта точно не определилась, но скоро (сентябрь может) да и с концепцией самого ремонта тоже не совсем)) но вариант механизированной рассматриваю, на всякий случай. У меня 47 кв.м.
  7. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
  8. Besser Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 10
    Вообщем сделали стяжку в 8 корпусе, нас было 3 квартиры, компания Еврострой, от момента звонка и до начала работ 1 день) 620 руб.м2, 1 день работ и 170 м2.
    Сейчас ищем компанию кто сделает механизированную штукатурку.
  9. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Мы на следующей неделе собираемся делать механизированную штукатурку (я писала об этом немного выше), нашла фирму, которая делала штукатурку одному из форумчан, по цене очень выгодно 500 руб/м2 (входит работы, материалы, доставка и подъем), если объединиться от обещали сделать скидку.
    предположительная дата начала работ на нашей квартире в 8 корпусе не следующей неделе, обещали сделать квартиру 72 м2 за 4-5 дней.
    Кому интересно можно объединиться, а сроки можно если что обговорить.
  10. Walerich Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 окт 2013
    Сообщения: 30
    Lira, есть трёшка 90 кв.м., в принципе готов присоединиться , но предварительно посмотрев качество работы вживую.
    Если с качеством всё норм. (посмотрю на смесь, проверю геометрию углов) можете смело на меня расчитывать.
    Нужно будет сделать все стены и потолок.
  11. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Walerich, не совсем понятны ваши условия..... вроде как получается что для того чтобы нам объединиться и взаимно сэкономить, я должна вам создать все условия для вынесения решения. Просто как мне кажется мы с вами на равных условиях, если решаем объединиться чтобы вышло подешевле, то соответствено подаем заявку на две квартиры и идем до конца. А то получается что я первая делаю штукатурку плачу по максимуму, вы приходите смотрите решаете, а потом говорите что мы в команде и получаете скидку..... как-то не честно вроде.... :( Человек, который в нашем ЖК делал штукатурку в этой фирме, давно закончил ремонт. Поэтому решать вам хотите присоединяйтесь, хотите нет. Я такой же заказчик как и вы, а не исполнитель.
  12. Walerich Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 окт 2013
    Сообщения: 30
    Lira , мне както неудобно перед вами за то что на мой естественный и очевидный вопрос, я заставил вас так отреагировать.
    Это какой то эмоцианальный порыв у вас получился на абсолютно ровном месте.

    По итогу: с Алексеем я договорился скидку он нам сделает, работу свою предварительно мне покажет, у него в работе будут уже три квартиры в Н.С.
    Сегодня обещал вам позвонить и договориться о начале работ, ждите звонка.
  13. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Соседи, кто хочет объединиться на механизированную стяжку или штукатурку в ближайшие 2 недели? Срочно ищу желающих объединиться и сэкономить. Пишите в личку.
  14. Bogdanova Частый гость форума

    На форуме с 11 янв 2013
    Сообщения: 43
    Соседи!Мы на вторник заказали полусухую стяжку.Если есть желающии присоединиться, просьба откликнуться до вечера воскресенья.За коллективную стяжку скидки.подробная информация здесь
  15. ZhuravlevSA Частый гость форума

    На форуме с 10 июн 2013
    Сообщения: 64
    Добрый день! Bogdanova, не расскажите - какие впечатления от работы этой фирмы?
  16. Bogdanova Частый гость форума

    На форуме с 11 янв 2013
    Сообщения: 43
    привет) мы довольны. сделали быстро часа за 3,5(у нас 70 кв)ровненько все. мы проверяли))) дядька хороший оказался, да и к тому же наш земляк)))все за собой убрали на улице и из квартиры помогли нам все вынести. в общем, одни положительные эмоции пока.. надеюсь и дальше будут))
    они уже делали в нашем ЖК стяжку
  17. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    А что за фирма?
  18. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Lira, тремя сообщениями выше :)
    Bogdanova нравится это.
  19. Bogdanova Частый гость форума

    На форуме с 11 янв 2013
    Сообщения: 43
    спасибо!

    кстати, завтра весь день будем на квартире. 1 корпус 6 подъезд кв 198. кому интересно посмотреть- приходите;)
  20. ZhuravlevSA Частый гость форума

    На форуме с 10 июн 2013
    Сообщения: 64
    А какая толщина стяжки у вас получилась? И сколько денег взяли, если не секрет? А Вы, случайно, не мастер по прическам, которая сделала моей жене Лене (в Рождествено) классную стрижку?;)

Поделиться этой страницей