Футбол в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем vcaptain5, 18 ноя 2013.

?

За какую российскую футбольную команду вы болеете?

Это голосование будет закрыто 18 ноя 2023 в 21:00.
СПАРТАК 34 голосов 50,0%
ЦСКА 8 голосов 11,8%
ДИНАМО 2 голосов 2,9%
ЛОКОМОТИВ 4 голосов 5,9%
ТОРПЕДО 1 голосов 1,5%
ЗЕНИТ 2 голосов 2,9%
РУБИН 1 голосов 1,5%
КУБАНЬ 1 голосов 1,5%
ЗА ДРУГУЮ 4 голосов 5,9%
РОССИЙСКИЕ КЛУБЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ 11 голосов 16,2%
  1. Vinograd Всем привет, я новичок!

На форуме с 15 окт 2012
    Всем привет! Я бы с удовольствием... но переезжаю в НС в декабре... если в то время можно будет до заявиться, то готов!
  2. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    Можно будет. Как переедешь сообщи.
  3. DeN Всем привет, я новичок!

На форуме с 23 янв 2014
    Взрывные нагрузки коленные суставы не позволяют, а в воротах, если не найдёте тру голкипера,мог бы "постоять" :)
  4. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    Воротчик ой как нужен. Но сам пойми воротчик нужен чтоб выручал. Поэтому спрошу - а как ты на воротах стоишь? Хорошо иль так себе? И я думаю про взрывные нагрузки на колени ты по горячился. Взрывных нагрузки там вряд ли будут. Играем для себя))) для души))) но и все время проигрывать не хочется))
  5. DeN Всем привет, я новичок!

На форуме с 23 янв 2014
    Хорошо- понятие относительно, с кем будем сравнивать ? Нам и в сборную вратарь нужен :)
  6. ЮРИЧ Постоянный посетитель

На форуме с 26 фев 2014
    буду активным болельщиком:)
  7. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    Да я понимаю, что хорошо или нет это все относительно. Давай так, как тренировки начнем организовывать там и посмотрим как ты на воротах играешь. Ну а если не в воротах, то я думаю в площадке ты сможешь побегать, т.к. нагрузки та не весть какие. Я сам с больным коленом весь тот сезон отыграл и этот буду. Скинь мне личным сообщением свой номер телефона и имя, чтобы я с тобой потом связался как надо будет. +1 ))
  8. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    ЮРИЧ будем рады видеть тебя на наших матчах!!! Организуем проход на тренерский мостик)))
    ЮРИЧ нравится это.
  9. makc888 Частый гость форума

На форуме с 14 сен 2012
    grey-fcsm, а как команда называется?
  10. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    Фортуна
  11. voltstudio Сосед

На форуме с 4 авг 2012
    grey-fcsm, а команда собирается и заявляется только из жителей ЖКНС или вообще из Рождествено?
  12. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    Команда собирается из Истринского района из разных населенных пунктов))) Но официально базируется в д.Кострово
  13. Romka Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 ноя 2015
    Тихо здесь. Есть где поиграть поблизости?
  14. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

На форуме с 27 мар 2013
    Смотря что вы понимаете под "поиграть"? Погонять или поиграть?
  15. Romka Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 ноя 2015
    на данный момент погонять мяч, в декабре ребенок родится, пару месяцев надо подстраиваться под новый ритм, не могу обещать стабильных посещений. а с весны можно и поиграть. защита правый край или центр, или полузащита.
  16. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

На форуме с 27 мар 2013
    Играю в ЛФЛ, езжу по средам и субботам. Рядом без понятия где играют. Есть небольшое поле под наклоном в районе коровника, неплохое поле вдоль Волоколамки, напротив снегиревской поликлиники, на карте видно. Но ни там, ни там не видел футболистов. Футбола в Снегирях и Рождествено нет, если только совсем редко...
    В Красногорске в Парке Чудес есть коробка, где играют, но что за уровень не знаю.
    Я без футбола не могу, поэтому гоняю два раза в неделю в район пересечения кутузовского и мкада, там западная лига ЛФЛ Москвы играет.
  17. Ирина_333 Всем привет, я новичок!

На форуме с 6 дек 2014
    Регулярно вижу тренировки по футболу детей от лет семи примерно и взрослых "дядек" . В Снегирьке, по вскр. В обеденное время где-то. Сначала дети, в след.час -взрослые. Они же и на поле напротив поликлиники в Снегирях играют. В хор погоду.
  18. wel Всем привет, я новичок!

На форуме с 21 дек 2014
    Всем привет! Не дадим погибнуть теме! Так в итоге кто-то начал играть в футбол поблизости?
  19. Romka Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 ноя 2015
    я езжу в Истру. по Ленина через переезд и еще немного. Каждое воскресение по утрам. к 9-10. Там большое натуральное поле, есть маленькие ворота. 4х4 - 5х5 играем. Больше нигде не нашел. В Снегирях, за маг. Сантехники тоже есть поле и маленькие ворота, пока никого там не видел.

Либо набирать 8-10 человек и снимать зимой зал, летом поле в Д.О. Снегири (150-200р час выйдет) или одну команду и играть с теми, кто там арендует по воскресениям вроде..но собрать здесь народ, задача из фантастических
  20. wel Всем привет, я новичок!

На форуме с 21 дек 2014
    Ну вот смотри двое уже есть! Я и вы кто ещё ответит нам потом собраться попробуем

Поделиться этой страницей