Футбол в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем vcaptain5, 18 ноя 2013.

?

За какую российскую футбольную команду вы болеете?

Это голосование будет закрыто 18 ноя 2023 в 21:00.
СПАРТАК 34 голосов 50,0%
ЦСКА 8 голосов 11,8%
ДИНАМО 2 голосов 2,9%
ЛОКОМОТИВ 4 голосов 5,9%
ТОРПЕДО 1 голосов 1,5%
ЗЕНИТ 2 голосов 2,9%
РУБИН 1 голосов 1,5%
КУБАНЬ 1 голосов 1,5%
ЗА ДРУГУЮ 4 голосов 5,9%
РОССИЙСКИЕ КЛУБЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ 11 голосов 16,2%
  1. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

На форуме с 27 мар 2013
    Друзья. Я сам играю уже более 10 лет в любительской лиге г.Москвы, но в силу будущего проживания в ЖК НС, не планирую мотаться на запад столицы, но и без игры в футбол обойтись не смогу) Поэтому было бы неплохо организовать еженедельные поединки в нашем ЖК, спортплощадка которая планируется в будущем пока, я думаю, не рассматривается, а вот ближе к лету, уже можно будет на соседнем поле соорудить ворота (или заказать металлические) и разровнять поляну. Порядок цен я знаю, это не проблема, если скинуться. Готов заняться организацией нашей будущей футбольной команды) Возможно кто-то знает, как на нашей будущей, для кого-то нынешней "Родине" можно заявиться в какой-нибудь турнирчик, например в Дедовске.Сам я вратарь, но при необходимости могу качественно отыграть в защите. Друзья, ВАШИ мысли, комментарии, предложения приветствуются!! Начинаем записываться в футбольную команду)Многие уже у меня на карандаше)

P.S. "Я болею за "Спартак". Впрочем, все порядочные люди болеют за "Спартак".(С) ЛевКассиль.;)
    Голосование для бодрости, дабы не засорять тему обсуждением клубной принадлежности.
    Mahoviki, anjaslava и makc888 нравится это.
  2. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    Играть будете против команды с.Рождествено? :) Или дома отдыха Снегири?
  3. makc888 Частый гость форума

На форуме с 14 сен 2012
    Я бы с удовольствием поучавствовал :) В детстве плотно занимался, а сейчас любитель, играем по сезону на западе Москвы. Когда переедем тоже будет не удобно туда кататься. Играю в полузащите.
  4. dim@11 Всем привет, я новичок!

На форуме с 17 янв 2013
  5. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    Всю жизнь играю в Истринских любительских лигах. Знаю как и куда заявиться))) Щас временно не играю, вроде мениск повредил, но думаю через полгодика - годик снова начну играть. Так что я с вами!!!! Если не помешаю
  6. Сергей Кар парам парам

На форуме с 26 апр 2013
    Играю в Красногорских любительских лигах. Тренировки 2 раза в неделю во время летнего чемпионата. Сейчас минька началась. http://opalihafoot.ru/ Сейчас тоже колено беспокоит, но за зиму залечим и я надеюсь с вами создадим команду, хотя бы просто подвигаться вечером или в выходные.

Болею тоже за красно-белых, через год стадион в Тушино построят - можно смело абонемент покупать.
    dim@11 и Ramonkey нравится это.
  7. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    Возраст не имеет значение. Главное желание, ну естественно представление что-такое футбол, т.е. люди которые принимают участие в первенстве ИГРАЮТ в футбол! У меня есть команда из человек 5-6 (пока без вратаря к сожалению), но этого естественно мало. Игра проходит на площадке (паркет) стандартных размеров. В принципе и форма есть (всего комплектов 10, если не хватит можно дозаказать в 2к). Чтобы заявиться нужно внести вступительный взнос примерно 14-16 тыщ, т.е. если команда будет 12-14 человек можете посчитать по сколько нужно скинуться с человека. Если человек, который будет участвовать в соревновании имеет не Истринскую прописку, то он считается легионером и за внесение его в заявку нужно доплатить еще по-моему 1 тыр. Остальное все как в обычном футболе: 8 команд, 2 круга, победа 3 очка, ничья - 1, статистка голов и карточек, в прошлом году были виде матчей в ВК, 4 человека в поле. Вроде все. Есть вопросы спрашивайте.
  8. makc888 Частый гость форума

На форуме с 14 сен 2012
    Я получается пока легионер :) 8-й корпус еще не на учете. А по каким дням обычно проходят матчи и в какое время суток? Тренируетесь ли вы помимо матчей?
  9. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    не могу с vcaptain5 связаться. Он же вратарь!!!! Vcaptain5 отзовись!!! Нужен вратарь!!! Ты как??
  10. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    матчи проходят в выходные дни с 10-00 до 19-00. В Арене Истра играется первенство Высшая лига, 1 лига, 2 лига. В каждой лиге по 8 команд.
  11. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    На счет тренировок. С тренировками сложнее, в прошлом году мы с ребятами тренировались (просто играли в футбол) в спортзале Истринского УВД, потому что в команде есть работники ОВД. Сейчас тоже есть один, но со спортзалом пока не могу сказать. Нужно будет что-то думать.
  12. makc888 Частый гость форума

На форуме с 14 сен 2012
    Понятно, меня все устраивает. Если все получится буду очень рад поиграть. Я в полузащите обычно играю, могу по необходимости в защите или атаке поработать, но на воротах мне совсем не дано :)
  13. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    Ну отлично. Makc888 ты в ЖКНС живешь? Кинь мне личным сообщением свой номер телефона и имя свое, чтобы я с тобой связаться смог когда нужно будет. В общем я на тебя расчитываю.
  14. makc888 Частый гость форума

На форуме с 14 сен 2012
    номер скинул в личку
  15. Сергей Кар парам парам

На форуме с 26 апр 2013
    С удовольствием принял бы участие, опыт в раме есть, но в Красногорском районе начнется свой чемпионат, на тех же условиях. Ваша команда в какой лиге?
  16. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    2 по силе из 3
  17. Сергей Кар парам парам

На форуме с 26 апр 2013
    Неплохо, чтоб уверенно выступить надо обязательно человек 12, желательно в теме. А то мы не можем 3 года из 3 по силе выбраться, но у нас порядка 30 команд в нижней лиге, и обязательно кто нибудь заявляет миньщиков, а они играть умеют.
  18. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    Есть желание, присоединяйся ))
  19. Сергей Кар парам парам

На форуме с 26 апр 2013
    Желание есть, но у самих чемпионат на носу. И с тренировками такие же непонятки, как у вас. А если два выходных на футболе пропадать, дома не поймут.
  20. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    Это да, понимаю)))

Поделиться этой страницей