3 в 1: Аналитик. Копирайтер. Дизайнер.

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем SunnyHedgehog, 2 ноя 2017.

1. SunnyHedgehog Домовой

На форуме с 25 дек 2012
    Здравствуйте!

Если вы заглянули в эту тему, то скорее всего нуждаетесь в:
    • рекламных или информационных текстах
    • дизайне сайта или интерьера
    Возможно вы устали переживать из-за того, что ваш сайт не приносит доход. Или только начинаете бизнес и не знаете, с какой стороны подойти к виртуальному контенту.

А может просто планируете сделать ремонт, но не знаете, как красиво и эргономично оформить свои задумки и желания.

Меня зовут Виктория и я менеджер-управленец в прошлом и копирайтер-аналитик в настоящем. C 2011 года мною написано сотни текстов для сайтов, бизнеса и социальных сетей. Под моим руководством проводились марафоны компании «Аквамарис» и промо-акции бренда «Pampers». В начале 2017 года я закончила курсы по специальности «веб-дизайн и верстка» и теперь с радостью предлагаю услугу по созданию сайтов под ключ (маркетинговый анализ, прототип, сборка сайта в конструкторе).

Чем я могу быть вам полезной:
    - Напишу информационную статью под задачи вашей ЦА.
    - Создам продающий текст или лендинг на основе реальной маркетинговой информации.
    - Проработаю структуру и наполнение вашего сайта.
    - Дам рекомендации по оптимизации ваших бизнес-процесссов. Бесплатно подкину интересные идеи и решения.
    - Наполню контентом коммерческий блог и группу в социальных сетях.

Чего я НЕ умею:
    - Срывать сроки
    - Писать плохие тексты
    - Пропадать в неизвестном направлении

Почему?
    - Если я беру проект в работу, то сосредоточена только на нем одном. Именно поэтому мы заранее оговариваем сроки каждого этапа сотрудничества.
    - Если вам не понравится результат моей работы, то я возвращаю деньги в полном объеме. При этом вы теряете право использовать мои наработки и тексты.
    - Я всегда на связи в социальных сетях, по электронной почте и в мессенджерах. Если вы живете в ЖК, то мы можем организовать личную встречу.

С 2014 года параллельно с основной работой занимаюсь дизайном интерьеров. Пока в моем портфолио только 5 проектов. Поэтому работаю по студенческим ценам. :)

Я выбрала нестандартную для дизайнеров нишу: практично и доступно. Я тот человек, который создает интерьеры для комфортной жизни без последующего за ремонтом финансового коллапса.

Остались вопросы? Пишите в лс или на электронную почту zakalnaya@gmail.com

Поделиться этой страницей