Поддержка форума

Тема в разделе 'Техническая поддержка форума', создана пользователем Andrew Zuev, 14 сен 2017.

  1. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    А вот, кстати, вопрос, товарищи.
    Форум данный каким образом связан с нынешней УК?
    На кого-то из ее сотрудников зарегистрирован?
    Или просто ее сотрудники его администрируют?
    Какие нужно будет проводить процедуры после смены УК, чтобы сохранить рабочий форум?
    И реально ли это вообще или проще новый создать?
  2. ivl devil's НЕадекват

    На форуме с 18 июл 2017
    Сообщения: 34
    Хм, ну в нынешнее время форумы себя уже изжили. Все давно перешли в соцсети.
    Алексей Порох нравится это.
  3. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Ну а если нас всего 20 человек неадекватных маргиналов и ничего у нас не получится, зачем вы весь форум закидали своими сообщениями?
    Вам нечего тогда волноваться.
    Есть ли смысл тратить свое время и доказывать кучке маргиналов, что они не правы? Всё же пркрасно, все и так это видят и никто нас не поддерживает.
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Формально, зарегистрирован на частное лицо в декабре 2011 года. Оплачен до 4 декабря. Главный админ уже больше месяца ничего не писал.
    Непублично модерируется некоторыми пользователями. В частности, Михаил Мясоедов имеет права модератора. О других наверняка не знаю.
    Судьба форума в руках его владельца. Хочет - передаст, хочет - продаст, хочет - забросит (удалит).
  5. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Нет, вроде решили, что пилотным проектом будут корпуса 18-й или 22-ой.
    Давайте посмотрим как пойдут дела там.
    Только непонятно почему они выбирают КИ, а не Дедовский МУП, - для меня загадка.
    Вроде и живем рядом. И рейтинг.
    Если кто-то думает, что КИ заставит застройщика разобрать всё, и сделать "ливнёвку", провести чистую водицу, -я думаю он ошибается. Это глобальный передел. К тому-же
    КИ ничего не строил и строить не умеет. Это "нармальные пацаны", кот. делают своё дело.

    A.G. сказал, -
    "В частности, Михаил Мясоедов имеет права модератора. О других наверняка не знаю."

    Вот почему Мясоедов сам себе выносит предупреждения и иногда залазит в "банку"

Поделиться этой страницей