Размещение спутниковой тарелки (пока неофициально)

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем DC0, 11 ноя 2013.

  1. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Сегодня припекло мне получить ответ на вопрос "Где предусмотрены места для размещения спутниковых тарелок?"
    Позвонил я в офис застройщика. Застройщик меня перенаправил в УК. Созванился с Вадимом Викторовичем. Это директор нашей управляющей компании.
    Спросил я его: "А где предусмотрны места для размещения спутниковых тарелок?"
    Он мне ответил: "Пока не рассматривался этот вопрос. Но вообще я сторонник размещения тарелок на крыше зданий, кабель по стояку вниз".
    Я: "А провод этот по стояку за мой счёт?"
    Он: "Да".
  2. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Зато будет сохранен внешний вид фасада здания. А про кондиционеры Вы случайно не узнавали?
  3. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Нет. У нас не будет кондиционеров. Это нездоровая фигня.
  4. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Я сама кондеи не очень люблю. Но в голове сидит обрез курящего на балконе соседа и начали зарождаться мысли об установке кондея.
  5. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    В принципе кондишины щас можно вешать на фасады. В Красногорске висят и в Изумрудных и в Лесной сказке,не говоря уж о старых блочных домах. А в домах Спасского Моста" specially for you "уже цветные короба для них висят:)
  6. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Ничего себе ))) я тут в районе проходила мимо одного дома - так у него весь фасад был а квадратных коробках - не красиво ( понимаю, что комфорт - это тоже очень важно. Но пора бы производителям подумать о чем то более креативом ))))
    Andonis нравится это.

Поделиться этой страницей