Медицинские учреждения в Новых Снегирях

Тема в разделе 'Вокруг и рядом ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем LELY, 26 ноя 2012.

  1. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    Добрый день!! Нигде нет информации о ближайших поликлиниках и больницах. К какой из них и в каком городе будут прикрепляться жители ЖК Новые снегери?
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Подобную справочную информацию в ближайшем будущем разместим на нашем сайте. Ближайшее медучреждение с ДО "Снегири", ближайшие крупные поликлиники или больницы в Истре и Дедовске. Постараемся сделать отдельный рассказ о медучреждениях района.
    Ирина И., maks, keane и 2 другим нравится это.
  3. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    Спасибо, это я думаю важная информация для всех будет. Так как все есть в ЖК и рядом, магазины, рестораны, глубы, бары, а вот поликлиника думаю что тоже пригодиться)))
    Enter нравится это.
  4. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    http://dedovskgb.ru/ Сайт дедовской больницы
    http://irbolnica.net/ Сайт истринской больницы
    Аленка (8 корпус), suisse и Enter нравится это.
  5. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    На объекте менеджер нам сказала, что на территории ЖКНС будет располагаться (в торговом центре или еще где-то) платная клиника. Но пока я так понимаю это на уровне слухов и пожеланий, а как оно будет в действительности - время покажет.
    И еще вроде платная клиника есть на территории близлежащей базы отдыха. Если не прав - поправьте, а если кто детали знает - дополните пожалуйста.
    suisse нравится это.
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    На территории ДО Снегири есть как минимум платная стоматологическая клиника, там уже кое-кто отлично свои зубы лечил :) Вот что написано на сайте ДО Снегири
    Но вряд ли большинство жителей ЖК будут посещать платную клинику :) Большинство будет посещать дедовскую и истринскую больницы. И именно поэтому, на нашем сайте в ближайше перспективе появится подробная информация, а может даже рассказ о каждой из больниц.

    В Снегирях еще есть поликлиника, маленькая правда, но есть.

    Московская область, Истринский район, Снегири пос., Московская ул., 33

    Телефон (486) 316-62-50, часы работы: 8-17, сб 8-10, воскр - вых

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    Constant, Мария, suisse и ещё 1-му нравится это.
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Ближайшая крупная городская больница к ЖК Новые Снегири находится в Дедовске.

    Адрес: Московская обл., Истринский р-н, Дедовск г., ул. Больничная, 5. Телефон: 8 (49631) 7-87-86
    Сайт Дедовской городской больницы (таково официальное название) http://dedovskgb.ru/, Новый сайт http://www.gbdedovsk.com/
    На сайте достаточно подробно рассказано об услугах и приведена вся справочная информация.

    Поликлиника состоит из нескольких зданий, в которых расположены различные отделения - детское, терапевтическое, хирургическое, инфекционное, гинекологическое, роддом (да-да, рожать повезут сюда), стоматологическое.
    Все отделения и сама поликлиника на карте Яндекса.

    [IMG]

    Слева виден кусочек старого здания. Здание старой больницы было построено вместе с фабрикой в 1913 году. После войны использовалось как поликлиника. С 2005 года заброшено.
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    Уточнение от klira: В Истре нет роддома
    suisse, Mahoviki, Lencia и 3 другим нравится это.
  8. Алексей Мызин Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 мар 2013
    Сообщения: 8
    novie-snegiri нравится это.
  9. Mahoviki Жители ЖК

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 68
    В Дедовске находится прекрасный род.дом, капитальный ремонт и прекрасный персонал)))
    suisse и maks нравится это.
  10. Иришка Сергеевна Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 май 2013
    Сообщения: 27
    А мы в воскресенье были на стройке и Александр Евгеньевич, на мой вопрос про поликлинику, сказал, что в ЖКНС будет СВОЯ поликлиника!!! Уж насколько достоверна эта информация я не знаю, но будем надеяться что именно так и будет!!! :):):)
    suisse, maks и Mahoviki нравится это.
  11. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Прям так или платный медцентр? Это очень крутая новость, конечно.
  12. Иришка Сергеевна Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 май 2013
    Сообщения: 27
    Речь шла именно о поликлинике :)
    suisse, Ирина И. и maks нравится это.
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Это уже давно не новость, во всяком случае где-то я об этих планах уже упоминал :) Застройщик раньше времени не озвучивает информацию, чтобы не вводить никого в заблуждение. А слухи порой именно таким образом и рождаются...

    Ситуация пока такова. Застройщик предусмотрел в будущем ТЦ некоторые помещения под коммерческую (платную) клинику или медицинский центр. Сейчас идет проработка вопроса и согласования, кто и на каких условиях может или хочет эти помещения занять. Профиль поликлиники пока не ясен, ценовой уровень тоже. Поэтому надеяться что там будет широкопрофильная и недорогая поликлиника преждевременно.

    Так что вопрос пока открыт. Хотя шанс что поликлиника (или медицинский центр) со временем появится - есть и не маленький.
    Миронов, suisse и maks нравится это.
  14. Анна89 Потихоньку активничаю

    На форуме с 24 май 2013
    Сообщения: 44
    Насколько я понимаю этот ТЦ еще не скоро построиться.И что вы предлагаете? таскаться с температурой за больничным в поселок где уже сидят человек 50 за ним ? платные мед.учреждения меня не имеют право направлять на анализы, больничные листы от них это фигня, никто их на работе не примет.Вы можете представить какова качества будет обслуживание поликлиники если оно будет по мимо поселка Снегири, еще и наш 10 тысячный ЖК обслуживать?
  15. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Такого же, как в остальной России - низкого?
  16. Анна89 Потихоньку активничаю

    На форуме с 24 май 2013
    Сообщения: 44
    еще ниже даже будет.если в обычную московскую поликлинику то ели пробиваешься, то тут вообще походу с рассвета до заката сидеть будешь когда заболееш
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Предлагаю Вам продать квартиру с выгодой и забыть о таких мелочах, раз Вас не устраивает инфраструктура вокруг. Вам никто не обещал построить поликлинику, договор Вы подписывали сами. Раз только теперь Вас что-то не устраивает - продавайте. Еще и с прибылью останетесь.
    а чего вы ко мне то докопались? высказывайте претензии местной администрации, она решает вопросы соцбыта, а не я :) не "таскайтесь" никуда, сидите дома и принимайте таблетки, раз боитесь заболеть. это уже Ваши личные проблемы, как часто Вы болеете и куда предполагаете таскаться. кстати, в селе Рождествено (а не в поселке) живут нормальные обычные люди, которые имеют права на свою поликлинику не меньше вашего. поэтому даже если они там и сидят - имеют право. ибо живут там с рождения. а вот вы, судя по всему, пока еще пребываете в состоянии юношеского максимализма и настроены поскандалить при удобном случае. лучше смените тон и настрой, когда пойдете в местную поликлинику, а то мало ли как вам вежливо откажут...
    не могу. и не хочу. мне вообще глубоко фиолетово, будет поликлиника/больница рядом или не будет. я покупал квартиру в ЖКНС не из-за наличия или отсутствия рядом поликлиники. ибо могу себе позволить такую роскошь как НЕ БОЛЕТЬ. в принципе. никакими даже легкими простудами и гриппами. чего и Вам желаю.
  18. goad Все ку..ня кроме пчел

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 214
    Покупайте дмс и не парьте мозг людям.
    vivavi нравится это.
  19. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Судя по разборкам нам нужен травмпункт и кабинет психоаналитика.
    Илья 9, Yulla, Zemfira и 7 другим нравится это.
  20. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    И лечить электричеством некоторых представителей электората:))))
    NatalyaNov и suisse нравится это.

Поделиться этой страницей