Какой банк хотелось бы видеть в торговом центре?

Тема в разделе 'Инфраструктура и благоустройство территории ЖК', создана пользователем novie-snegiri, 29 окт 2013.

  1. Lilac Постоянный посетитель

    На форуме с 20 мар 2014
    Сообщения: 166
    про голосовалку верно
  2. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Каждый хочет видеть в комплексе свой зарплатный банк, поэтому опрос лишен смысла.

    Должен быть Сбербанк. Если есть возможность пригласить два банка, вторым должен быть ВТБ24.

    Других вариантов нет.

    P.S. У меня зарплата в Юникредите.
  3. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    а мне уже как то пофиг какой будет банк:)
  4. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    А мне уже просто хочется, чтобы был торговый центр, а с банками потом разберемся:)
    NAP, Анна89 и suisse нравится это.
  5. Анна89 Потихоньку активничаю

    На форуме с 24 май 2013
    Сообщения: 44
    ВТБ 24 и сбербанк-однозначно.Это два ведущих банка Москвы и Подмосковья.
    Anastasia, suisse и gebb нравится это.
  6. Фиона Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 май 2013
    Сообщения: 81
    1,5% удобен сбер или райффайзен
  7. Борис и Танюшка Постоянный посетитель

    На форуме с 18 янв 2014
    Сообщения: 69
    Мы за Сбер. Оплатила коммуналку в "S3 банке", 19 сентября, а 20 сентября у него отозвали лицензию. Плакали мои денежки.... Пока ничего не вернули. Думаю Сбер такая история не коснется.
  8. Elenuccia Частый гость форума

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 25
    Однозначно Сбербанк и желательно еще ВТБ 24
  9. Lina17 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 янв 2014
    Сообщения: 15
    Сбербанк и Альфа-банк
  10. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Сбер рано или поздно будет присутствовать в ЖКНС, как минимум в виде банкоматов. А насчёт отделения пока неизвестно.
  12. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Лично мне сбера не нравится:
    - самые низкие проценты по вкладам;
    - самый не выгодный обмен валюты;
    - самой большой процент за оплату - 3%;
    - себере досталось бесплатно огромная сеть от СССР и теперь они этим монополизируют;
    - перевести деньги с карты сберы на другую (международную) нельзя;
    - не какой гибкости к своим клиентам сбера не делает.

    Есть еще что-то но сейчас и не вспомню.
    Nastya нравится это.
  13. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Сбербанк - монополист.
    Никуда от него не денешься.
  14. Лиса Частый гость форума

    На форуме с 1 ноя 2013
    Сообщения: 90
    Жалко что пристройки между 5 и 6 корпусом пустуют... Зачем ждать строительства ТЦ, когда можно уже организовать отделение Сбера у нас под боком! Знать бы куда обратиться с такой просьбой. Судя по тому сколько времени уже не могут ввести в работу здание кпп - работа ТЦ в ближайшем будущем не предвидится...8-|
    Nastya нравится это.
  15. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Куда обратиться? Ну, для начала http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/call_center/

    Специалисты нашего контактного центра
    • зарегистрируют Ваши обращения, замечания и предложения по качеству обслуживания в банке и передадут их для оперативного рассмотрения и принятия мер в соответствующие подразделения банка
    • и постараются помочь по другим вопросам.

    Только при обращении будет лучше также сообщить, что ближайшее отделение находится в пгт. Снегири, в котором проживает около 3000 человек
    А в селе Рождествено, которое находится в 3 км от этого отделения и в котором проживает столько же населения, отделения нет.
    А рядом с Рождествено есть ЖК Новоснегирёвский, в котором уже почти 2000 квартир.
    Лиса нравится это.
  16. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Лиса, Вы смешали в кучу людей, коней, ежей и даже сено и солому, вперемешку с чернозёмом и удобрениями. Понимаю что не нарочно, а просто от незнания ситуации. Итак:

    У пристроек есть свои владельцы, которые имеют свои планы на эти помещения. Эти планы никому не известны. Далеко не факт, что они хотят их сдавать в аренду и обязательно Сбербанку. Может они их будут продавать, может сдавать. Объявлений на пристройках никаких нет.

    У Сбербанка, как и у любого банка, свои приоритеты и планы развития, которые составляются не наобум, а заранее, в предыдущем году. После чего одобряются в виде планирования и бюджетов, а также делается разбивка по каждому региону. И какие предпочтения у банка в конкретном регионе - никому из нас тоже неведомо. Банк может обращать снимание на что угодно - на кол-во пользователей рядом, внутри микро или макрорегиона, на распространенность банкоматной сети вокруг, на доступность отделения, на наличие конкурентов, на имеющиеся площади под аренду или собственность, и т.д. и т.п.

    А чтобы ввести в строй КПП - для начала надо его полностью построить и сдать в эксплуатацию, чтобы туда могли и УК переехать, и охрана, и остальные службы/сервисы. Но если завтра здание сдадут - не означает что автоматом всё сразу заработает. Помимо ремонта помещений, проводки коммуникаций, физического переезда, потребуется еще провести исследование и тендер на реализацию проекта с охраной в виде КПП. Чтобы затем жители сами выбрали какое предложение их устраивает по цене и качеству.

    А возможно что КПП ещё и переделают, т.к. в нём до сих пор нет отдельного пешеходного сквозного прохода. Есть только проезды для авто, но нет входа выхода для пешеходов отдельно от машин. И по сути нет смысла вводить пропускной режим для авто, когда любой желающий может пройти в ЖКНС пешком без каких-либо препятствий.

    В этой теме обсуждается исключительно возможный будущий банк в ЖКНС, возможно не один. Обсуждение КПП, режима входа и въезда, охраны - ведётся в отдельной специальной теме. Дальнейшее обсуждение КПП здесь будет удаляться без предупреждения.

    Поэтому просьба на будущее - не делать далеко идущих выводов, без ознакомления с ситуацией хотя бы поверхностно. Скоро только ролики плодятся. А у нас всё создаётся с нуля в чистом поле. И каждый вопрос требует не просто решения, а еще и анализа и иногда исправления допущенных при проектировании ошибок.
  17. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Пришёл ответ: Кому: @mail.ru сегодня, 11:45
    Претензионная служба ПАО Сбербанк<dontreply@ok.sberbank.ru>
    Вопрос Клиента: Прошу рассмотреть возможность установки банкомата на территории нового ЖК «Новоснегирёвский» в с. Рождествено Истринского р-на Московской области, т.к. в комплексе постоянно проживает уже более 1,5 тысяч человек. Ближайший банкомат есть на территории ДО Снегири, но вход туда платный и ограниченный по времени.
    Надеюсь на положительное и скорейшее решение этого вопроса.
    Ответ Клиенту на обращение N 000913-2016-008945:
    Уважаемая ...!
    Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение в ПАО Сбербанк (далее -Банк) от 22.01.2016. Мы понимаем, как важно для наших клиентов оперативно осуществлять необходимые банковские операции.
    С целью обеспечения доступности современных банковских услуг населению отделение Банка проводит непрерывную работу по совершенствованию инфраструктуры банковского обслуживания, в том числе, мероприятия по подбору мест установки банковских устройств самообслуживания. При анализе места возможной установки устройства самообслуживания во внимание принимаются локальные экономические характеристики места установки, наличие инфраструктуры связи и транспорта, требования по обеспечению доступности для граждан и защищенности от преступных посягательств.
    В настоящее время в рамках проводимого в Банке мониторинга клиентского сервиса, все предложения клиентов принимаются к сведению и тщательно анализируются.
    Ваше предложение по установке дополнительного устройства самообслуживания было доведено до ответственного подразделения Банка.
    По имеющейся у нас информации, в настоящий момент ведутся переговоры по установке устройства самообслуживания.
    При условии достижения положительных договоренностей Банка с контрагентом на данной территории будет установлено устройство самообслуживания.
    Также нельзя не отметить, что уже сейчас Вы можете избежать неудобств, которые могут возникнуть при личном посещении отделений Банка в часы-пик, воспользовавшись альтернативными каналами обслуживания: услугами "Сбербанк Онлайн" (услуга предоставляется бесплатно) и "Мобильный банк", безналичным писанием коммунальных платежей со вкладов. С подробной информацией об этих услугах Банка можно ознакомиться на нашем официальном сайте sberbank.ru.
    ..., приносим свои извинения за причиненные неудобства. Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее развитие нашего сотрудничества.
    Игорь-13, egoza и Alexey нравится это.
  18. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    можно еще на добродел писем накидать, тогда значительно ускорится достижение положительных договоренностей банка с контрагентом ;)
  19. ahstema Частый гость форума

    На форуме с 16 дек 2014
    Сообщения: 61
    Мне пришел точно такой же ответ но по телефону, позвонила девушка и зачитала примерно такой же текст)))) будем надеяться что в скором будущем что появиться.
  20. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Переговоры с ВТБ24 прошли успешно весной 2015 года. В самое ближайшее время будет установлен банкомат. Благо помещение соответствует нормам безопастности. Спасибо УК, что сделали все возможное.
    Для оплаты коммунальных платежей надо будет получить бесплатную карту ВТБ24, можно будет оплатить через терминал или Теле-банк. Комиссия банка минимальна.
    Любимый Натусик и Natalia нравится это.

Поделиться этой страницей