Какой банк хотелось бы видеть в торговом центре?

Тема в разделе 'Инфраструктура и благоустройство территории ЖК', создана пользователем novie-snegiri, 29 окт 2013.

  1. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Посмотрел, в ДО "Снегири". Думаю, что там нам не "нарадуются" если мы им дорожку протопчем, все-таки там люди отдыхают. А дольщиков 1500 тысячи.;)
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Классическое отделение Сбербанка и банкомат есть в Снегирях рядом со станцией, в ДО только банкомат. Об это уже на форуме не один раз упоминали, но никто форум не читает :)
  3. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    И на карте подписей к значкам не читает.
  4. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Да понятно что Сбер есть уже на каждом углу. Но почему бы и в наш угол не поставить!? Ведь смысл есть. Сейчас на территории многих ЖК есть 2-3 банкомата и терминалы КИВИ, независимо оттого где расположен сам банк. Это удобно.
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А по Вашему, чем я занимаюсь и для чего была создана эта тема, просто пофлудить? Перечитайте первое сообщение в этой теме. Речь вовсем не о том, нужны ли они.
    Удобство и необходимость наличия банкоматов/терминалов для оплаты услуг в шаговой доступности никем не оспаривается, никого в этом убеждать не нужно.
  6. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Мне бы хотелось видеть любой банк, точнее банкомат любого банка. Снятие наличных в банкоматах абсолютно любых банков без комиссии (банк называть не стану - "без рекламы"), оплачиваю все услуги через интернет-банк.
  7. Елена Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 110
    Снегирь, здесь можно указать ссылку на сайт Мособлбанка, где указано что коммунальные платежи в этом банке без комиссии?
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    http://mosoblbank.ru/offices/terminals/

    Я не могу гарантировать или подтвердить что в Мособлбанке оплата без комиссии. Эта информация получена от некоторых дольщиков на форуме, и может быть недостоверной. На сайте Мособлбанка информация о тарифах отсутствует.

    Часто бывает что в интернет-банке тарифы одни, как правило ниже, а через оператора в отделении комиссия за переводы уже выше. У меня нет доступа в интернет-банк Мособлбанка и я платить буду через другой банк. Уточняйте тарифы в самом банке, адреса отделений по ссылке выше.

    Но, если у УК открыт счет именно в этом банке, то скорее всего у них уже есть договор о приеме "платежей" от физ.лиц на свой счет на своих условиях, и весьма вероятно, что он может быть "без процентов" для плательщиков.
  9. Ора Частый гость форума

    На форуме с 15 дек 2012
    Сообщения: 17
    Узнала: Мособлбанк - оплата любых коммунальных без комиссии (касается и Москвы и МО). Офисов море))
    maks и TatKa нравится это.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Маленькая поправка. Не любых, а тех юр.лиц, с которыми у Мособлбанка или у их партнеров заключен договор. Допускаю, что таких уже очень много. В остальных случаях это обычный межбанковский перевод по указанным реквизитам на счет юр.лица, за который обычно берут комиссию. За бесплатно ни один банк даже пукать не будет. Это бизнес и ничего личного.

    Поэтому обязательно узнавайте комиссию при каждом платеже в любом банке. Условия договоров между юр.лицами могут меняться в любой момент.
  11. Елена Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 110
    В нашей УК, где я работаю нет договора с Мособлбанком, наши жильцы спокойно оплачивают там коммуналку без комиссии. И я там лично плачу и за телефон и за итнернет и страховку по ипотеке.:)
    maks, klira, TatKa и ещё 1-му нравится это.
  12. Ора Частый гость форума

    На форуме с 15 дек 2012
    Сообщения: 17
    )))) подчеркиваю: любых (свет и телефон в том числе) Уточнила сегодня в отделении банка возле моего дома на Б. Казенном, 8. Если кто сомневается, может уточнить))):
    "На Большом Казенном"
    Тип пункта: Дополнительный офис (ДО)
    Адрес: 105064, г. Москва, Большой Казенный пер., д. 8, стр. 2
    Станции метро: Курская
    Телефон:
    +7 (495) 926-48-45
    +7 (495) 626-21-01 доб. 32-53
    График работы:
    понедельник-воскресенье: 10:00-20:00
    без перерыва на обед
    TatKa и Елена нравится это.
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Подчеркиваю еще раз, халява существует только в мышеловке. Если Вы платите без процентов, значит с суммы Вашего перевода платит другой процент банку организация, в адрес которой провели перевод Вы! Как бы Вы лично с позиции обывателя не воспринимали такие "бесплатные" платежи, бизнес есть бизнес в любой стране мира, ибо не существует ни одного банковского благотворительного бизнеса. Все, платежный ликбез закончен. Дальнейшие объяснения бессмысленны, никому не нужны да и просто не имеют смысла в этой теме. Нашли банк где оплачивать - и хорошо, все всем довольны. Тема не про проценты, а про какие банки хотелось бы видеть в виде банкоматов. За продолжение оффтопика - бесплатная манная каша с маслом.
  14. lenok Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 окт 2012
    Сообщения: 17
    Я бы не отказалась от Банка Москвы.
  15. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Маленький сын спрашивает своего папу-еврея: Папа, а как работает твой банк?
    Отец отвечает: Ну смотри, сынок. У дяди Толи есть кусок сала. Он приходит ко мне и говорит: "Абрам, передай это сало дяде Мише из соседней деревни". Я беру у него сало и передаю дяде Мише.
    - Но ведь у тебя в результате этого сала нет!
    - Действительно, нет. Но руки-то - жирные!
    ПарОль нравится это.
  16. человек Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 65
    Уважаемые форумчане!!!Мособлбанк будет в одном из помещений жилой застройки на 1 этаже первой очереди.Вероятность открытия отделения 95%.В Нахабино я это уже сделал.Сбер банк по многим показатилям не конкурент.А так каждый сможет выбрать по душе.Комуналка действительно без %.
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Мил человек, для начала представьтесь. Кто Вы и что Вы, что именно Вы сделали конкретно. С такими детскими ошибками в русском языке и с такими заявлениями "картина маслом" как-то не вяжется.

    Застройщик вёл переговоры с разными банками, Мособлбанк один из последних реальных вариантов.
  18. человек Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 65
    Я один из покупателей первой очереди.В нахабино уменя есть площадь в которую пару лет назад пригласил Мособлбанк.Работают вполне успешно.К нам даже из Истры приезжают.В НС собираюсь сделать тоже самое .Банк будет не в торговом центре а рядом в одном из корпусов на первой линии домов.
    TatKa нравится это.
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Насчет возможности сдачи в аренду помещений на 1 этаже известно давно. А еще известно, что так или иначе, какое-то отделение банка планируется в пока не построенном ТЦ. Следовательно, озвученная Вами информация является не информацией от Застройщика, а личным желанием?

    Давайте один раз и подробно. То есть Вы купили площадь под сдачу в аренду и свою площадь в ЖКНС будете сдавать в аренду для банка? Это Ваша личная инициатива как арендодателя? Ваш интерес коммерческий или житейский? Сами то будете жить в ЖКНС? Или просто с банком уже раньше срослось, почему бы не заработать и здесь?

    Вопрос не в том, кто кому сдается или не сдает, и сколько получает за это денег. Это право каждого, кто купил площади. Вопрос в том, что Вы это заявляете как частное лицо со своим пожеланием без непосредственного проживания в ЖКНС?
  20. человек Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 65
    Да я купил помещение именно под сдачу Мособлбанку.Интерес комерческий и житейский .Опыт Нахабино показал ,что людям интересен банк социально направленный с нормальными программами кредитования и т.д. В НС также имею квартиру в 8 корпусе.С банком действительно СРОСЛОСЬ .Есть взаимопонимание с руководством .По нахабино сам во многом им помогаю по причине знания местности.Скажу честно на первом месте для меня люди ...комерческая часть на втором.Есть вопросы готов к общению.

Поделиться этой страницей