1. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  2. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Аренда гаража рядом с ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Гаражи и машиноместа. Продажа-покупка-аренда', создана пользователем Василиса, 23 окт 2013.

1. Василиса Частый гость форума

На форуме с 16 ноя 2012
    Соседи, кто-нибудь в курсе, реально ли арендовать занедорого гараж в максимальной близости от НС?
  2. Walerich Всем привет, я новичок!

На форуме с 27 окт 2013
    Буду наверное продавать предмет вашего интереса, капитальный гараж 4х6 м., из облицовочного красного кирпича, внутри окрашеная штукатурка ,стеллаж, верстак. Ворота усиленные, утеплены ,обшиты вагонкой. Надёжные замки, есть автономная сигнализация. Сейчас в ГСК решается вопрос с охраной, уже установлена часть огорождения по периметру. В шаговой доступности от Н.С..
    Если будет реальный интерес приобретения, пишите в личку, встретимся ,посмотрите, обсудим.
  3. Walerich Всем привет, я новичок!

На форуме с 27 окт 2013
    Продано.
  4. saaser Почти местный

На форуме с 31 дек 2012
    Если не секрет почем такое счастье. Так для ориентировки.
  5. Walerich Всем привет, я новичок!

На форуме с 27 окт 2013
    Гаражик был шикарный, но уже не мой, поэтому если нынешний владелец посчитает нужным, он вас проинформирует.

Поделиться этой страницей