1. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  2. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Продаю двухкомнатную квартиру 74 кв.м. на 9-ом этаже

Тема в разделе 'Сиреневый бульвар, дом 9', создана пользователем Bobr, 13 мар 2017.

  1. Bobr Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 мар 2017
    Сообщения: 4
    Отличная квартира с огромной кухней-гостиной, и возможностью сделать интересные дизайнерские решения для комфортного проживания. Собственность оформлена. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Свободная продажа. 3750000р Торг. Подробности по телефону: 89269321588. Ключи на руках, оперативный показ.

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  2. Bobr Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 мар 2017
    Сообщения: 4
    Цена изменилась: 3650000р
  3. Bobr Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 мар 2017
    Сообщения: 4
    Цена: 3599000р

Поделиться этой страницей