Детские площадки или турники во дворах?

Тема в разделе 'Инфраструктура и благоустройство территории ЖК', создана пользователем Анатолий, 8 окт 2013.

  1. leva1905 Унылый сосед

    На форуме с 27 июн 2013
    Сообщения: 43
    приварите граждане между корпусами трубы, повесте лианы, снизу поставте тазики с водой (что бы спортивно соскакивать в них) и лазте по ним с удовольствием, выберите смотряшего за порядком который будет висеть посередине двора и пресекать курение, распитие орущих пьяных мужиков . Вас послушать смех да и только вы с какой планеты товарищи?, Вам нахаляву детские площадки строят, облагораживают территорию, а вам все не нравится ........
    Петр и SunnyHedgehog нравится это.
  2. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    Рядом с ЖК поле и лес! Там столько турников можно наставить... !?
  3. goad Все ку..ня кроме пчел

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 214
    Ога, чтобы местная гопота с чебуреками там прыгала, ну уж нет. Только на закрытой территории.
    Веснушка нравится это.
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Вы не поверите... :D

    Я думал, мы одни через всю Москву будем перебираться в противоположный район. Из Марьино.

    P.S.: надо заканчивать оффтоп...
    Alexey нравится это.
  5. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    Какая гопота? Нормальные там люди живут. Это нас они заранее боятся, что мы тысячами туда приедем и их покой нарушим!
    vivavi нравится это.
  6. leva1905 Унылый сосед

    На форуме с 27 июн 2013
    Сообщения: 43
    там коровник рядом , он наверное коров гопотой называет
    KrolikZanuda, Enter, klira и ещё 1-му нравится это.
  7. goad Все ку..ня кроме пчел

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 214
    Все сбежали из самого неблагополучного округа мск.:)

    Если бы только коровы, а то ведь и "быки" встречаются;)
  8. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    Начитавшись свыше комментов, такие ощущения что не Жилой Комплекс поеду жить, а в колонию строгого режима. Если в армии не были, так сходите.
    Manyaha, suisse, Constant и ещё 1-му нравится это.
  9. Przemysław Унылый сосед

    На форуме с 1 сен 2013
    Сообщения: 8
    Картина маслом!
    Никто не выпивает, не курит, разговаривает только шёпотом, дабы никто не подумал что он выпимший (и может перейти на крик ). Везде караулят активисты, которые при любом выдуманном нарушении готовы "дать в морду" и "поговорить по-мужски".
    А вокруг забора сидят на цыпачках толпы гопоты, быдлятины и местного калорита и очень таки ждут чтоб кто-то вышел повисеть на турнике в соседнем лесочке :confused:
    Веснушка, Петр, Manyaha и 8 другим нравится это.
  10. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Здорово! Представила - и громко... хихикаю... ("ржу" - это не красиво про себя-то!:p)
    Бекки нравится это.
  11. leva1905 Унылый сосед

    На форуме с 27 июн 2013
    Сообщения: 43
    Przemysław Картина маслом твоя верна я такого же впечатления как и ты, но правильные люди здесь писали выше о том, что на форуме общаются меньшая часть людей ЖК, а верхушка айсберга вне его. Поэтому условия свои они могут излагать на форуме, а как сложится в действительности будет видно при полном заселении домов

    а по поводы гопоты то в разное время по разному данный термин трактовался, и я думаю не следует вам никого боятся, лучше чебуреков бойтесь, от них отравиться можно
  12. Александр Македонский Частый гость форума

    На форуме с 2 май 2013
    Сообщения: 28
    Очень верно подмечено!!! :)
    leva1905 нравится это.
  13. Vera Постоянный посетитель

    На форуме с 27 сен 2012
    Сообщения: 66

    Детская площадка она потому и детская,что для детей . Все остальное в другом месте .
  14. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    Вот ржака-то!:p
  15. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Это называется междомовая территория и то, что это по умолчанию называется детской площадкой есть обычное недоразумение.
    Веснушка нравится это.
  16. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    К тому же дети это все те кто до 14... а пацанам в 12-13 лет на турнике повисеть уж никак не повредит... все лучше чем за приставкой или в подворотнях с сигаретой или того хуже иглой. Я ведь не пивной или табачный ларек предлагаю, а вполне себе полезный спортивный снаряд. У меня в детстве во дворе были такие и никакого вреда кроме пользы от них никто не получил...
    Веснушка, _daria и maks нравится это.
  17. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Ишь, барин какой! Посмотрите на него! У меня 194 см, и ничего - подтягиваюсь. Ножки только подними. Хочешь - колени к груди. Хочешь - пятки к попе. И подтягивайся себе.

    А что, уже объявили, что все дворы будут крытыми? Как "Гостиный двор"?
  18. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Так вроде будет место отдельно для спортивной площадки, детские площадки в каждом дворе, а спортивная отдельно, ничего страшного. Я с братом все свое детство ходила на турники и брусья на школьную площадку, никаких проблем немного прогуляться не было.
    ПарОль, Бекки, vivavi и ещё 1-му нравится это.
  19. Александр Македонский Частый гость форума

    На форуме с 2 май 2013
    Сообщения: 28
    Спорт площадка, конечно же, должна находиться отдельно! Чтобы не отвлекали детские крики и вопли родителей :) Ничего особенного, просто это отвлекает и не даёт сосредоточиться на упражнениях :)
    Lencia нравится это.
  20. leva1905 Унылый сосед

    На форуме с 27 июн 2013
    Сообщения: 43
    Ну вот отдельно поставят хоть за домом,хоть в лесу и будем сосредотачиваться, а детишки пусть под окнами копаются,под присмотром



    Представляете,заходите вы в лес а там в кустах сидят трое спортсменов и сосредотачиваются
    Веснушка нравится это.

Поделиться этой страницей