Видео строительства ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

1. Exo76 Постоянный посетитель

На форуме с 27 янв 2013
    Да нее :) Нам просто Александр говорил о том, что из нашего окошка будет поля видно немножко, а мы засомневались, потому что там таунхаусы трехэтажные, ну вот он про цоколь нам сказал :)
  2. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    Таунхаусы трехэтажные, на видео это видно хорошо. А цокольный первый этаж и правда очень высокий, по ощущениям те же 3 метра. В 1 и 2 корпусах по крайней мере точно, я тоже внимание на это обратил. Насчет цокольного точно не скажу :)
  3. klira Местный житель

На форуме с 21 окт 2012
    Мне нравится, что планируются пандусы на этот высокий цоколь, а не только лесенки, по которым даже чемодан замучаешься затаскивать
    ПарОль и suisse нравится это.
  4. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    А как иначе ту же коляску детскую еще в высокий подъезд завозить или спускаться оттуда с ней же? :) Все должно быть функционально и удобно.
    ПарОль и suisse нравится это.
  5. иришка Всем привет, я новичок!

На форуме с 16 дек 2012
  6. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    Обещанное видео от 4 апреля :) Половина видов - по заявкам дольщиков. К сожалению, некоторые корпуса еще не готовы, не везде можно пройти и не во все квартиры попасть. А иногда и описание объекта, присланное мне, совсем не формату, на месте не дает возможность понять точно, что надо снимать. Тем не менее, многое можно посмотреть близкое или похожее. Будет даже 12 корпус весьма подробно, из того что там вообще было снять по нему.

Отдельные моменты из видео будут еще подробно показаны на форуме в виде фотографий.

Да и еще, на видео написано что снято 2 апреля, хотя на самом деле снято 4го. Уже лень все заново переделывать :)

Инесса, suisse, Виталий и 13 другим нравится это.
  7. anjaslava Постоянный посетитель

На форуме с 6 дек 2012
    СПАСИБО!!!
  8. roma писатель про- заяк

На форуме с 26 янв 2013
    КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ.............
  9. gabik Всем привет, я новичок!

На форуме с 20 янв 2013
    Фильм классный
  10. Joy Всем привет, я новичок!

На форуме с 13 мар 2013
    Мда,если это все будет облагорожено,озеленено,отмыто и достроено таки-смотреться будет нехило!Только представьте себе!:rolleyes:
    vivavi нравится это.
  11. LELY Частый гость форума

На форуме с 21 ноя 2012
    спасибо большое за видео!!!!:)
  12. Елена Егоровна Постоянный посетитель

На форуме с 6 авг 2012
    Гормон удовольствия переполняет мозг, слов, способных выразить благодарность застройщику не могу найти. Пройдя сквозь огни и воды отечественной коррупционной системы, построили сказочный город.
    vivavi нравится это.
  13. Julia Постоянный посетитель

На форуме с 19 дек 2012
    Novie-snegiri! Благодарю за доставленные приятные эмоции от просмотра видео со стройки! И за экономию времени - не надо ездить, чтобы увидеть хотя бы часть из того, что показано на видео.
    Enter нравится это.
  14. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    Не за что. Строить еще вторую очередь и инфраструктуру, плюс первую очередь надо доделать - но масштаб уже можно на видео оценить. На стройке сейчас очень грязно, в мае уже подсохнет и можно будет по предварительной записи свою квартиру посмотреть.

Сегодня мимо проезжал - на 3 корпусе уже тех этаж начали делать. На 11 корпусе 1 этаж активно заливают, а кое где и второй ;)
    anjaslava, Enter и Федоровна нравится это.
  15. Виталий Частый гость форума

На форуме с 30 янв 2013
    Спасибо за видео .Низкий поклон.:D
  16. марина владимировна Всем привет, я новичок!

На форуме с 4 мар 2013
    Спасибо!!!!!! Порадовали!!!!!:)
    @Елена@ нравится это.
  17. Инесса Постоянный посетитель

На форуме с 21 фев 2013
    Спасибо!!!!!!
  18. Настасья Радость няша

На форуме с 22 янв 2013
    спасибо!!!
  19. Анна Всем привет, я новичок!

На форуме с 13 июл 2012
    Спасибо за видео!!! Подскажите пожалуйста когда планируется следующая групповая экскурсия на стройку?
  20. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    А когда была предыдущая групповая экскурсия? o_O Застройщик официально не проводил такие мероприятия. Может быть на анонсированной встрече и будет что-то подобное. Новое видео появится скорее всего после этой встречи. Ждем подробности от Застройщика.

Поделиться этой страницей