Подскажите как в однушке 46,3 метра разместиться молодой семье

Тема в разделе 'Обсуждение планировок квартир жителей', создана пользователем maks, 12 июл 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Михаил, судя по этим фото - это будет кирпич, какой именно - мы не интересовались пока. Судя по всему, внешне точно такой же как и на этой фотке на поддонах, темно красный. Если вопрос актуален - в этой теме задайте вопрос, Застройщик обязательно ответит :)

    [IMG]
    suisse нравится это.
  2. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Для такой спальни кондиционер не подойдёт, он только сушит и охлаждает воздух в помещении. Нужна приточно-вытяжная вентиляция. Иначе нечем будет дышать.
    Когда будет ребёнок он лет пять будет с вами в комнате находиться. Продолжение импринтинга.
    Я думаю сделать в такой однушке раздельный санузел за счет гардеробной.
  3. Игорь Частый гость форума

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 31
    зачем это ребёнку 5 лет находиться в одной комнате с родителями?
  4. polza Постоянный посетитель

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 116
    Считаю, что каждая семья решает сама для себя до какого возраста ребёнок будет находиться в одной комнате с родителями, у кого-то до 5ти лет, а у кого-то до 2х.
  5. Настасья Радость няша

    На форуме с 22 янв 2013
    Сообщения: 142
    Можно так

    Вложения:

    maks нравится это.
  6. Lilac Постоянный посетитель

    На форуме с 20 мар 2014
    Сообщения: 166
    maks, прошло два года, доделаны ремонты, а сейчас вижу то, что у меня. Только вместо "детской" спальня 3*3, а другой перегородки нет. От балкона до вх. двери одно помещение. Кстати, напротив на площадке такая же квартира так же сделана, как у меня. Потом познакомились. Просто нам детская не нужна. А на месте той перегородки можно сделать гармошку. Днем она будет открыта.

    Вложения:

    • imgtmk.jpg
      imgtmk.jpg
      Размер файла:
      247,2 КБ
      Просмотров:
      49
    suisse нравится это.
  7. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Прикольно, что кто-то вспомнил тему. На самом деле, опосля вселения все само решилось. Ничего не меняли абсолютно, никаких стен не строили и не сносили, ничего не присоединяли. Открытость пространства нужна была коту, а нам это понравилось в итоге.
  8. Lilac Постоянный посетитель

    На форуме с 20 мар 2014
    Сообщения: 166
    Просто изначально хотелось квадратную спальню, и раздражал этот пенал-кухня. И жаль было площадь из-за выступа в гостиной. Теперь на велике кататься можно. А отделку сделали в стиле: три зоны.
    могу скинуть фотки потом
    может будущим застройщикам поможет
    @Елена@ и suisse нравится это.
  9. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583

Поделиться этой страницей