Вопросы по тех.этажу.

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем ИринаМ, 14 июл 2013.

  1. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Новостей пока никаких не получила... ;((
  2. Hedera Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 фев 2013
    Сообщения: 28
    аналогичная ситуация...никакой информации(((
  3. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Ждем ))) вот только не могу принять решение... делать проем, или не делать.... что то мне страшновато...
  4. Артем Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 89
    Звонил Орлову Денису. Он говорит, что бти сделано, документы поданы на кадастр и чуть ли не присвоены номера. Говорит, что обмеры делало Федеральное БТИ. Звоню в ФБТИ, там отвечают, что занимаются только таунхаусами, про техэтажи впервые слышат.
    Звоню в Дедовское БТИ, сказали что обмеры сделаны еще в ноябре 2013 года ! Про кадастровый учет ТЭ не ответили, попросили перезвонить в 15: 00.
    Написал письмо в реутовский офис по электронке. Идет второй день, ответа пока нет!

    Народ, давайте активизироваться по этому вопросу ! Никто внятно не может пояснить на какой стадии процесс оформления ТЭ и ориентировочные сроки!

    По 5 и 10 корпусу начали АПП подписывать !
    Инесса нравится это.
  5. Roman Roman

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 21
    Всем привет. Сегодня тоже в очередной раз звонил по поводу тех. этажа и АПП на него, информации нет по 3 корпусу. Есть кто уже подписал АПП из других корпусов и уже оформил или начал оформлять в собственность? Хотелось бы все же понять в чем сложность и столь долгое оформление АПП по тех. этажам ... а то мне ситуация совсем уже не нравиться, я уже и ремонт правктически там закончил.
  6. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Интересовалась у Виктора Эд.и его "зама", и в Козихинском-вопрос времени. Только официально будет не жилым помещением.
  7. Roman Roman

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 21
    Да мне собстенно хоть каким , АПП до сих пор нет. Я и нижний этаж поэтому не оформляю, жду пока АПП на тех. этаж выдадут что бы сразу подать по обоим ДДУ на оформление в собственность. НЕ понятно только одно - почему судя по информации с сайта АПП есть уже на 1,2,5,10 корпус - значит уже есть сдвиги и все остльаные быстрее уже дложны оформляться - но увы пока кормят завтраками...
  8. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Я что-то упустила? у меня 1 корпус.... и у меня нет АПП.... кто сказал,что у первого корпуса они есть? пошла звонить )))
  9. Hedera Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 фев 2013
    Сообщения: 28
    Ура! мы получили АПП на тех.этаж ( 5 корпус)
    Lilu и Ramonkey нравится это.
  10. Артем Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 89
    Ура !Когда на регистрацию ??? :)
  11. Hedera Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 фев 2013
    Сообщения: 28
    мы планируем заняться на следующей неделе, чтобы сделать одновременно)
  12. Артем Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 89
    Отпишитесь :)
  13. Hedera Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 фев 2013
    Сообщения: 28
    а могут быть какие-то заморочки?)))

    Соседи, приветствую!
    можете выручить , где взять платежку для оплаты услуг регистрации собственности и где взять заявление для заполнения? спасибо всем , кто может помочь)
  14. Nipsha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 июн 2013
    Сообщения: 14
    Мои опасения оправдались- вторая и третья очередь остается без техэтажей!:crying:
  15. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Кто сказал как так? можете подробнее
  16. Nipsha Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 июн 2013
    Сообщения: 14
    Сегодня звонила на Пушкинскую,Застройщику - сказали третья очередь точно без техэтажей, вторая очередь - очень маленький шанс, точнее никакого, по какому-то закону больше не могу они нам продавать техпомещения.
  17. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    HederaГос. пошлину множите прям в Рег.палате оплатить, а заявления они сами заполняют, вы только подпись ставите!
  18. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    а что насчет подвальных помещений? их будут продавать хотя бы первой и второй очереди?
  19. Артем Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 89
    Кто-нибудь получил свидетельство на Техэтаж ?
  20. Steve Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 янв 2013
    Сообщения: 6
    Да. Что интересует?

Поделиться этой страницей