Бег

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем DavidD, 2 июл 2013.

  1. Настёнка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 апр 2014
    Сообщения: 76
    Собаки вообще самое милое животное на свете)))
    Настасья нравится это.
  2. dzozzy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 фев 2013
    Сообщения: 11
    меня укусила оса... ненавижу пасечников
  3. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Пасечники ос не разводят, они разводят пчёл. Но мысль ясна.:)
  4. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Идеальный ответ собачника.
    1) Он безграмотный. В реальности осы разводятся сами по себе, их нет смысла "культивировать".
    2) Он глупый. Тех же пчёл нельзя дрессировать - они насекомые, дрессировке не поддаются в виду отсутствия органов для мыслительной деятельности.
    3) Он глупый. Т.к. на пчёл нельзя одевать намордник и/или поводок, чтобы они не представляли опасности для людей и других животных.
    4) Он лицемерный. Т.к. все собачники обычно говорят, что их собака "умная, её не надо дрессировать", "не бойтесь, она не кусается", "не бойтесь, она сама боится, поэтому так лает" и прочую х.ню. То есть сами собачники сами не знают своих собак. И это вполне объяснимо, т.к. собака - вполне примитивное млекопитающее, которое может внезапно повести себя неадекватно или "необычно".

    Очень много собачников слишком пренебрежительно относится к элементарным правилам безопасности. И тем самым - неуважительно к другим людям. А меж тем собаки - объект повышенной опасности. И надо принимать ВСЕ меры, чтобы обезопасить окружающих. Даже мелкая собачка может покусать или просто напугать ребёнка, например. Поэтому надо держать собак на поводке и в наморднике, когда они гуляют на улице.
    АНДРЕЙка и Ирина И. нравится это.
  5. Настёнка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 апр 2014
    Сообщения: 76
    От лица бывшей собачницы отвечу так: Ни когда, просто так, собака не будет кусать!!! Не считая случая ее бешенства.
  6. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Я с этим согласен. И повторяю: собаки - примитивные животные, принимающие решения на инстинктах. В моём случае было - я бежал в лесопарке по дорожке. Дог увидел бегущего, у него в мозгу что-то "щелкнуло", он рванул меня кусать. А т.к. дог был "совсем-ручной-не-бойтесь-он-не-кусается", то хозяин выгуливал его без поводка и намордника. Поймать свою ручную собачку он, естественно, не смог.

    В случае с ребёнком собака может испугаться и укусить для защиты себя. А малые дети склонны внезапно делать резкие движения и кричать.
  7. Настёнка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 апр 2014
    Сообщения: 76
    Здесь однозначно виноват хозяин пса, с чем я полностью соглашусь!!! ;)
  8. Артемий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 дек 2013
    Сообщения: 13
    всем привет!отличная трасса до съезда на р.Истра , туда обратно 7 км , нагрузка средняя,при желании во вторник19.08
    на вечернюю пробежку все желающие
    бегаю вечером в 20 -21 ,

    из прочих общеукрепляющих нагрузок( шноркель) плавание с ластами маской и трубкой,НО рыбы нет все облазил сам, много малька, через года два будет тема
    Королева Марго. нравится это.
  9. Anatoliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 22
    Кто на пробежку с 6.30-7.00?
    Собираю народ.
  10. net Вежливый сосед.

    На форуме с 6 фев 2014
    Сообщения: 53
    Народ, а где Вы бегаете территориально? утро - ночь.
    Одни или в группе какой?
    и сколько км.?
    Спасибо

Поделиться этой страницей