Отзывы о работе по отделке квартир Подрядчиками

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Alexey, 20 июн 2013.

1. lenokvip Постоянный посетитель

На форуме с 19 авг 2013
    По-видимому разница в наших ремонтах зависила именно от денег, пока Юрий и Татьяна жили в моей квартире и получили деньги за работу, ремонт делался в ваших квартирах, за работу в которых денег они ещё не видели, и не факт, что увидели бы если что-то сделали не так. Не спорю, что виновата сама, но совесть должен иметь каждый, но не имеет.
    Ирина И. и Kobrina нравится это.
  2. Anatoliy Всем привет, я новичок!

На форуме с 3 мар 2016
    Я бомбанул, потому что вы очень агрессивно были настроены. Тут уже многие так думают. Не надо разводить демагогию. Не вам ругать другие бригады даже если у вас больше опыта. Многие, кто будут делать ремонт сейчас станут настолько мнительными и начитавшись вас, будут звонить только вам.
    Неплохая реклама получается :). Я тоже дурак конечно, развел тут...
  3. Kobrina Постоянный посетитель

На форуме с 13 окт 2015
    Мне кажется, Алексей ещё пока молодой, ещё верит в справедливость, ещё хочет помочь всем людям.
    Это быстро проходит.
    Потерпите.
  4. lenokvip Постоянный посетитель

На форуме с 19 авг 2013
    Всем добрый вечер!
    Ещё немного поделюсь на что нужно обратить внимание.
    Когда ремонт сделан и розетки у вас прикручены, попросите открутить их и посмотрите в каком состоянии основания (внутренности), я вот кладу фартук, и открутила розетки, все розетки внутри сломаны, обратно их не поставить, пришлось покупать новые, как говорится, неожиданные затраты снова, спасибо Юрию огромное!
    Но как Юрий говорит, ничего страшного, заработаю ещё...
  5. Kobrina Постоянный посетитель

На форуме с 13 окт 2015
    lenokvip, Вы не представляете, сколько ещё неизведанных мест, куда следовало бы залезть вовремя, что бы проконтролировать работу таких "мастеров"
    egoza нравится это.

Поделиться этой страницей