НЭХ "Снегири" - свежее парное молоко в километре от ЖКНС

Тема в разделе 'Вокруг и рядом ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем Михаил Мясоедов, 12 июл 2012.

  1. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Отлично, флаг Вам в руки, мы с Вами в этом деле! oki doki
  2. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    [IMG]

    [IMG] [IMG] [IMG]
    Katyusha нравится это.
  3. Cracker Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 июн 2017
    Сообщения: 5
    Мужик в трусах среди коров, ахтунг!
  4. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    АНДРЕЙка, мне конечно можно отдать и флаг в руки и горн и барабан вместе с палочками, только я выезжаю из комплекса в 7 утра и возвращаюсь в 21-23 вечера. Можете иронизировать и не принимать советы и дальше. А можете организовать обращение и сбор подписей через активных молодых мам, которые в текущий момент сидят с детьми и могут собрать подписи на площадках. Обращение (текст) могу помочь составить и скинуть на электронку. А ту петицию, которую сейчас в ход пустили - в ней смысл заключается в восстановлении в должности снятого директора. О сохранении фермы в ней речи нет, именно об этом Вам и сделала замечание tala.
  5. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Я понимаю, чтот это не совсем то, но я тоже ухожу рано и возвращаюсь довольно поздно, но нашёл время в СМИ писем написать и пообщаться с ними. На следующей неделе должны приехать взять интервью, это другая сторона вопроса, а директора вернут или нет, но лучше пусть вернут, о нём положительные отзывы, он ферму сохранил и т.д.
  6. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    У вас контакты есть с фермы людей? СМИ спрашивали у меня , а не было, правда они сами разузнали. Через неделю планируется съёмка СМИ в коровнике, сообщу дополнительно в общем форуме. В эти выходные залило студию у них и погода была средняя, полтому пернесли.
  7. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Какие новости по ферме,не закрыли ее?
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    В минувшую субботу минут 40 с утра провёл в очереди. Насчитал два десятка авто.
    Правда, газелиста развернули со словами "Сегодня молока нет, езжай"
  9. Андрей Борисович Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 окт 2013
    Сообщения: 9
    Я за сохранение фермы! Коровы - наши друзья!-)
    Вообще, если, как обещалось будет какая-то съемка (а может есть петиция или сбор голосов), то помогу распространить информацию и попробовать создать резонанс общественного мнения через популярные интернет-ресурсы.
    SunnyHedgehog нравится это.
  10. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    не понятно кто пустил слух, закрывать ферму не собираются
    Демочка нравится это.
  11. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Вопрос и не стоял о закрытии. Тема дня - земельные притязания. А не будет земли, не станет и фермы, это же очевидно...
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Над ГУП НЭХ Снегири нависла угроза уничтожения!
    Пожалуйста, поддержите репортаж Нейромир ТВ о ферме своими просмотрами, комментариями и лайками!
    Ссылка на репортаж "Что замещает имортозамещение":


    На данный момент участки земли, принадлежащие ГУП НЭХ Снегири выведены из сельхозоборота по данным публичной кадастровой карты больше не принадлежат животноводческому комплексу.
    Уже были отправлены запросы в генеральную прокуратуру РФ и министерство сельского хозяйства.
    В это воскресенье 26 ноября в 14:00 состоится встреча с руководителем центра антикоррупционной политики.
    Адрес: 143591, Московская область, Истринский район, село РОЖДЕСТВЕНО, улица Центральная, дом 1

    Источник сообщения: https://vk.com/aglaya_feofanova
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    https://vk.com/novie.snegiri?w=wall-40302331_1609/all

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  14. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Еще подписи собирают в ДК Снегири. Я там расписывался в воскресенье на охране.
  15. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    Ну и как, товарищи? Каков статус проблемы?
  16. Vivi Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 апр 2018
    Сообщения: 4
    Какие новости?
  17. Кирилл Викторович Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 мар 2017
    Сообщения: 30
    Проблема существует и по сей день, сегодня была на ферме за молоком, спросила есть ли сыр, сына НЕТ. Коровы стоят ГОЛОДНЫЕ.....
  18. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Конечно, будут голодные. 2 года подряд ничего не засевали. Раньше засевали рапс и кукурузу. Сейчас коров кормят, вероятно, покупным кормом. Своё всё давно сьели. Этой осенью на выпасе коровы каждую зелёную травинку подъели.
  19. Katyusha Частый гость форума

    На форуме с 6 мар 2015
    Сообщения: 84
    Кошмар какой! :eek:
    Напишите кто-нибудь Воробьёву что ли... :(
  20. Katyusha Частый гость форума

    На форуме с 6 мар 2015
    Сообщения: 84
    Почему же?.. А кто тогда ещё сделает этой Российской академии наук а-та-та?!

Поделиться этой страницей