Круговорот вещей в природе

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем olacw, 9 сен 2016.

  1. olacw Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 4
    Уважаемые соседи! Не нашла подходящей темы, создала новую.
    Выскажите, пожалуйста, свое мнение о бесплатном (для всех участников) проекте "Круговорот вещей в природе" в ЖК Новоснегиревский. Такие проекты становятся все более и более популярными в разных странах, в том числе и в России.
    Суть: у всех у нас есть любимые и не очень вещи в хорошем состоянии (одежда, обувь, бытовая техника, игрушки, посуда, книги, журналы и пр.), которыми мы перестали пользоваться по разным причинам, но продать - "не доходят руки или "хлопотно", а выкинуть - жалко.
    Проект "Круговорот вещей в природе" позволяет передать БЕСКОРЫСТНО и БЕЗВОЗМЕЗДНО в дар (обмен) нужные вещи другому человеку/семье "здесь и сейчас". Зачем пропадать хорошей вещи, если ты ей не пользуешься - пусть она лучше порадует кого-то еще!
    Всех заинтересовавшихся данным проектом прошу откликнуться! Буду признательна за дельные советы и предложения!
    Ramonkey нравится это.
  2. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    В чате отметилась
    Идея суперр!
    Готова помочь по мере сил
    Есть что отдать
  3. Wianetta Постоянный посетитель

    На форуме с 5 окт 2015
    Сообщения: 81
    Идея хорошая. Могу поделиться. Только бы знать что людей интересует.
  4. Kate Постоянный посетитель

    На форуме с 11 ноя 2014
    Сообщения: 208
    Мне тоже интересна идея! Расскажите поподробнее, как это обычно реализуется?
  5. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    хорошая тема. конечно, было бы удобнее сделать сайт с подразделами (бытовая техника, мелкая , парфюмерия и т.д.). но это требует ресурсов, денег и времени.
    проще
    мне , кажется, здесь в одной теме скидывать фотографии вещей и информацию. как говорится , кому надо - тот найдет
    либо делать группу в вконтакте.
    и потом здесь всем привычнее
  6. Джуна Частый гость форума

    На форуме с 2 ноя 2015
    Сообщения: 75
    Когда начнёт действовать проект
  7. Оленька Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 фев 2016
    Сообщения: 75
    Хорошая тема ,у нас ребенок растет нужны вещи побольше а маленькие могли бы отдать другим детям
  8. Angelina Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 25
    Если можно, давайте в этой теме и выставлять товар на обмен!

    Вообще то это делается так, люди приносят свои вещи, за каждую получают талон и на него могут взять другую понравившуюся вещь. Но для этого нужно помещение и человек, который будет этим занисаться. Как альтернатива, можно использовать этот сайт.

Поделиться этой страницей