Недорогие новые кухни для заселения в новую квартиру

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 13 апр 2013.

1. Zika Местный житель

На форуме с 8 авг 2012
    Может зайти ко мне. Мне ещё рано до кухни, но на перспективу. Дай ему мой телефон, могу завтра после обеда.
  2. Ната Постоянный посетитель

На форуме с 26 янв 2015
    Здравствуйте skodovod! Кухню крашеный МДФ глянец возможно сделать? Если да, часов в 8-9 вечера кухонщик будет ещё в жк? Мой тел оставила в личке. Спасибо!
  3. skodovod Постоянный посетитель

На форуме с 12 янв 2013
    Конечно, может. Он мне такую и сделалoki doki

Он, кстати, прислал мне фото некоторых своих работ. так что могу переслать в почту, если нужно. Обращайтесь в личку с указанием своего e-mail.
  4. OLGA KO Всем привет, я новичок!

На форуме с 17 янв 2014
    И сколько такая кухня примерно стоит?
  5. skodovod Постоянный посетитель

На форуме с 12 янв 2013
    зависит от столешницы. если камень, то 140 000, если нет - 90 000. примерно так
  6. Veranica Всем привет, я новичок!

На форуме с 17 янв 2016
    и с камнем не особо дорого получается
  7. Ната Постоянный посетитель

На форуме с 26 янв 2015
    Только цена столешницы из искусственного камня 2/2м около 80т. Можно найти акции/скидки выйдет около 60т. если брать в салоне вместе с кухней. Дешевле столешницу покупать отдельно, напрямую от производителя. Самая дешевая цена кухни 2/2м угловая и 2 пенала под духовку и холодильник из крашенного МДФ обходится 150-170т, просчёт с фабрик, и это без столешницы. В салонах за такую кухню просят уже от 250т. Все зависит от материала фасадов.
  8. Zika Местный житель

На форуме с 8 авг 2012
    И от фурнитуры. Немцы и австрийцы - сильно подорожали.
  9. saaser Почти местный

На форуме с 31 дек 2012
    Брал кухню в уже известном всем Фране в истре который, за кухню 4.10*2,4м по периметру вышло ~120 тыс.р. (без столешницы и стеновой панели) столешницу и стеновую панель ставил сам (ранее НИКОГДА ничем подобным не занимался, на мой взгляд вышло отлично для руко..опа) из Леруа заказывали, самую обычную 38мм столешницу и панель к ней. Изначально планировали единым куском 4,1м, поэтому во Фране столешницу не покупал, но занести её на 7 этаж проблематично и дорого.
    Качество у них получше многих будет, сборщик правда был свой)
    так что вся кухня ~135-140 тыс. рублей вышла
    Танюша и egoza нравится это.
  10. skodovod Постоянный посетитель

На форуме с 12 янв 2013
    у него немецкая фурнитура.вроде блюм называется. у них с работой в связи с кризисом туго, поэтому кому актуальна кухня, шкафа, двери купе и др. мебель - можно очень удачно воспользоваться моментом. я до повышения курса сэкономил тысяч 250-300 благодаря ему. а с этим повышением цен- так вообще выгода колоссальна,

Поделиться этой страницей