Обсуждение цен, ремонта и отделки квартир от Застройщика

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Люба, 9 апр 2013.

  1. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Единственное если в спальне кто то спит, или гости с ночёвкой, и бегать из кухни через спальню не очень удобно.. хочу как то диван маленький на кухне у балкона разместить.
  2. Lyubinka2 Частый гость форума

    На форуме с 21 апр 2013
    Сообщения: 45
    ...ну диван на такой кухне-это дело святое)))) я даже думаю, что даже немаленький можно поставить, если рационально использовать пространство.Я столько проектов пересмотрела!!!Есть над чем подумать)))
  3. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Привет соседям. А можете нарисовать, что имеется ввиду под аппендицтом?:confused:
  4. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Так это вам насчитали вместе со "сносом-возведением" перегородок?
  5. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112

    Ширина кухни - 2.20, длина 5,80. Сама измеряла.
  6. Lyubinka2 Частый гость форума

    На форуме с 21 апр 2013
    Сообщения: 45
    Да, всё вместе.Но как мы выяснили-мы первые, кто заказывает отделку.Могли показать только отделанные места общего пользования, а ни одной квартиры нет даже для образца.Ну вот мы и рискнули.

    Если заложить дверь на кухню, то кухонный гарнитур можно поставить начиная с угла и места для гостиной зоны останется больше.Мы в квартире на полу уже всё нарисовали, и мебель расставили, пока мысленно:D
    Федоровна нравится это.
  7. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Когда увидела, что выложили замеры 19ого корпуса - прыгала от радости: наконец то можно нарисовать подробный план, подумать о мебели. Но когда стала рисовать проект, то поняла, что многих замерев катастрофически не хватает, зато вместо низ указаны другие не особо то важные. По одной стене размеры комнаты не определишь...

    Ждать планов от БТИ и ключи...
  8. Lyubinka2 Частый гость форума

    На форуме с 21 апр 2013
    Сообщения: 45
    отправляю вам моё творенье, может поймёте-розовым заложенная дверь на кухню. красным новая предполагаемая дверь и зелёное-это пространство , которое будет частью комнаты

    Вложения:

    • Untitled.jpg
      Untitled.jpg
      Размер файла:
      34,9 КБ
      Просмотров:
      87
  9. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    да вы прост о гауди наших дней:))) На самом деле у меня аналогичная идея - заложить этот дурацкий проем на кухню из коридора...
  10. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    можно быть кем угодно - главное создавать уют в квартире... у меня вот вопрос - убрать аппендикс в комнате состоящий из 3-х пеноблоков и непонятно по воле чьей больной фантазии туда вкряченный - это требует обязательного согласования?
  11. Andonis Постоянный участник форума

    На форуме с 18 мар 2013
    Сообщения: 56
    Может быть, его делают в расчете на шкаф-купе или что-то в этом роде?
  12. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    дело в том, что когда я его увидел на плане - тоже так думал, пока не увидел сие произведение живьем... там в монолите уже ниша есть под шкаф-купе
  13. Василий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 янв 2013
    Сообщения: 86
  14. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Позвонила сегодня в офис на предмет осмотра квартиры и заговорили про ремонт. Вот что я услышала: пока ремонт от застройщика временно приостановлен, до декабря. Упс!
  15. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    bagrovchik, а причины озвучены?
  16. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    нет, уловила акцент в ответах на все вопросы "подготовка к госкомисси". Вполне объяснимая причина. Вот только в декабре ремонт от застройщика не будет иметь смысл. Время потеряно. Я планировала к ним обратиться, но на рынке тоже смотрела - цены те же, если не лучше, репутацией рыночные дорожат. Ну что ж, одна проблема выбора отпала, ждем декабря, нанимаем бригаду со стороны.
  17. Lyubinka2 Частый гость форума

    На форуме с 21 апр 2013
    Сообщения: 45
    На сайте ЖК Новые Снегири убрали информацию о "Стройтеке", "Базис" остался.Неожиданно как-то...:oops:
  18. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    bagrovchik, спасибо. Правильно ли я поняла с Ваших слов, что попасть в квартиру раньше декабря мы уже не сможем?
  19. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    насчет попасть в квартиру сказали - звоните позже, в конце сентября, но думаю Вы правы, зачем туда нас пускать, если ремонта нет, и ключи еще не выдали. Я конечно попробую прикинуться покупателем, но не поведут же меня показывать проданную (мне:) квартиру. Хочется, но будем терпеть. 3 месяца подождать после 18 лет без квартиры - да на раз-два...:)
    Марина, Алина, suisse и 2 другим нравится это.
  20. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    А у кого-нибудь остался координаты"Стройтека"?

Поделиться этой страницей