3-я очередь, корпуса 13-14-15-16-17-27. Обсуждение дольщиков

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ametist, 3 мар 2015.

1. Ксюша Всем привет, я новичок!

На форуме с 10 окт 2018
    • Нарушение правил форума, п.3,6,12
    Это Вы так над людьми посмеялись которые хотят жить в своих квартирах?

Надоело.

2. Yana Всем привет, я новичок!

На форуме с 14 май 2015
    ДДУ это лотерея. Получить квартиру без задержек и хорошего качества это редкий выигрыш. Как правило выпадает задержка сдачи. Большая или маленькая. Для кого то это традегия, а для кого то небольшая проблема. Но можно в этой игре и вообще не увидеть квартиру - именно из за этого играть в неё очень нежелательно.
  3. al77 Всем привет, я новичок!

На форуме с 17 янв 2019
    господа ,хватить кошмарить потенциальных дольщиков 27к.сперва снегирь теперь и Яна начали рассказывать о ужасах дду.вот вы таким образом хотите успокоить тех кто уже дольщики?а отпугивание новых(наш застройщик с радостью объявил о продолжении продаж по дду-это что же он умышлено обрекает на описанные прелести будущих дольщиков?
  4. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    Об ужасах вам рассказывают всякие доброжелатели-помогатели. Застройщика еще со времен сдачи первой очереди хоронили много раз, придумывая небылицы одна краше другой. Чего тут только не обещали добровольные помощники - и радиации, и сноса домов, саморазрушения домов, и жутких проблем с документами, бегства застройщика на Мальдивы, да и сейчас тоже некоторые стараются. А дома тем не менее построены и вот-вот будут сдаваться, в отличие от других более пафосных и распиареных соседних ЖК в районе. И под одной неофициальной информации (это информация не от застройщика), это событие может произойти как в августе, так и в сентябре 2019 года.
  5. Анечка Всем привет, я новичок!

На форуме с 11 фев 2017
    Дома " построены и вот-вот будут сдаваться" - слышим эту сказку с января. А между тем, как выясняется, серьезное несоответствие по документам, оттягивает срок сдачи на неопределенное время. "И под одной неофициальной информации (это информация не от застройщика), это событие может произойти как в августе, так и в сентябре 2019 года" - очередные слухи .. В реальности, от застройщика вообще четкой информации по получению ключей НЕТ.
    Яша! и Алексей Ф нравится это.
  6. Marina311003 Всем привет, я новичок!

На форуме с 14 май 2019
    Добрый вечер!
    Что за серьезное несоответствие?

Поделиться этой страницей