3-я очередь, корпуса 13-14-15-16-17-27. Обсуждение дольщиков

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ametist, 3 мар 2015.

1. MotoMcLaud Павел

На форуме с 31 янв 2015
    Болеутоляющее, почитай внимательно про Брёхово из своего же "компромата", там написано, что КИ добилось от местной администрации снижения тарифа)))
    NS10546 нравится это.
  2. Танюшка92 Частый гость форума

На форуме с 20 авг 2016
    Всем добрый вечер! Последние новости с полей))) на 15 корпусе верхние 3 этажа окирпичили)))
    Julia7, ТаняН, Itsiam и 2 другим нравится это.
  3. Жужик Частый гость форума

На форуме с 26 ноя 2016
    15 корпус
    ТаняН, Itsiam и sergistrinskiy нравится это.
  4. Kostik Ждун

На форуме с 29 мар 2015
    А что на 16м?
  5. Танюшка92 Частый гость форума

На форуме с 20 авг 2016
    А на 16 тишина, особо заметных изменений не видно. Возможно что-то делают с внутренней части дома.
    Кстати, я сейчас заметила, что снегирь не выложил фото 16 корпуса, где окирпичины 2 стены всех этажей. Как бы обьяснить ((( вот если смотреть на 15 корпус и представить что это 16)) то крайние 2 стены (на которой реклама и противоположная) полностью окирпичины, все этажи
    Kostik и Жужик нравится это.
  6. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    ну господа, снимайте сами хоть каждый день и публикуйте на здоровье :) любые изменения по 3 кирпича в день, коли не видите изменений никаких. все будут только рады, если кто-то возьмет на себя труд через день новые фото публиковать :)

а как объяснить по 16к? очень просто. обычной невнимательностью.
    от 30 ноября еще 16 корпус, ранее было опубликовано

7. Дальний Восток Всем привет!

На форуме с 30 сен 2016
    Татьяна имела ввиду стены 16 кор. которые окирпичили на всех этажах.За фото спасибо.
    Танюшка92 нравится это.
  8. Танюшка92 Частый гость форума

На форуме с 20 авг 2016
    Добрый вечер! Если предыдущий пост, это камень в мой огород, то, пожалуйста, прочтите мое сообщение правильно. Я не писала, что вы вообще не выкладывали фото 16 корпуса. Я лишь написала, что вы не выложили фото 16 корпуса со стороны бульвара! А так как у меня никак не получается выкладывать фото из-за ограничений по размерам, мне приходится писать. Уважаемый Снегирь, все вам очень благодарны, за то, что вы делаете. Но я как дольщик 3 очереди прекрасно понимаю, что фото 1 раз в месяц это недостаточно. Лично у меня есть возможность раз в неделю фотографировать процесс стройки, для меня это не составляет труда!!! Хоть пол кирпича положат, для нас, дольщиков, это осознание того, что стройка идет! Не понимаю, почему у Вас такое негативное отношение к некоторым публикациям.
    Taddy, Капа и Жужик нравится это.
  9. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    и чем же это недостаточно? думаете, что за пару дней можно постоянно видеть реальные изменения?
    или от того что будете "контролировать" кладку еще пары рядов кирпичей - что-то изменится? :) стройка от этого быстрее не движется

раз в месяц - более чем достаточно чтобы увидеть изменения за месяц. поэтому застройщик чаще и не публикует отчет.
    как корпуса окирпичат и стекла установят - полгода будете потом ныть что изменений не видно :)
    СЛЭШ нравится это.
  10. Танюшка92 Частый гость форума

На форуме с 20 авг 2016
    Не хорошо с девушкой спорить . Давайте каждый останется при своем мнении?
  11. Ivan_Ivan Всем привет, я новичок!

На форуме с 10 июн 2017
    Друзья, подскажите, а то нигде не смог найти информацию, - в уже построенных домах есть газ или застройщик дома не газифицирует?
  12. NS10546 ...тот сосед, с перфоратором.

На форуме с 19 май 2015
    газ только в таунхаусах, уже построенных. В остальных - элетро.
  13. Диман Частый гость форума

На форуме с 7 июл 2015
    Поздравляю всех участников форума с наступающим Новым годом!
    Но я не просто хочу тут оставить это поздравление..... Уважаемый администратор! Некоторое время назад тут была информация что Вам будут переданы планировки квартир с размерами, которые Вы любезно, проведя определенные манипуляции, предоставите на всеобщее обозрение участникам форума. Возможно у Вас не получается произвести данные манипуляции и видимо именно по этому мы до сих пор не наблюдаем данных планировок на форуме. У меня есть Автокад и время..... Если Вы сбросите их мне на почту Dagaus@rambler.ru либо сбросите ссылку на ресурс где храните данные планировки (не знаю....какой нибудь яндекс диск или что то в этом роде) я мог бы попробовать выложить данные планировки на форуме. Жду Вашего решения.
    Olgaa, Abrikoska1 и FED32 нравится это.
  14. Lira Местный житель

На форуме с 9 авг 2012
    Подскажите, кто знает.... у 27 корпуса передача квартиру собственнику по ДДУ какая дата стоит???
  15. Жужик Частый гость форума

На форуме с 26 ноя 2016
    Вроде где то писали, что конец 2019
  16. voltstudio Сосед

На форуме с 4 авг 2012
    В ДДУ стоит дата 31 декабря 2018 года, но с правом опоздать на 15 месяцев...
  17. PashaPasha Всем привет, я новичок!

На форуме с 26 сен 2015
    Добрый день! У кого есть возможность сфотографировать или просто рассказать, как идет стройка, будем очень признательны. Заранее спасибо!
  18. Жужик Частый гость форума

На форуме с 26 ноя 2016
    Внешне все тихо. Скорее всего делают внутри домов. В 13 горел свет на первых этажах.
    Капа и Танюшка92 нравится это.
  19. Ирина И. Постоянный посетитель

На форуме с 6 мар 2013
    Стройка стоит. Рабочие еще не вернулись с новогодних каникул.
  20. Julia7 Всем привет, я новичок!

На форуме с 28 сен 2015
    Возобновилась стройка? или стоит?

Поделиться этой страницей