3-я очередь, корпуса 13-14-15-16-17-27. Обсуждение дольщиков

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ametist, 3 мар 2015.

  1. Ton4ik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 сен 2014
    Сообщения: 27
    в процессе переговоров.
    3 298 000 - 2ка, 2 480 000-1ка - это если верить ценам на сайте.
  2. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352

    Бронировали квартиру в 11-м корпусе в ноябре 2012 года на этапе котлована, Договор заключили и оплатили в марте 2013 года.
    Во втором квартале нынешнего года согласно ДДУ, т.е. до конца июня, должны получить ключи.
    Таким образом 11 корпус строят с конца 2012 года до июня 2015 года, т.е. чуть больше 2,5 лет.
    kamina9 и Алина нравится это.
  3. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    Ворон,а с момента подписания предварительного сколько должно пройти чтобы подписать "настоящий"?:)и кто знает сколько времени дают на перевод денег на счёт застройщика с момента заключения договора?там ведь регистрация должно ещё пройти,так?
  4. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Сейчас разговаривал с инкомом обещали на следующей недели подписать настоящий, Вроде бы дают 5 дней на оплату.
  5. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    У меня в ДДУ 7 банковский дней прописано на оплату.
  6. Ton4ik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 сен 2014
    Сообщения: 27
    Все, завтра едем за ДДУшкой. Берем2+1 без доплат.
    СнегоМама, мы заключили предварительный, в течении 2х недель деньги надо было внести, а в течении месяца получать ДДУ.
  7. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Поздравляю это очень хороший вариант. После постройки вы сможете продать и очень хорошо заработать. 250% отличная премия.

    Мы думали тоже над таким вариантом, но потом что-то решили отказаться (да в принципе не кто и не предлагал). Кварплата и так велика, а еще + лишняя квартира. Потом еще над будет что бы были разные собственники иначе кварплата будет еще больше (как собственнику имеющую более 1 квартиры). Но для перепродажи очень хорошо.
  8. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    Не поняла...?!разве оплата по предварительному?
  9. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Инком берет деньги сразу по предварительному.
  10. Vera Постоянный посетитель

    На форуме с 27 сен 2012
    Сообщения: 66
    Вчера был подписан обычный ДДУ кор 14 Все как в 1 и во 2-ой очереди.Договор " ушел " на регистрацию.
    Окончание строительства по договору конечно немного растянуто, но нас это не смутило.
    NAP и Ирина Викторовна нравится это.
  11. Ton4ik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 сен 2014
    Сообщения: 27
    спасибо! ну, мы тоже решили, что в любом случае(даже если жить не будем), то неплохо проинвестировали средства. Хотя, хотели 4ку для себя и большой семьи. А теперь будем просто ждать сдачи дома и думать...
  12. Алёна Постоянный посетитель

    На форуме с 13 авг 2012
    Сообщения: 98
    СнегоМама, мы заключили договор в феврале 13 года, тогда котлован только-только начинали копать. Сдача корпуса до июля этого года. Получается, строится он чуть меньше 2.5 лет.

    P.S. Глянула старые фотки. В феврале 13 года у 12 корпуса еще даже котлована не было. Эх. Ностальгия :rolleyes:
  13. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Цены я так понимаю будут еще неделю сохраняться при условии подписания предварительного договора (не зарегиного в рег.палате) потом повышение оплата после регистрации договора в рег . палате в течении 5 дней

    По поводу регистрации договоров - регистрация длится 1-2 месяца как сказали девушки от застройщика
  14. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    так....ещё раз!для тупых))...подписываю предварительный договор,передают его в рег.палату,регистрируют в течении 1-2 месяца,я его получаю и в течении 5 дней должна оплатить всю сумму.так?
  15. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    да так но если хотите то можете оплатить сразу как только получите предварительный договор до его регистрации

    И не надо такого мнения о себе.....

    да насчет подписания предварительного договора по корпусам - осталась примерно неделя потом цены пойдут вверх:)
  16. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    самокритичная я...с детства;) поэтому меня и смутило что времени по старым ценам осталась неделька,а оплата только через месяц-два
  17. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Им нужно денежку получить поэтому когда приходишь в офис то говорят что желательно внести денежку сразу не дожидаясь госюрегистрации
  18. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Интересно а кто тему подправил ? Была 3-я очередь а теперь еще и корпуса добавились к названию
  19. Галина Журавлева Частый гость форума

    На форуме с 16 мар 2014
    Сообщения: 16
    Большой и красивый наш дом. Спасибо.
  20. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    ну по закону-то деньги вечером,т.е после регистрации....мало ли что они хотят!
    а тему подправил наверно админ,теперь то ясно какие корпуса будут строить-вот и подписал.

Поделиться этой страницей