3-я очередь, корпуса 13-14-15-16-17-27. Обсуждение дольщиков

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ametist, 3 мар 2015.

  1. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Сдаётся мне, не на все категории граждан будут эти субсидии распространяться. Сделают, например, для молодых семей или для имеющих определённый уровень дохода... А то так на всех денег не хватит.
  2. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Может в кредит взять квартиру? 13%... в банк я могу положить вклад под 18%.

    P.S. это мысли в слух
  3. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Первое жилье для собственника, категория эконом-класс, в лимиты по кредиту пролезаем (до 8млн вроде по моск обл).
    Это из того, что пока слышал.
  4. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    У меня возник вопрос, почему с официального сайта убрали информацию об начале продажи 3-ей очереди? Ее просто удалили. Не просто так инком просил подождать неделю для подписания договора дольщика (основания нет нормальных документов, но должны придти).

    Может быт что не на тот сайт заходил... просто визуально помню, и не смотрю на адрес.
    А вот на какой я заходил http://жкновыеснегири.рф/tarif3.html
  5. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Нет, ничего никуда не убрали:
    http://новоснегирёвский.рф/tarif3.html

    Просто, как писали выше, мы периодически не на тот сайт заходим.
    А продажи с 10 числа, когда будет опубликована проектная декларация.

    Советую всем забронировавшим квартиры в 13 и 14 корпусах свериться с последними планировками на сайте застройщика-немного изменились площади квартир и во второй секции исчезли 4-комнатные квартиры, теперь там 2-ка и 1-ка.
    Планировки на этой страничке в архиве:
    http://новоснегирёвский.рф/tarif3.html
  6. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Вячеслав а что делать у кого бронь на 4-ку была?
  7. Вячеслав83 Постоянный посетитель

    На форуме с 22 дек 2014
    Сообщения: 198
    Этот вопрос нужно адресовать застройщику.
    Судя по планировкам 1 корпуса там как раз и были вместо 4-ки 2-ка и 1-ка.Может быть,что-то перепутали и планировку 2 секции 1 корпуса выложили...
  8. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Только на это и надеюсь, завтра с утра буду звонить застройщику.
  9. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    камера работает....процесс идёт:)
  10. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Котлован выкапали, но только пока 14 корпуса, ожидаем что и 13 скоро начнут копать.
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Ровняют плошадку уже для 3го (по порядку) корпуса в 3 очереди. Под второй корпус уже готовится котлован вовсю. Первый котлован уже готов. Сегодня будут фото в этой теме http://forum.novie-snegiri.ru/threads/6/
  12. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    ... Беда... Сейчас звонил застройщику. Действительно четырехкомнатные квартиры убрали. Что делать не знаю. Трешек тоже нет. Кто ставил в резерв на 4-ку (или купил ее в инкоме) тот в пролете. Даже предложить в замен не чего не могут. 4-к точно не будет.

    P.S. так и не состоявшейся дольщик. Вот такой застройщик...
  13. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    А купить двушку + однушку и объединить нельзя? Попросить скидку за "вот такого застройщика"?
  14. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Кирилл К Трешки в любом варианте есть, многие бронировали по 3-4 квартиры... на друзей, на подруг и.т.д. поспрашивайте.
  15. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Конечно квартиры сейчас освободятся, главное звонить и уточнять почаще.. Так как бронь с начала продаж держится не долго (недели две - я так думаю) Кто-то передумал, кому-то банк не одобрил, оно по всякому в жизни бывает... Дерзайте Кирилл К. ;) Знаю одну семью которая, тоже ждет пока трешка освободится :)
  16. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Андрей у меня знакомая три 3 или 4 квартиры забронировала (трешки) в любом варианте нужна ей будет только одна.
  17. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    О это интересно :) узнать бы какие она планировки забронировала :) Просто моим понравилась определенная планировка, в этом и сложность :( Вариантов очень мало что именно она освободится... Но чудеса бывают :)
  18. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Цена 2+1 дороже на 1.500.000 (приблизительно) не о какаих скидках застройщик даже слышать не хочет. Ведь для этого они и делили четверку что бы можно было выжать как можно больше денег.
    Трешек нет.
  19. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    да будут трёшки...естественно кто-то мог не дождаться уйти в другой ЖК,кто-то передумал,кому-то не одобрили ипотеку...надо посмотреть,поспрашивать.Мы у Татьяны(застройщик) тоже оставляли свои координаты,потому как 27 корпус не известно когда будут строить,так вот мы записаны у неё на случай отказа.Нам уже этот случай не нужен,так как бронь у ИНКОМа теперь.Позвоните и запишитесь так как мы-пусть Вас имеют ввиду,ищут и предлагают что-то.
    Вообще конечно обидно....вина полностью застройщика!Человек планировал,надеялся,ждал,а тут такой лавердэп(((и сделать ничего нельзя
  20. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    СнегоМама Вы уточните у Застройщика можно ли чужую бронь переписать на себя?

Поделиться этой страницей