Пойдем, покурим-ка!

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем Валентиныч, 31 мар 2013.

  1. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    "Курилка", "Беседка" или ещё какой обозван нужны на любом Форуме.
  2. Лена-Че Девушка-студентка

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 101
    В Снегирях есть вот такой интересный дом, его можно заметить, когда едете на электричке и уже подъезжаете к станции. Это можно сказать местная достопримечательность, я к нему уже со всеми друзьями ходила пофоткаться:)
    [IMG]
    Alexey и suisse нравится это.
  3. Царь)))) Постоянный посетитель

    На форуме с 4 фев 2013
    Сообщения: 228
    Да интересно было завести такую тему, анекдоты там, не о чём и обо всём можно было назвать и разговоры на разыне темы что ыб форум не засорять!

    Вот у меня возник вопрос, я смотрю все будущие жители Новых снегерей в основном молодые семьи.

    Мне тут одна молодая семейка учудила в районе, звонит ночью центральная диспетчерская и говорит у Вас пожар в лифте на одном из адресов, приезжаю и что вижу, вообщем муж приревновал жену, жена закрылась у подруги в квартире, муж от ревности собрал картины с стен подъезда, газеты кинул в кабину лифта поджог и отправил на последний этаж. результат: кабина лифта выгорела, 3 балки на этажах под замену и всё что внутри шахты тоже под замены, в общей сложности на 785 тыс. рублей, а сам поджигатель убежал, жена его скрывает. Вот сегодня пол дня хожу думаю идиот он или критин полный, а жена его дура или идиотка, сама от мужа закрылась у подруги а теперь его выдавать не хочет.
    Если будут такие семейки в новых снегерях тогда весело будет.
    @Елена@, polza, suisse и 2 другим нравится это.
  4. Лена-Че Девушка-студентка

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 101
    А вопрос то в чем?:)
  5. Царь)))) Постоянный посетитель

    На форуме с 4 фев 2013
    Сообщения: 228
    А вопрос в том,ч то не могу найти ответ, как их назвать этого мужа который лифт поджог и эту жену которая его скрывает.
  6. Лена-Че Девушка-студентка

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 101
    Боюсь он будет нецензурным)))
    Михаил Мясоедов и Enter нравится это.
  7. Царь)))) Постоянный посетитель

    На форуме с 4 фев 2013
    Сообщения: 228
    Так вот и я о том, же, сегодня как подумал сколько идиотов окружают нормальных людей.
  8. Лена-Че Девушка-студентка

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 101
    Просторы интернета выдали, что "Рыцарским замком владеет один из сыновей бывшего директора местного колхоза. Это частная территория. Но снаружи можно полюбоваться"
  9. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108

    Заглянул с утра (кто успевает перед бегством на работу) на Форум, увидел смешную картинку, прочитал новый анекдот, ещё что-нибудь интересное… и зарядился хорошим настроением на день. [IMG]
    Или вечером, после трудового дня, расслабиться в «Курилке-Беседке-Завалинке» разве плохо? [IMG]


    [IMG]
  10. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
  11. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Весело:)!! Кот с отжиманиями супер!!)))
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474






    а вот так было в оригинале, смотрите до конца


    кстати, если каких-то видео хостингов или плееров для вставки в форум не хватает, пишите мне в личку, попробую добавить
    Anchous, Виталий, suisse и 2 другим нравится это.
  13. Лена-Че Девушка-студентка

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 101
    Зачем мне брать ипотеку на 4 миллиона и выплачивать ее 25 лет? Когда я могу украсть 4 миллиона и отсидеть 7 лет:D
  14. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    смеялась до слёз над гламурным танцем Михалкова:)))
  15. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Ураааа.. заработало! Ну и начнем пожалуй:
    Мужик (М) приходит к приятелю (П), работающему в банке.
    М: - Слушай, хотел кредит взять в вашем банке - отказали без объяснения
    причин. Ты там по-свойски узнай, может я в другой банк обращусь, надо же
    знать, где ошибка..
    П: - Не проблема, приходи завтра.

    Назавтра.

    М: - Ну?
    П: - Зря ты в анкете в пункте "доходы" написал: 3-5 автомагнитол в неделю.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли. Очень хотели, но не сделали. Почему?

    Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов.

    Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма?

    Откуда взялась эта цифра?

    Оказывается, что железную дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8.5 дюйма!

    Но почему?

    Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8.5 дюйма! Отчего так?

    Да просто дороги в Великобритании стали делать Римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялась... правильно, 4 футам 8.5 дюймам!

    Ну вот теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма - это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.

    Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД.
    1857, Виталий, Manyaha и 6 другим нравится это.
  16. Лена-Че Девушка-студентка

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 101
    Интересно, какую объяснительную написала нынешняя весна?
    Пробки?
  17. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Часть сообщения удалена во исполнение правил публикации сообщений Роскомназдора

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Жена начала подозревать мужа в измене, ну и соответственно наняла детектива, чтоб он выяснил все раз и навсегда. Через неделю приходит тот самый детектив и выдает ей распечатки его телефонных разговоров с любовницей о предстоящей встрече, а там ТАКОЕ НАПИСАНО!!!! Вечером жена, злая естесно
    сидит, приходит муж она ему с порога швыряет бумажку. Он читает, грустнеет, бледнеет, потом обреченнно говорит:
    - Ну и что мы делать теперь будем??
    Она, в ярости тыча в бумажку:
    - Вот это, вот это, и весь пятый абзац!
    Виталий нравится это.
  18. Царь)))) Постоянный посетитель

    На форуме с 4 фев 2013
    Сообщения: 228
    Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын:
    — Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв!
    Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача:
    — Это - "ДОМ"!
    Муж разворачивается - шлеп жене подзатыльник:
    — О доме, дура, нужно думать, о доме!

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Идет урок. Учительница спрашивает детей:
    - Маша, кем ты хочешь быть?
    - Балериной!
    - А ты кем хочешь быть, Витенька?
    - Космонавтом!
    - Вовочка, а ты кем хочешь быть?
    - Сексопатологом!
    - ??? Объясни...
    -Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят
    мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из
    них замужем? Учительница (краснея):
    - Hу, ... наверное, та которая сосет...
    - Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить..
    Виталий, lirasalikhova, suisse и 2 другим нравится это.
  19. Unitov жилец

    На форуме с 24 янв 2013
    Сообщения: 24
    "В связях, порочащих меня, обязательно поучаствую." :D

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    - А девушка может отхватить "ЛЕЩА", если поцелует парня?
    - Может, если рядом стоит девушка этого парня.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    "Очень воспитанный юноша из-за неразделенной любви написал в лифте, Маша порочна и ветрена."

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Вчера, гуляя по лесу, видел лося. Правда не всего, только говно...
    Виталий, suisse, Enter и ещё 1-му нравится это.
  20. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Как известно, автором слов «Это маленький шаг для человека и огромный для человечества» является Нил Армстронг - первый человек на Луне. Вот он ходит по ней, произносит свои знаменитые слова, и эти слова слышат миллионы людей. Но перед тем, как вернуться в посадочный модуль, Армстронг обронил загадочную фразу: «Удачи Вам, мистер Горски!» В центре управления полётом, что в Хьюстоне, многие решили, что это обращение предназначалось одному из советских соперников. Мол, давай, догони меня! Однако после надлежащей проверки оказалось, что ни среди Русских, ни среди американских участников космической программы человека с фамилией Горски нет. В течение нескольких лет многие люди пытались узнать у Армстронга, что значит фраза «Удачи Вам, мистер Горски». Но астронавт только улыбался в ответ.
    5 июля 1995 года во Флориде во время пресс-конференции один репортер вновь задал Армстронгу вопрос 26-летней давности. На этот раз первый человек на Луне ответил, потому что к этому времени мистер Горски уже умер. Дело было так. В 1938 году, когда Армстронг был еще ребенком, он играл за домом в бейсбол со своим другом. Случайно бейсбольный мяч залетел в соседний двор и упал возле окон спальни. Соседями Армстронга были мистер и миссис Горски. Когда маленький Нил наклонился, чтобы поднять мяч, он услышал, как миссис Горски ругалась со своим мужем: «Секса? Тебе хочется орального секса? Секс тебе будет, но только тогда, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!»
    (с)
    Manyaha и Enter нравится это.

Поделиться этой страницей