Сиреневый б-р, дом 22 (бывший 12 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем siv, 25 дек 2015.

  1. Алёна Постоянный посетитель

    На форуме с 13 авг 2012
    Сообщения: 98
    Анна, сейчас кадастровая стоимость приближена к рыночной. Чтобы узнать размер налога, вычтите из кадастровой стоимости 20 кв.м. (п.3 ст.403 Налогового кодекса) и остаток разделите на 1000 (размер налога 0.1%, определяется местными властями).
  2. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    Алёна, не повезло нам :crying::crying:
    Спасибо за информацию!

    а вы случайно не узнавали, включен ли наш дом в региональную программу кап. ремонта?
  3. Ясенька Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 ноя 2013
    Сообщения: 17
    Согласна полностью, мы ведь изначально так и планировали. А в будущем, если будет много желающих, можно будет и подумать о домофоне.
  4. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Не согласен, помехи потому, что криво собран кабель, возможно причина в крабах и прочее. Антенна которую использую сейчас, современнее не бывает, если только мощнее, принимает каналы в том числе в формате dvb-t2, причина не в телеке и не в моей антенне а в криво смонтированной общедомовой антенне, даже если общаковая антенна будет показывать хорошо, не вижу смысла платить за то, что изначально платы не предполагает, 20 каналов бесплатное цифровое эфирное тв по всей России, кто не знает зайдите на сайт российской теле радио вещательной сети РТРС.
    Красавэц нравится это.
  5. Aleksander Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2015
    Сообщения: 7
    Не соглашайтесь. Мне отвечали в Сервис Групп что по кабелю идет вещание в цифре, а в аналоге нет и не предвидится. У меня в цифре все каналы (около 30) показывает отлично и этого хватает за глаза.
    Эта информация может интересна другим, кто не хочет ставить личную ТВ антенну.
  6. Алёна Постоянный посетитель

    На форуме с 13 авг 2012
    Сообщения: 98
    Анна, нет, не узнавала, но на общем собрании в марте говорили, что наши дома еще не включены.
  7. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
  8. Танюша Частый гость форума

    На форуме с 27 фев 2013
    Сообщения: 53
    Кто отмывал окна со стороны бетонного завода, чем смогли их отмыть?
  9. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    • За упоминание этих спамеров на форуме в следующий раз 2 недели отдыха без предупреждения
    Соседи,
    планирую стяжку на 11/06 либо на 18/06
    Расклад такой: цена с учётом всех скидок 700р/м2 за 7-8см (Sкв. до 70 м2). больше никаких надбавок не будет, но нужно минимум 3-4 квартиры.
    Дружненько объединяемся)
  10. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Да они простите охренели, что значит нужно 3-4 квартиры? месяц назад была такая информация, что минимум за который они берутся это 70квадратов, к примеру в Королёве тоже самое делают в два раза дешевле, при этом берутся за любую площадь, знакомый недавно однушку заделал. Пора-бы сюда конкурентов зазвать, ато получается выбираем не мы а выбирают строители и ещё условия ставят, ну точно охренели. Также планируем делать такую стяжку но к 11 мы врятли успеем доделать штукатурку и прочее.
  11. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    jlammo, это да)) написала ещё вам в ЛС.
  12. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    в леруа можно найти такие таблички для жертв ремонта ))
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    egoza нравится это.
  13. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    egoza нравится это.
  14. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    маркетинг наш говорит, что пока эти только. может, в будущем обновят или по др. тематике будут
  15. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    Доброго времени суток! Кто-нибудь получил платежки за май?
  16. Игорь-555 Постоянный посетитель...

    На форуме с 10 апр 2013
    Сообщения: 12
    За май платежки пока не видел, каждый день там бываю.
  17. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    За май рано ещё получать платежки
  18. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Подскажите пожалуйста, как и через какую систему можно оплатить коммуналку с помощью интернета?
  19. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    Во всех системах где есть переводы по реквизитам.
  20. Mario Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 фев 2016
    Сообщения: 3
    По поводу антенны: там стоит стандартная дециметровка. Да, прием там нормальный, но Вам все- равно придется использовать возможности DVB-T2... Без нее метрового эфира( как раньше на телевизоре) Вы не получите. И, кстати, если Вам не повезло с проводкой на эфир, Вам придется ставить усилитель, что не есть хорошо при подаче напряжения в общую сеть... Ибо Не все рессиверы, а особенно, нежные плазмы, принимают работу с импульсными помехами, которые дает усилок эфира в отдельно взятой квартире :)
    Хотел бы закончить мысль- у меня установлены 3 DVB-T2 рессивера на каждый ТВ. И вот, если честно- не уверен, что буду платить именно за антенну, поскольку себе эфир я обеспечил сам. И не очень-то нуждаюсь в использовании общей антенны.
    ПС: при использовании общей антенны, обратите внимание на наличии 3-х сегментов цифрого вещания, иначе скучно будет без РЕН, тНТ, СТС, МУЗ-тв :)

Поделиться этой страницей