Сиреневый б-р, дом 3

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем TatKa, 11 июл 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    3 корпус строится по плану. возводится 7 этаж, уже начата кладка кирпичом. фото от 21.01.2013

    [IMG]

    [IMG]
    russell, Enter, Гуля и ещё 1-му нравится это.
  2. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Соседи, кто-нибудь знает, какова высота этого здания (как я понимаю, это паркинг)? Будет ли он у меня прямо перед окном, если я буду жить на 5 этаже? Или он ниже?
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Это вообще не паркинг. Это некорректная схема :) Вы же сами видели на фото уже не один раз, что там нет никаких других строений, им там просто негде уместиться. Стрелкой Вы показали свою 6 секцию, которая просто вот так изображена на схеме с ошибкой :) А паркинг будет в самом конце карты, в верхнем треугольном углу :)

    [IMG]
    suisse и Enter нравится это.
  4. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Большое спасибо, novie-snegiri!
    Ну тогда на официальном сайте действительно некорректная схема.:) А насчёт того, что сейчас там нет никаких других строений, - так я подумала, что долго ли, умеючи, построить?:)
    Хорошо, что я ошиблась. Ещё раз спасибо. А с другой стороны 3 корпуса тогда что, если не секрет? 03c75b00a2d5.jpg
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А пока еще неизвестно что там будет. Может быть будет второй паркинг, а может и ничего не будет.

    А между 3 и 4, как между 1 и 2 корпусами ни один паркинг не влезет, там еле уместится дорога с проездом для одного автомобиля по ширине, плюс пешеходная дорожка.
    suisse и Enter нравится это.
  6. Sminik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 5
    Есть соседи 1 секция 3 корпус, кв. 4 первая на площадке. Ау буду рад знакомству.
  7. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Ну застройщик-то, думаю, знает.
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Прекращайте уже ныть одну и туже старую песню, жители 3 корпуса :) Какая связь между порядком строительства и нумерацией корпусов? Никакая :) Застройщик отвечал уже много раз про 3 корпус. Важно что все корпуса будут сданы в этом году, а не то какой корпус построится раньше. Застройщик гарантирует сдачу в оговоренный срок и несет ответственность за это, никто не гарантировал и не обещал очередности строительства корпусов. :cool: Очередность выбирается Застройщиком исходя из удобства собственного графика строительства, а также прочих условий.
    suisse и Lencia нравится это.
  9. Таня Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 дек 2012
    Сообщения: 19
    Соседи 3 корпус, 5 секция есть на форуме? Давайте знакомиться?
  10. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    6 этаж однушка № 191 ) приятно познакомиться !!!
  11. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    А мы из 4 секции 4-й этаж. Наша квартира уже в кирпиче, это так радует!!!:)
  12. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Думаю да, жаль только, что новый год в своей квартирке не получится встретить. но на 8 марта я надеюсь.:)
  13. Максим84 Частый гость форума

    На форуме с 20 мар 2013
    Сообщения: 29
    Кстати начали нормальными темпами наш домик строить, уже доделывают монолит 9-го этажа 3-й секции и делают техэтаж, так что летом думаю уже можно будет поехать хоть побывать в своей квартирке, потопать по своей двушечке =) уря
    anjaslava нравится это.
  14. Evdokiya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июл 2012
    Сообщения: 19
    5 секция 8 этаж))
    Enter нравится это.
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Вы так переживаете, как будто 3 корпус нарочно не строили и всячески тормозили его строительство :) Строят его, строят. Не сомневайтесь. И корпус будут сдан в срок, прописанный в ДДУ. Фото от 4.4.2013

    [IMG]

    [IMG]
    Enter, suisse, Evdokiya и ещё 1-му нравится это.
  16. лисичка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 янв 2013
    Сообщения: 42
    6 секция ,7 этаж .соседи давайте знакомиться ))
    Enter нравится это.
  17. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    лисичка, я двумя этажами ниже в той же секции 3 корпуса. Рада Вас приветствовать!:)
  18. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    3 корпус, 6 секция. Типовой этаж.
    [IMG]
    suisse нравится это.
  19. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Вот так выглядит 3 корпус сегодня, 21 апреля 2013г.
    [IMG]
    TatKa, Enter и anjaslava нравится это.
  20. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    Замечательный вид на 3 корпус ) спасибо ) растёт день за днём ) есть только один вопрос, мы конечно не строители ) но всё же , все корпуса до этого . строили по системе, заливки стен потолков и т.д. по всему дому , а уже потом обкладка его кирпичём . а в нашем любимом 3 корпусе , видно что на последних этажах ещё монтируют монолит, а к нему уже почти приблизилась кирпичная кладка . нет ли в этом проблем ? застройщику конечно виднее как стоить )) но всё же )))

Поделиться этой страницей