Сиреневый бульвар, дом 3

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем TatKa, 11 июл 2012.

1. A.G. Селянин

На форуме с 6 май 2013
    В эти 500 рублей входят повременная оплата труда работника, его траты на проезд, оплата лицензии на соответствующие работы и т.п. зачем вы согласились на такую поверку? Сняли бы счётчик, отдали его в контору, оплатили бы пару тысяч, посидели пару-тройку дней без горячей воды...
  2. Avantika Всем привет, я новичок!

На форуме с 22 ноя 2017
    Вы не поняли. Я писала о том, что данный "обученный специалист" ничего не проверил, а просто записал показания счетчика. Зачем эти люди вообще нужны?
  3. Nimero Всем привет, я новичок!

На форуме с 26 дек 2017
    Всем доброго дня. Господа соседи 3 корпус, и, если таковые есть, 6 подъезд, подскажите: холодная вода из под крана нормально льется? А то что-то есть нездоровое предположение о том, что у нас насосы стоят. Давления холодной нет.
  4. AlekseyP Всем привет, я новичок!

На форуме с 20 дек 2017
    Доброго времени суток!
    Соседи, подскажите, существует ли какой-либо чат в ватсапе или вайбере? Форум не слишком активный.
    Собираемся начать ремонт (заранее прошу извинить за дискомфорт!), и так как дома новые может быть у кого остались контакты рабочих (бригад), которых можно было бы рекомендовать?!

Поделиться этой страницей