Сиреневый б-р, дом 3

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем TatKa, 11 июл 2012.

  1. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    Мы тоже не голосовали за и я в шоке, получив сейчас квитанцию!!! Как это так, "без меня, меня женили", то есть нам спокойно навязали услугу?
    Sveta нравится это.
  2. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    Такая же хрень. Был против. Услуга по видеонаблюдению - навязана. После праздников буду разбираться. Так же и свет. Я в ЖК не живу, но за декабрь вышло 70 киловатт(общедомовые) - 240руб.
    Sveta нравится это.
  3. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Добрый день! Уважаемые господа, в силу того, что у некоторых жильцов в силу разных обстоятельств есть неосведомлённость по каким либо вопросам касающихся Системы "Безопасный Комплекс", мы с удовольствие готовы ответить на все это вопросы!
    Единственное, для общего удобства, предлагаю общаться в профильной теме http://forum.novie-snegiri.ru/threads/1008/ т.к. ответы на вопросы будет интересно услышать и жителям других корпусов.
  4. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    В нашем доме установлены камеры, и стоимость услуги видеонаблюдения принудительно включена в платежку за коммунальные услуги. Насколько мне известно, это незаконно без собрания жильцов и поддержки этого предложения не менее 50 % собственников. Когда будет проводится собрание жителей 3-его дома? Вопросов много, и хотелось бы услышать ответы от представителей УК и Сервис групп.
    Sveta нравится это.
  5. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Действительно в 3 доме установлены камеры и дом вошел в состав системы "Безопасный Комплекс". Собрание было проведено в очно-заочной форме 25 июня, и с 25 июня по начало декабря собирались голоса для, кворум состоялся, протокол собрания в наличии, счетная комиссия избранная на собрании проверила все бланки, управляющая компания тоже проверила количество и качество голосов. Председатель собрания принял результат работы и подписал протокол.

    По поводу когда будет проводится собрание 3 дома не подскажу, думаю Вы можете его сами инициировать соблюдая процедуру, что бы он решения принятые на нём имели легитимность.

    По поводу встречи, мы сейчас работаем на тем, что бы организовать встречу со всеми желающими, у кого есть вопросы по нашей Системе. Думаю она может состояться уже в ближайшую субботу!
    На встрече мы могли бы презентовать Систему, что бы все скептически настроенные смогли правильно понять её ценность, предоставили бы технический отчет, расскажем про ёе суть, продемонстрируем наглядно эффективность данной Системы! Самое главное мы сможем представить протоколы и бланки голосования всем у кого есть сомнения в их подлинности и составе.

    Сейчас определяется формат данной встречи. Т.к. на улице встречать не удобно а помещение ограниченно.

    Прошу всех заинтересованных в данной встрече, указать когда вам было бы удобно (день и временной интервал), и что бы понимать хотя бы примерно кол-во желающих, прошу в этой теме подтвердить участие (это нужно, что бы мы организовали оптимальные условия).
  6. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Как интересно. А жильцам второго дома, заинтересованным в этой встрече, тоже здесь отписываться?
  7. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
  8. ahsasorl Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 121
    Соседи напомните пожалуйста про собрание инициированное СЕРВИС ГРУПП 25 июня? Вроде как бы на данном собрании представителей СЕРВИС ГРУПП не было, и не присутствовали. А тут выясняется что на этом собрании была выбрана комиссия, которая, впоследствии, проверила все бланки, поставила свои подписи! Что за комиссия? Кто вошел в состав? Ведь когда было собрание собственников жилья, выбирали старших по дому, необходимого количества голосов так и не удалось собрать, т.е. все кого выдвигали на старших по дому, не имели права голосовать за весь дом. А тут выяснилось уже все решено!. Про СЕРВИС ГРУПП отдельный разговор. Как я это понимаю: Условно говоря показали что они хотят сделать, поставили систему, далее должны заключить договор с собственником, а уже потом я должен, если захочу и заключил договор, оплачивать. А тут получилось сумма в платежке есть и по какой причине я её должен оплачивать непонятно. И Вообще правильно написано на соседней ветке почему в качестве помещений С.Г. выбраны комнаты консьержей, ведь за обслуживание данной комнаты платят собственники, это же общедомовое имущество, может быть теперь за это должны платить представители С.Г?.
    Ирина И. нравится это.
  9. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    На собрании 25 июня присутствовала и активно участвовала в его подготовке. Представителей Сервис групп НЕ БЫЛО. И вопросы видеонаблюдения вообще не обсуждались. Кворума на собрании тоже не набралось. Не думаю, что получиться сотрудничество с Сервис групп, если начинается оно со лжи.
  10. ahsasorl Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 121
    Может и набрало необходимое количество голосов очно-заочное голосование, это возможно, люди ходили по этажах и опрашивали, звонили, и даже сообщения в Viber присылали. Вопрос: а кто тогда подписывал и сверял данные от нашего дома, если такой представитель не был выбран?.. Странно это все, надо идти и узнавать.
    Sveta нравится это.
  11. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    "СЕРВИС ГРУПП" - Мне в хер не упёрлась Ваша система безопасности, так как мне она абсолютно не нужна, и эта услуга мне навязана. А завтра Вы придумаете систему "Глонасс-2" или Противоракетную систему от ядерного удара со стороны Пиндосии. Почему я, должен за это ПЛАТИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО ??? Мне достаточно обычного видео домофона за 1000 рублей(для себя), и всё!!! А кому эта система нужна пусть ставит её себе, и платит за себя. А за меня решать не надо, и тем более говорить о каком то "кворуме и легитимности". И у нас нет никакого тайного общества "Рога и копыта", чтобы собирать кворум!!!
  12. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    картинка для Сервис-групп
    [IMG]
    Anchous нравится это.
  13. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Очень точная картинка oki doki

    Скорее всего Вы путаете собрания. Возможно их было несколько. Петров Сергей, Ваш сосед может Вам подтвердить, он очень активно принимал в нём участие.
  14. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Может и правда даты перепутала... Я имела ввиду собрание по поводу выбора совета МКД. На нем кворум собрать не удалось. Сергея конечно знаю, спрошу при случае о программе.
  15. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    Собрание на котором поднимался вопрос о Системе "Безопасный Комплекс", было выделено от других собраний и на нём были подняты вопросы исключительно по Системе.
  16. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Соседи, вчера вечером, находясь дома, услышал звонкий звук, будто у кого-то сервант с посудой рухнул.
    Выходим с соседом в подъезд - а там в холле возле лифта вздулась плитка. Примерно вот так:
    [IMG]

    Или, если посмотреть вдоль стены, вот так:
    [IMG]

    На стенах в местах примыкания вертикальных плит друг к другу, появились местами вот такие трещины:
    [IMG]

    Посмотрел на фасад (он не монолитный, а из блоков выложен) - по всему периметру вот такая трещина:
    [IMG]

    Простите за качество фото - в руке лишь старенький телефон был.

    Это все в 5-м подъезде, на 5-м этаже. Выше и ниже - почти никаких изменений.
    Кто-нибудь еще вчера обратил внимание на этот шум? Это было примерно в 20:50. Можете проверить свои подъезды на наличие таких же симптомов? Или может у кого в квартире межплиточные швы (я о кафельной плитке) появились? У нас дома с плиткой все в порядке.
  17. tala Постоянный посетитель

    На форуме с 20 ноя 2015
    Сообщения: 198
    Слушайте, как-то мне это не нравится.На Вашем месте я бы перестраховалась и жалобы вместе с соседом написала в ростройнадзор МО, прокуратуру и .д. Главное рядом с лифтом, Пусть приезжают,проверяют квартиры в доме
  18. СЕРВИС ГРУПП Постоянный посетитель

    На форуме с 6 май 2015
    Сообщения: 170
    На 4 этаже такая же история уже с пол года как. Сообщите в диспетчерскую о проблеме, они отрулят куда нужно этот вопрос.
    Ирина И. нравится это.
  19. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    И Путину обязательно надо пожаловаться!!! По прямой линии!! И еще о том, что кошки в подъезде гадят! На всю страну! Нельзя это спускать на тормозах!!! И в росстройнадзор и прокуратуру и посоветуйте куда еще:eek:
  20. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    В Спортлото!

Поделиться этой страницей