Кражи в ЖК Новоснегиревский

Тема в разделе 'Нашлось? Потерялось? Внимание! Важные объявления!', создана пользователем Any05, 2 июл 2016.

  1. Any05 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 фев 2016
    Сообщения: 4
    Соседи!
    В субботу в 25.06.16 в 23:00 от таунхауса был украден детский велосипед. Есть видео с камер. Полиция уже начала искать. Выкладываем видео, огромная просьба посодействовать в поиске. Может быть кто-нибудь видел пьяное "тело" с детским велосипедом розового цвета.
    тел.: +7 (964) 505 60 54
  2. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Каким же ч... нужно быть, чтобы украсть у ребенка!
  3. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    причем он пытается сообразить, что с ним теперь делать )).
    а зачем велик бросили? думали так просто ночь пролежит?
  4. Any05 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 фев 2016
    Сообщения: 4
    Время-то было ранее, еще 23:00 не было. Мы на ночь все убираем, а вот в этот раз уже нечего было убирать...(((
  5. Юляша Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 янв 2016
    Сообщения: 25
    Советую даже в дневное время убирать детские принадлежности,т.к. у нас тоже были украдены мячик, уточка на колёстках,на детских площадках. И не удивлюсь что это делают сами родители для своих детей.
  6. Any05 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 фев 2016
    Сообщения: 4
    дорогие соседи, спасибо всем за советы, но нам бы хотелось найти этого "нехорошего человека", укравшего детский велик. И если кто то узнал его, пожалуйста, напишите или позвоните. В долгу не останусь ;)
  7. thichonya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 сен 2013
    Сообщения: 36
    Хотелось бы помочь..но лица практически не видно..он пошел на ту улицу,где свет ярче светит,может у соседей тоже камеры установлены и по ним лучше видно?

Поделиться этой страницей