Сиреневый бульвар, дом 2

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Dotar, 11 июл 2012.

  1. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Получал ключи 4 марта. Как раз была пробная подача электроэнергии. Обещали в тот же день включить на постоянной основе. Но... Надо проверять.
    За устранение недостатков никто даже не брался. Все улыбаются. Хорошие, добрые люди.
  2. Папортник Постоянный посетитель

    На форуме с 1 окт 2013
    Сообщения: 150
    Спасибо за ответ. Значит в следующую субботу начинаем ремонт.
  3. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Welcome!!!
    Папортник нравится это.
  4. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Доброго дня, соседи!
    Был сегодня в ЖК. Свет в нашем корпусе (по крайней мере, в 4 секции) есть. Поставили дверные звонки с жутким сигналом, но, однако, работают. Пока сойдет, а там под замену. В очередной раз поудивлялся тому, как у нас проем входной двери сделан (из пеноблоков). Поставишь солидную дверь, так ее вместе с этими блоками плечом выбьешь. Как-то надо укреплять будет. Посоветуюсь с работничками...
    А так - жизнь в ЖК кипит, припарковался у подъезда с трудом. Постоянно идет подвоз материалов. Охрана работает, как часы. Лужи на территории - как море, пешком лучше не соваться. Весна...
  5. Oksania Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 фев 2014
    Сообщения: 23
    спасибо за новости :) с началом весны! ...если так дальше пойдет - скоро лето;)
  6. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Предчувствие Вас не обманет. Точно. К лету - новоселье!
    Папортник нравится это.
  7. Папортник Постоянный посетитель

    На форуме с 1 окт 2013
    Сообщения: 150
    Не летом, раньше -планируем въехать в одну комнату к Майским праздникам, а потом потихоньку доделывать все остальное -у хозяйки "аппетит растет" - повышает квартплату.
    Dotar и maks нравится это.
  8. oksana Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 ноя 2012
    Сообщения: 20
    Привет соседи. Подскажите пожалуйста есть ли горячая вода? Сколько ни открывала кран все время течет холодная.
  9. Aleks_mdma Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 июл 2012
    Сообщения: 6
    Добрый день Оксана!
    Вода горячая вроде есть, хотя последние пару недель не проверял.
  10. Dotar Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 150
    Вода есть. Но надо долго спускать воду, т.к. пользуются ей единицы.
  11. Папортник Постоянный посетитель

    На форуме с 1 окт 2013
    Сообщения: 150
    Милые соседки, те котрые уже постоянно живут в Снегирях, может вечерком (часов в 20) пообщаемся? лавочек на детской площадке много:)
  12. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2013
    Сообщения: 57
    Соседи, есть у кого-нибудь экспликация на однушку в 4 секции 2 этаж?? Нужна очень для оценочной компании))
  13. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    зайди в УК
  14. Денис1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 31
    Уважаемые соседи! Ткните, плиз, пальцем на злостного нарушителя тишины! Слушает громкую музыку с вечера и за полночь:mad: Предположительно 2-й подъезд со 2 по 5-й этаж, в 1-м подъезде прошли сверху донизу, не нашли, а слышимость хорошая. Будем очень благодарны)
  15. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    Есть подозрение что на 7-8 этаже есть кто то, но у меня просто чувствительный слух, много кого слышу.
  16. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    я б сказал, что это я, тк тоже люблю музыку, хорошие фильмы с правильным звуком и своих друзей:rolleyes:, но в этот период меня не было дома:)
  17. Денис1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 31
    А вы случайно "Руки вверх" и песни под гитару не любите?;) А то тоже слушаем частенько
    skodovod нравится это.
  18. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    Ну, частенько, это вы преувеличиваете! но попеть и послушать музыку люблю) руки вверх тоже:)
    странно, что слышите, тк шумоизоляция в квартире сделана...скоро будете просить, что бы слушали песни, а не плачь грудничка, звуки ездящих ходунков и тд;)
  19. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    А группу "Комбинация" вы не любите? А то мы тоже её как-то два дня слышали, в том числе и ночью.:)
  20. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    нет, комбинацию мы пока не любим)))) но идея неплохая
    Думаю, ОМОН надо вызывать и создавать дружинуRofl ))) Самый адекватный вариант - позвонить соседу по телефону, домофону или зайти и попросить быть тише. Думаю, большинство людей с языком и понимающие. а если переходим на личности, то я тоже адекватный, когда культурно со мной общаются.

Поделиться этой страницей